Турниры ведущих пар

 

Турниры ведущих пар

клуб, танец, Елизаров, Иванова, Блекпул, чемпионат



Чемпионы Украины среди профессионалов (2006-2011 г.г.)

Чемпионат Украины 2004 в рамках Открытого Кубка мэра Киева среди профессионалов: стандарт – Tonello (5 пар), латина – Волков (5 пар).

Не чемпионат Украины 2005, а III Гран Прi УРТ среди профессионалов: стандарт Blaz Pocajt Словения (5 пар), латина – Волков (7 пар).  

Чемпионат Украины среди профессионалов 2006: в рамках турнира "Парад Надежд" латина - Волков (8 пар); секвей латина - Беднягина (3 пары); в рамках "Kniazha Ukrainian Open" 10 танцев - Беднягина (2 пары); в рамках "Kyiv Open" стандарт - Мальованые (2 пары).

Чемпионат Украины среди профессионалов 2007: в рамках турнира "Парад Надежд" стандарт - Буланый (3 пары); секвей латина - Беднягина (1 пара); латина - Волков (6 пар); в рамках Чемпионата страны: секвей стандарт - Головащенки (2 пары); 10 танцев - Беднягина (2 пары).

Чемпионат Украины среди профессионалов 2008: в рамках турнира "Парад Надежд" стандарт - Головащенки (3 пары); 10 танцев - Беднягина (4 пары); латина - Волков (5 пар); в рамках "Odessa Open Cup" секвей стандарт - Головащенки (1 пара).

Чемпионат Украины среди профессионалов 2009: в рамках турнира "Парад Надежд" стандарт - Головащенки (5 пар); латина - Рыбаки (2 пары); в рамках "Odessa Open Cup" секвей - Елизаровы.

Чемпионат Украины среди профессионалов 2010: в рамках Чемпионата страны стандарт - Головащенки (3 пары); латина - Волков (3 пары); секвей латина - Дикий (2 пары).

Чемпионат Украины среди профессионалов 2011: в рамках чемпионата страны стандарт - Головащенки (5 пар); латина - Волков (7 пар); секвей стандарт - Головащенки (2 пары); секвей латина - Беднягина (3 пары).

Чемпионат Украины среди профессионалов 2012: в рамках чемпионата страны стандарт - Головащенки (3 пары); латина - Скарлато (7 пар); секвей стандарт - Головащенки (1 пара); секвей латина - Елизаровы (3 пары); в рамках турнира "Зеркальная струя" 10 танцев - Степаненко (2 пары).

Чемпионат Украины среди профессионалов 2013: в рамках чемпионата страны стандарт - Кобюк (3 пары); латина - Влох (9 пар); секвей стандарт - Степаненко (1 пара); секвей латина - Росенко (3 пары); в рамках турнира "Зеркальная струя" 10 танцев - не приехали (0 пар).

Чемпионат Украины среди профессионалов 2014: в рамках чемпионата страны стандарт - Кобюк (4 пары); латина - Влох (1 пара); секвей стандарт - не приехали (0 пар); секвей латина - тоже не приехали (0 пар); в рамках турнира "Зеркальная струя" 10 танцев - не приехали (0 пар).

Оценки и крестики для пары

На Kyiv Open 2007 пара тоже выступила судили ее 21.07.2007 из 34 пар такие судьи: Vice-Chairman: Jerry Abrate, Italy Chairman of adjudicators: Donnie Burns MBE, Scotland UDSA Sport Director: Valentina Fedorchuk - Honoured Coach of Ukraine A - Alain Milette, Canada B - Rene Barsi, France C - Gerd Weissenberg, Germany D - Samuel Stopford, Great Britain E - Anatoly Trilisky, Israel F - Marcel de Rijk, Netherlands G - Svein Rotvold, Norway H - Sergey Ryupin, Russia I - Donnie Burns MBE, Scotland K - Vincent Bulger, USA P - Iliya Mihov, Bulgaria R - Stefan Ossenkop, Germany T - Stephen Hannah, Scotland. В итоге 9 - 5ч, 5с, 6р, 5п, 5д, в 14 были 10-11, в 18 были 5-6.
Национальный чемпионат Украины – 2008 прошел 13.4.2008 из 40 пар. A - Mikhov Iliya, Bulgaria B - Ossenkop Stefan, Germany C - Weissenberg Gerd, Germany D - Triliskiy Anatoliy, Israel E - Bara Boleslav, Poland F - Borodinov Vladislav, Russia G - Ryupin Sergey, Russia H - Vyshegorodtsev Egor, Russia I - Hannah Stephen, Scotland. В итоге 8 - 3ч, 3с, 2р, 2п, 4д, в 18 были 11, в 1.4 были 10. 
Южная столица 2008 прошел турнир 1- 2 марта 2008 в г. Южный, ДС "Олимп" из 15 пар. Главный судья: Машин Игорь, Киев Комиссар турнира: Кабарухин Владимир Харьков Судьи: A Тимохин Дмитрий (Москва (Россия)) B Колчин Игорь (Донецк) C Петрова Наталья (Москва (Россия)) D Владыкин Вадим (Москва (Россия)) E Васютяк Юрий (Киев) F Машин Игорь (Киев) G Викатто Ирина (Мариуполь) H Караченцев Владимир (Харьков) I Елизаров Денис (Севастополь)1.0 2.0 1.0 1.0 1.5

ч 112112111 1.0 с 323122111 2.0 р 111111111 1.0 п 111212111 1.0 д 323121121 1.5
Осенняя Звезда 2009 Grand-Prix Professional Стандарт 04.10.09 организатор Сергей Рюпин  главный судья Александр Зенкевич Судьи: 1 Stephen Hannah Scotland 2 Леонид Плетнёв Россия 3 Святослав Влох Россия 4 Александр Зенкевич Россия 5 Алексей Беляев Россия 6 Виктор Попов Россия 7 Бруно Белоусов Россия 44444

в 4434444 4.0 т 4434444 4.0 в.в. 4434444 4.0 ф 4434444 4.0 к 4434444 4.0
Осенняя Звезда 2009 Grand-Prix Professional Латина 04.10.09 организтор Сергей Рюпин главный судья Александр Зенкевич 1 Bianka Schreiber Germany 2 Николай Клюшин Россия 3 Егор Вышегородцев Россия 4 Олег Кочнев Украина 5 Андрей Бущик Россия 6 Бруно Белоусов Россия 7 Алексей Беляев Россия 54353

ч 5554332 5.0 с 5544322 4.0 р 5533352 3.0 п 5545352 5.0 д 5433352 3.0
Чемпионат Украины среди профессионалов 2009 Секвей стандарт 20.09.2009 Одесса
Cудья: 1 Iliya MIKHOV Bulgaria 2 Snieguole WOOD England 3 Jukka HAAPALAINEN Finland 4 Stefan OSSENKOP Germany 5 Marek SIENKIEWICZ Poland 6 Vladislav BORODINOV Russia 7 Alexander MASHKOV Russia 8 Elena KARA Syria 9 Valentyna FEDORCHUK Ukraine

Чемпионат Украины среди профессионалов 2009 Секвей латиноамериканская Cудья: 1 Iliya MIKHOV Bulgaria 2 Snieguole WOOD England 3 Jukka HAAPALAINEN Finland 4 Stefan OSSENKOP Germany 5 Marek SIENKIEWICZ Poland 6 Vladislav BORODINOV Russia 7 Alexander MASHKOV Russia 8 Elena KARA Syria 9 Valentyna FEDORCHUK Ukraine

Чемпионат Украины 1996 Молодежь стандарт Львов Судьи: A Янковский Анжей Польща B Руссу Виктор Молдова C Павлинов Михаил Белоруссь D Бартель Альфред Россия E Сальников Анатолий Россия F Сорокина Евгения Украина J Завадский Владимир Украина N Литвинов Алексей Украина U Буртов Давид Украина 65554

в 656445646 6.0 т 644436656 5.0 в.в 455446535 5.0 ф 453346535 5.0 к 544234534 4.0

Киевский вальс 2004 г.Киев 24.01.04 ST Взрослые Судьи: A. Дони Бернс (Великобритания) B. Ирэна Бусь (Львов) C. Виктор Каневский (США) D. Владимир Караченцев (Харьков) E. Александр Машков (МОСКВА) F. Стефан Осинкоп (Германия) G. Сергей Пинчук (Харьков) H. Леонид Плетнев (Москва) I. Станислав Попов (Москва) J. Гатис Сэвелс (Рига) K. Колин Хиллари (США) 42243
М 44434425242 4.0 Т 34236522242 2.0 В 12513535231 2.0 Ф 44534435142 4.0 К 34242535141 3.0
Первая столица г.Харьков, дс "Локомотив" 29.01.05 ST Взрослые Судьи: A. Роман Арчая (Грузия) B. Герд Вайзинберг (Германия) C. Игорь Колчин (Украина) D. Олег Кудинов (Россия) E. Александр Машков (Россия) F. Андрей Оксененко (Украина) G. Сергей Пинчук (Украина) H. Леонид Плетнев (Россия) I. Станислав Попов (Россия) J. Юрий Сенченко (Украина) K. Джон Сигар (Голландия) 11122
М 54212332141 1.0 Т 34111343242 1.0 Ф 24213332232 1.0 К 26113331233 2.0 В 54214421133 2.0
ПЕРВАЯ СТОЛИЦА г.Харьков, дс "Локомотив" 30.01.05 LAT Взрослые Судьи: A. Роман Арчая (Грузия) B. Герд Вайзинберг (Германия) C. Юрий Васютяк (Украина) D. Владимир Караченцев (Украина) E. Игорь Колчин (Украина) F. Олег Кудинов (Россия) G. Игорь Машин (Украина) H. Александр Машков (Россия) I. Сергей Пинчук (Украина) J. Леонид Плетнев (Россия) K. Станислав Попов (Россия) L. Гатис Севелс (Латвия) M. Джон Сигар (Голландия) 22223                 
Ч 6132314134551 2.0 С 4231613131451 2.0 Р 5241323124252 2.0 П 5231412124354 2.0 Д 6222523244352 3.0
CRIMEA TROPHY 2005 (II тур) 1-3 июля 2005 г. Севастополь, УКИЦ Взрослые из 21 пар Латино-американская Главный судья: Елизаров Вадим (Севастополь), Машин Игорь (Киев) Комиссар турнира: Кабарухин Владимир (Харьков) Судьи: D Бантюк Надежда (Кишинев (Молдова)) L Васютяк Юрий (Киев) E Колчин Игорь (Донецк) T Кочкарев Юрий (Запорожье) K Литвинов Алексей (Харьков) A Машин Игорь (Киев) H Севелс Гатис (Рига (Латвия)) 11112

с 1111112 1.0 ч 1211212 1.0 р 1121112 1.0 п 1121221 1.0 д 1221122 2.0
WDC Amateur League World Cup 2007 19-21 october 2007 Kharkov, Sport Hall "Lokomotiv" Adults World Cup из 45 Latin Chairman: Abrate Jerry (Italy) adjudicators: A Abrate Jerry (Italy) B Barsi Rene (France) C Hannah Stephen (Scotland) D Litvinov Aleksey (Ukraine) E Mashyn Ihor (Ukraine) F Mihov Ilya (Bulgaria) G Petrova Natalia (Russia) H Ryupin Sergey (Russia) I Timokhin Dmitriy (Russia) J Vlokh Svyatoslav (Ukraine) K Vyshegorodtsev Egor (Russia) 43434
ч 36324635145 4.0 с 36524634344 3.0 р 36424644345 4.0 п 46624634244 3.0 д 56624544244 4.0
IDSF Adult Combination Vienna 19.11.05 Organizer: OTSV Master of Ceremony: Hermann Goetz Austria Chairman:  Heinz Spaeker - IDSF Sports Director Adjudicators: A Branko Bohak Slowenia B Guenther Doeller Austria C Asis Khadjeh-Nouri Germany D Peter Pover USA E Sittichai Preyadara Thailand F Sergio Roccatti Italy G Tatiana Sivers Russia H Aigars Svars Luthenia I Iwona Szymanska-Pavlovic Poland 14 2050000100 6.0 24
BLACKPOOL DANCE FESTIVAL 26th May-2nd June 2006 Amateur R/Star Latin Qualifying Round 2
CN 137 Cha Cha Cha 5 Samba 7 Rumba 7 Paso Doble 8 Total Recall 27 Y
BLACKPOOL DANCE FESTIVAL 26th May-2nd June 2006 Amateur R/Star Latin Qualifying Round 1
CN 137 Cha Cha Cha 8 Samba 7 Rumba 8 Paso Doble 7 Total Recall 30 Y
BLACKPOOL DANCE FESTIVAL 26th May-2nd June 2006 Amateur R/Star Latin Round 1     
CN 137 Cha Cha Cha 4 Samba 7 Rumba 5 Paso Doble 4 Total Recall 20
BLACKPOOL DANCE FESTIVAL 26th May-2nd June 2006 Amateur R/Star Ballroom Qualifying Round 1
CN 112 Waltz 4 Foxtrot 0 Tango 2 Quickstep 5 Total Recall 11 
BLACKPOOL DANCE FESTIVAL 26th May-2nd June 2006 Amateur Latin Qualifying 1 & 2 Round 1
CN 207 Cha Cha Cha 7 Samba 8 Rumba 9 Paso Doble 8 Total Recall 32 Y
BLACKPOOL DANCE FESTIVAL 26th May-2nd June 2006 Amateur Latin Round 1
CN 207 Cha Cha Cha 3 Samba 3 Rumba 6 Paso Doble6 Jive 0 Total Recall 18 
BLACKPOOL DANCE FESTIVAL 26th May-2nd June 2006 Amateur Ballroom Qualifying 1 & 2 Round 1
CN 186 Waltz 1 Foxtrot 4 Tango 2 Quickstep 4 Total Recall 11
BLACKPOOL DANCE FESTIVAL 24th May-1st June 2007 Amateur R/Star Latin Qualifying Round 1
CN 151 Cha Cha Cha 9 Samba 9 Rumba 9 Paso Doble 8 Total Recall 35 Y
BLACKPOOL DANCE FESTIVAL 24th May-1st June 2007 Amateur R/Star Latin Qualifying Round 2
CN 151 Cha Cha Cha 3 Samba 5 Rumba 6 Paso Doble 5 Total Recall 19
BLACKPOOL DANCE FESTIVAL 24th May-1st June 2007 Amateur Latin Qualifying 1 & 2 Round 1
CN 136 Cha Cha Cha 8 Samba 7 Rumba 5 Paso Doble 8 Total Recall 28 Y
BLACKPOOL DANCE FESTIVAL 24th May-1st June 2007 Amateur Latin Qualifying 1 & 2 Round 2
CN 136 Cha Cha Cha 3 Samba 6 Rumba 6 Paso Doble 5 Total Recall 20 Y
BLACKPOOL DANCE FESTIVAL 24th May-1st June 2007 Amateur Latin Round 1
CN 136 Cha Cha Cha 7 Samba 7 Rumba 7 Paso Doble 10 Jive 0 Total Recall 31 Y
BLACKPOOL DANCE FESTIVAL 24th May-1st June 2007 Amateur Latin Round 2
CN 136 Cha Cha Cha 2 Samba 6 Rumba 3 Paso Doble 7 Jive 0 Total Recall 18
BLACKPOOL DANCE FESTIVAL 2008 Amateur R/Star Latin-Qual Round 1
CN 472 Cha Cha Cha 5 Samba 7 Rumba 6 Paso Doble 8 Total Recall 26 Y
BLACKPOOL DANCE FESTIVAL 2008 Amateur R/Star Latin-Qual Round 2
CN 472 Cha Cha Cha 4 Samba 3 Rumba 0 Paso Doble 6 Total Recall 13 
BLACKPOOL DANCE FESTIVAL 2008 Amateur Latin Qual Round 1
CN 377 Cha Cha Cha 7 Samba 9 Rumba 6 Paso Doble 9 Total Recall 31 Y
BLACKPOOL DANCE FESTIVAL 2008 Amateur Latin Qual Round 2
CN 377 Cha Cha Cha 4 Samba 6 Rumba 4 Paso Doble 6 Total Recall 20

TOR2002 02.04.2006, 14:11: "Вот информация с израильского!!! сайта (а не сайта IDU) о КУБКЕ МИРА IDU 2006 года. Вот состав судей: Leonid Pletnev - President IDU Jerry Abrate - Vice Chairman of World Dance & Dance Sport Council Igor Mashyn - Executive Director IDU Ukraine Alexander Mashkov - President of Russian Dance Sport Federation World Dance and Dance Sport Council Oleg Kudinov - Vice President of Russian Dance Sport Federation Harald Drente - Holland international adjudicator World Dance and Dance Sport Council Volodimir Karatchentsev - Ukraine international adjudicator World Dance and Dance Sport Council Roman Archaia - Georgia international adjudicator World Dance and Dance Sport Council

Вот результаты КУБКА МИРА IDU 2006 по любителям и их судейские панели

ЛАТИНА

Total Cpl# CH S R PA J Total Result Names Club City

148 7 7 6 7 6 33 7 Davidov Shimriel - Kaner Yulia Bravo Beer Sheva

151 3 4 4 4 3 18 4 Zolotarevsky Alexey - Zakateeva Valeria Moscow Moscow

152 4 2 2 2 4 14 3 Ravdel Alexander - Rumiantseva Natalia Moscow Moscow

153 2 3 3 3 2 13 2 Moiseev Ivan - Chegrinets Ludmila Moscow Moscow

154 5 5 5 5 5 25 5 Shishin Anton - Korovnikova Karina Moscow Moscow

155 1 1 1 1 1 5 1 Yelizarov Alexander - Ivanova Natalia Moscow Moscow

159 6 6 7 6 7 32 6 Gershin Konstantin - Piskun Diana Siluet Arad

Letter Judge Name

A Abrate Jerry B Archaya Roman C Drenth Harold D Karachentzev Vladimir E Kudinov Oleg F Morr Eli G Trilisky Anatoly

Final Cha-Cha-Cha Cpl# A B C D E F G 1-1 1-2 1-3 1-4 1-5 1-6 1-7 Result Names Club City

155 1 2 1 1 3 4 1 4 --- --- --- --- --- --- 1 Yelizarov Alexander - Ivanova Natalia Moscow Moscow

Samba Cpl# A B C D E F G 1-1 1-2 1-3 1-4 1-5 1-6 1-7 Result Names Club City

155 2 2 2 1 3 3 1 5 --- --- --- --- --- 1 Yelizarov Alexander - Ivanova Natalia Moscow Moscow

Rumba Cpl# A B C D E F G 1-1 1-2 1-3 1-4 1-5 1-6 1-7 Result Names Club City

155 1 4 2 1 3 1 1 4 --- --- --- --- --- --- 1 Yelizarov Alexander - Ivanova Natalia Moscow Moscow

Paso-Doble Cpl# A B C D E F G 1-1 1-2 1-3 1-4 1-5 1-6 1-7 Result Names Club City

155 2 3 2 1 3 2 1 5 --- --- --- --- --- 1 Yelizarov Alexander - Ivanova Natalia Moscow Moscow

Jive Cpl# A B C D E F G 1-1 1-2 1-3 1-4 1-5 1-6 1-7 Result Names Club City

155 2 2 2 1 3 1 1 6 --- --- --- --- --- 1 Yelizarov Alexander - Ivanova Natalia Moscow Moscow

СТАНДАРТ

Total Cpl# W T SF Q VW Total Result Names Club City

159 4 6 5 6 5 26 5 Miasnik Ilya - Perez Anabelle Desert Sunrise Arad

165 3 3 3 3 3 15 3 Magaziner Maksim - Farber Hana Gratzia Ashdod

167 5 4 4 4 4 21 4 Boruhov Roman - Kompaneitz Alexandra Bravo Beer Sheva

168 6 5 6 5 6 28 6 Davidov Shimriel - Kaner Yulia Bravo Beer Sheva

171 1 1 1 1 1 5 1 Denisov Vitaly - Pazina Natalia Moscow Moscow

172 2 2 2 2 2 10 2 Yelizarov Alexander - Ivanova Natalia Ukraina Ukraina

Letter Judge Name

A Abtate Jerry B Archaya Roman C Drenth Harold D Mashin Igor E Mashkov Aleksander F Morr Lizy G Trilisky Anatoly"

Final Waltz Cpl# A B C D E F G 1-1 1-2 1-3 1-4 1-5 1-6 Result Names Club City

172 2 1 3 1 2 2 3 5 --- --- --- --- 2 Yelizarov Alexander - Ivanova Natalia Ukraina Ukraina

Tango Cpl# A B C D E F G 1-1 1-2 1-3 1-4 1-5 1-6 Result Names Club City

172 1 1 2 1 2 2 3 6 --- --- --- --- 2 Yelizarov Alexander - Ivanova Natalia Ukraina Ukraina

Slow Foxtrot Cpl# A B C D E F G 1-1 1-2 1-3 1-4 1-5 1-6 Result Names Club City

172 2 2 2 1 2 2 4 6 --- --- --- --- 2 Yelizarov Alexander - Ivanova Natalia Ukraina Ukraina

Quick stepCpl# A B C D E F G 1-1 1-2 1-3 1-4 1-5 1-6 Result Names Club City

172 1 1 2 1 2 2 3 6 --- --- --- --- 2 Yelizarov Alexander - Ivanova Natalia Ukraina Ukraina

Vien Waltz Cpl# A B C D E F G 1-1 1-2 1-3 1-4 1-5 1-6 Result Names Club City

172 1 2 2 2 2 1 2 7 --- --- --- --- 2 Yelizarov Alexander - Ivanova Natalia Ukraina Ukraina

Чемпионат Укораины латина и латиноамериканский секвей: Alison Fulham, UK, Andrew Sinkinson, UK, Barbara McColl, Scotland, Bernd Bork, Germany, Carol Powell, UK, Hannes Emrich, UK, Jerry Abrate, Italy, John Wood, UK, Michael Barr, UK, Robert Bellinger, UK, Stanislav Popov, Russia

Проф. лат. ч64332434372 4 с66332442352 4 р44332443242 4 п44333433132 3 д44333442143 4

Профессионалы латиноамериканский секвей 11112222111 1.0

http://www.scrutelle.info/results/estelle/2009/2009_dutch/index.htm

DUTCH CHAMPIONSHIPS, ASSEN 2009 South American Showdance JUDGES A Aleksander Zenkevic B Graham Oswick C Harm-Jan Schadenberg D Hazel Fletcher E Heidi Burns F Marcel de Rijk G Julie Fryer H Monique Van Opstal I Rene Barsi J Sammy Stopford K Sergey Ryupin 6-9 на турнире.

South American Showdance Total Recall A B C D E F G H I J K 14 0 Dutch Championships, Assen 2009

http://www.scrutelle.info/results/estelle/2011/111110_assen/index.htm

ASSEN DANCE FESTIVAL 2011: 10 Nov Latin Showdance JUDGES A Allan Tornsberg B Andrey Bushchik C Bernd Bork D Dirk Bastert E Hannes Emrich F Hazel Fletcher G Hiroko Tachibana H Julie Fryer I Luka Fanni J Monique Van Opstal K Sergey Ryupin 7-9 на турнире

South American Showdance Total Recall A B C D E F G H I J K 22 4 Dutch Championships, Assen 2011

                                                                          X X         X   X

IDSF International Open Adults Standard on 18.11.2005 at Wien, Stadthalle No. 163 Ukraine
1. Round BA - X - - - CM X X X - - EW X - X - - GG - - - - - GH - X - - X KA - - - - - NC - - - - - PA- - - - - SV- - - - - SZ- - - - - ZS- - - - - Sum 8
Redance BA - - X - - X CM X X - - X EW - - - - - GG X X X X X GH X - X - X KA - - - - - NC - - X X X PA X X - - - SV - X - - X SZ - - - - - ZS - - - - - Sum 20 Place 78 - 79

WDC TEN DANCE EUROPEAN CHAMOINSHIP - FINAL RESULT 22.09.2012Place: Salzburg – Austria;

13. 9 Oleksandr Yelizarov Nataliia Ivanova Ukraine 9 14 14 15 15 15 7 8 7 7 9 111 13 5 (Rule 10)

Adjudicators: A) Ferry Polai B) Jiri Kopecny C) Rene Maribo Christensen D) Markku Luttinen E) Bernd Bork F) Marion Welsh G) Judit Rimanyi H) Pauline Ladiges-Kwikkel I) Alexey Beliaev

Kremlin Cup 2012 Russian, Moscow 27 October 2012 Category World of the Cup Latin      27 pairs Chairman Karl Breuer  -  Germany Adjudicators: 1 Karl Breuer Germany 2 Taliyt Tarsinov USA 3 Alan Fletcher United Kingdom 4 Carolyne Smits Italy 5 Anatoliy Trilisskiy Izrael 6 Marsel De Rijk Netherlands 7 Victor Popov Russia 8 Aleksey Belayev Russia 9 Sviatoslav Vlokh Ukraine

17-18 35 Oleksandr Yelizarov Natalia Ivanova Ukraine

......111 3 .1..1...1 3 .1......1 2 .......11 2 1.....1.1 3 13

 

Alexander Elizarov and Natalia Ivanova

http://www.danceplaza.com/index.tpl?style=results&action=couple&what=98352

Olexander Yelizarov and Natalia Ivanova

http://www.danceplaza.com/index.tpl?style=results&action=couple&what=49407

Oleg Schapiro and Natalia Ivanova

http://www.danceplaza.com/index.tpl?style=results&action=couple&what=43514

Oleg Shapiro and Natalya Ivanova

http://www.danceplaza.com/index.tpl?style=results&action=couple&what=35824

Mihai Ciobanu and Natalia Ivanova

http://www.danceplaza.com/index.tpl?style=results&action=couple&what=33301

Alexander Elizarov and Olena Isacova

http://www.danceplaza.com/index.tpl?style=results&action=couple&what=38950

Aleksandr Elizarov and Olena Isakova

http://www.danceplaza.com/index.tpl?style=results&action=couple&what=39608

Aleksandr -Isakova Elizarov

http://www.danceplaza.com/index.tpl?style=results&action=couple&what=39518

Alexander Jelizarov and Natalia Iwanova

http://www.danceplaza.com/index.tpl?style=results&action=couple&what=4068

Alexander Elizarov and Natalia Ivanowa

http://www.danceplaza.com/index.tpl?style=results&action=couple&what=27008

Alexander Elizarov and Anna Lyaschenko

http://www.danceplaza.com/index.tpl?style=results&action=couple&what=20544

 



Обновлен 04 дек 2017. Создан 10 окт 2011