Танцы в Крыму лучших бальных пар

 

Танцы в Крыму лучших бальных пар




Иван Безруков - Вера Елизарова (Севастополь, студия Дениса Елизарова, тренеры: родители Веры - Денис Вадимович и Наталья Юрьевна Елизаровы, Игорь Колчин)

30.10.2016 «Кубок Черного моря 2016» Севастополь Дети 1 Школа Общий Зачёт 2 из 8 пар

22.01.2017 «Первые шаги 2017» Севастополь Соло Дети 1 Школа Общий Зачёт 1 из 5 танцоров

26.02.2017 «Кубок Черного моря 2017» Севастополь Дети 1 Дебют Общий Зачёт 1 из 12 пар

26.02.2017 «Кубок Черного моря 2017» Севастополь Соло Дети 1 Школа Общий Зачёт 1 из 7 танцоров

12.03.2017 «Весенний бал 2017» Севастополь Дети 1 Дебют Общий Зачёт 1 из 3 пар

12.03.2017 «Весенний бал 2017» Севастополь Дети 1 Школа Общий Зачёт 1 из 1 пары

09.04.2017 «Кубок Черного моря 2017» Севастополь Дети 1 Школа Общий Зачёт 1 из 7 пар

14.05.2017 «Восходящие звезды» Севастополь Соло Дети 2 Школа Общий Зачёт 1 из 13 танцоров

14.05.2017 «Восходящие звезды» Севастополь Дети 1 Дебют Общий Зачёт 1 из 7 пар

14.05.2017 «Восходящие звезды» Севастополь Дети 2 Школа Общий Зачёт 2 из 6 пар

04.06.2017 «Кубок Черного моря 2017» Севастополь Дети 1 Школа Общий Зачёт 1 из 1 пары

04.06.2017 «Кубок Черного моря 2017» Севастополь Дети 2 Школа Общий Зачёт 1 из 5 пар

04.06.2017 «Кубок Черного моря 2017» Севастополь Соло Дети 2 Школа Общий Зачёт 1 из 6 танцоров

25.06.2017 «Крымский танцевальный трофей» Севастополь Дети 1 Школа Общий Зачёт 2 из 2 пар

25.06.2017 «Крымский танцевальный трофей» Севастополь Соло Дети 2 Школа Общий Зачёт 1 из 13 танцоров

15.10.2017 Бархатный Крым Севастополь Соло Дети 2 H Латиноамериканская 1 из 5 танцоров

15.10.2017 Бархатный Крым Севастополь Соло Дети 2 H Европейская 1 из 5 танцоров

15.10.2017 Бархатный Крым Севастополь Соло Дети 2 Аттестация Общий зачет 2 из 9 танцоров

29.10.2017 Кубок черного моря 2017 Севастополь Дети 2 Аттестация Общий зачет 2 из 3 пар

29.10.2017 Кубок черного моря 2017 Севастополь Дети 2 H Европейская 2 из 4 пар

29.10.2017 Кубок черного моря 2017 Севастополь Дети 2 H Латиноамериканская 1 из 4 пар

29.10.2017 Кубок черного моря 2017 Севастополь Соло Дети 2 H Латиноамериканская 1 из 4 танцоров

29.10.2017 Кубок черного моря 2017 Севастополь Соло Дети 2 H Европейская 1 из 4 танцоров

26.11.2017 Восходящие звезды 2017 Севастополь Дети 2 H Латиноамериканская 1 из 5 пар

26.11.2017 Восходящие звезды 2017 Севастополь Дети 2 H Европейская 1 из 4 пар

26.11.2017 Восходящие звезды 2017 Севастополь Дети 2 Аттестация Общий зачет 2 из 5 пар

26.11.2017 Восходящие звезды 2017 Севастополь Соло Дети 2 H Латиноамериканская 1 из 7 танцоров

26.11.2017 Восходящие звезды 2017 Севастополь Соло Дети 2 H Европейская 1 из 7 танцоров

26.11.2017 Восходящие звезды 2017 Севастополь Соло Дети 2 Аттестация 1 из 8 танцоров

Александр Воробейчик - Вера Елизарова (Севастополь, студия Дениса Елизарова, тренеры: родители Веры - Наталья Юрьевна Елизаровы, Виктория Колчина)

 25.02.2018 Кубок Черного моря Севастополь Соло Дети 2 H Латиноамериканская 1 из 3 танцоров

25.02.2018 Кубок Черного моря Севастополь Соло Дети 2 H Европейская 1 из 3 танцоров

25.02.2018 Кубок Черного моря Севастополь Дети 2 Aттестация Общий зачет 1 из 3 пар

25.02.2018 Кубок Черного моря Севастополь Кубок Ча-ча-ча Дети 1+2 Н Соло 1 из 3 танцоров

25.02.2018 Кубок Черного моря Севастополь Кубок Ча-ча-ча Дети 1+2 Н Дуэт 1 из 1 пары

01.04.2018 Кубок Черного моря 2018 Севастополь Дети 2 Аттестация Общий зачет 1 из 2 пар

01.04.2018 Кубок Черного моря 2018 Севастополь Дети 2 H Европейская 2 из 7 пар

01.04.2018 Кубок Черного моря 2018 Севастополь Дети 2 H Латиноамериканская 3 из 7 пар

01.04.2018 Кубок Черного моря 2018 Севастополь Кубок Медленного вальса Дети 1+2 (Н) 3 из 4 пар

01.04.2018 Кубок Черного моря 2018 Севастополь Кубок Ча-ча-ча Дети 1+2 (Н) Соло 1 из 2 танцоров

01.04.2018 Кубок черного моря 2018 Севастополь Кубок Ча-ча-ча Дети 1+2 (Н) 1 из 4 пар

01.04.2018 Кубок черного моря 2018 Севастополь Кубок Медленного вальса Дети 1+2 (Н) 3 из 4 пар

01.04.2018 Кубок черного моря 2018 Севастополь Кубок Медленного вальса Дети 1+2 (Н) Соло 1 из 2 танцоров

Матвей Нетреба - Ева Елизарова (Севастополь, Виктория, тренер: Ольга Владиславовна Кузнецова)

26.11.2017 Восходящие звезды 2017 Севастополь Дети 2 Debut Общий Зачёт 4 из 10 пар

26.11.2017 Восходящие звезды 2017 Севастополь Дети 2 Школа Общий Зачёт 2 из 6 пар

10.12.2017 Новогодний бал - 2017 Севастополь Дети 2 N Аттестация Общий Зачёт 1 из 1 пары

01.04.2018 Кубок Черного моря 2018 Севастополь Дети 2 Аттестация Общий зачет 2 из 2 пар

01.04.2018 Кубок Черного моря 2018 Севастополь Дети 2 H Европейская 6 из 7 пар

01.04.2018 Кубок Черного моря 2018 Севастополь Дети 2 H Латиноамериканская 4 из 7 пар

 

Теперь послужной список В. Елизарова будет выглядеть так:

1956-1960 гг – средняя общеобразовательная школа №20.

1960-1964 гг – средняя общеобразовательная школа №8.

1964-1968 гг – Саратовский авиационный техникум, отделение самолетостроения.

1966-1968 гг – Саратовский электроприборостроительный завод, слесарь;

1971-1972 гг – Дворец культуры Саратовского завода «Техстекло», руководитель клуба современного бального танца;

1969-1972 гг – Саратовский экономический институт, "Планирование промышленности".

1972-1973 гг – Всесоюзный государственный проектный институт «Гидропромсельстрой», инженер;

1973 г – «Облкниготорг», экономист;

1973 г – строительный трест «Главприволжстрой», начальник планово–производственного отдела (3-4 месяца), инженер, старший экономист;

1973-1974 гг – Саратовский авиатехникум, старший лаборант;

1974-1977 гг – Дворец культуры завода «Техстекло», руководитель клуба современного бального танца, заведующий массовым отделом;

1977 г – Севастопольский городской дом культуры, балетмейстер;

1977-1978 гг – Дворец культуры Саратовского завода «Техстекло», руководитель студии бального танца;

1978-1985 гг – Севастопольский морской завод им. Орджоникизде, инженер-технолог, наладчик;

1983 г – Спортивно-танцевальному клубу «Виктория» присвоено звание «Народный», руководитель коллектива.

1985-1999 гг – Севастопольский культурный комплекс «Корабел», руководитель ансамбля бального танца;

2000-2012 гг – Управление культуры СГГА, художественный руководитель и директор КУ «Севастопольский академический театр танца».

2012-2017 гг – генеральный директор КУ «Севастопольский академический русский драматический театр им. Луначарского».

22.03.2014 г – Президент крымского отделения российского танцевального союза

Награды:

03.12.1999 г – Указ «О создании городского коммунального учреждения «Севастопольский театр танца» на базе танцевального клуба «Виктория».

02.10.2000 г – Присвоение звания: "Заслуженный деятель искусств АРК".

10.09.2002 г – Присвоение звания Президентом Украины Л.Д. Кучмой: "Народный артист Украины".

29.06.2005 г – Специальный диплом VII Международного фестиваля античного искусства «Боспорские агоны» в Керчи за спектакль "Пигмалион".

11.05.2007 г – Кавалер Международного ордена Святого Станислава.

11.06.2009 г – Гран-при «Боспорская Ника» за лучший спектакль «Notre Dame De Paris»XI Международного фестиваля античного искусства «Боспорские агоны» в Керчи.

18.08.2009 г – Орден "За заслуги" III степени от Президента Украины В.А. Ющенко.

07.12.2009 г – Указ «О предоставлении статуса академического творческому коллективу городского коммунального учреждения "Севастопольский театр танца"».

03.03.2013 г – Диплом "Легенды бального танца".



Обновлен 11 апр 2018. Создан 23 мар 2015