Yelizarov Dance Festival

 

Yelizarov Dance Festival

Елизаров, Севастополь, турнир, бальный танец



24-25 сентября 2011 года в Севастопольском Академическом театре танца прошли международные соревнования "Yelizarov Dance Festival". www.yelizarovdancefest.com/ Результаты турнира

В программе вечернего  отделения были показательные выступления Севастопольского Академического Театра Танца (Let it Be, Happy Birthday (формейшны), Гроза (ориенталь)), а так же звезд эстрады (Н.Филиппов). Открыл турнир венский вальс артистов театра и учеников клуба.

При сотрудничестве: Украинская Федерация Спортивного Танца, Федерация Спортивного Танца г. Севастополя, Союз Общественных Организаций Спортивного Танца Украины, Федерация  Танцевального Спорта  Украины, Спортивно-Танцевальный клуб «Виктория». Награждения проводили Александр Елизаров, Наталья Иванова. Также они исполнили экспромтный танец на турнире. Приехал в качестве судьи Роман Куцкий из Лос-Анжелеса (США).

Зарегистрировалось на турнире 145 пар, выступили - 97. Из них 45 пар - это пары СТК "Виктория". Общее количество пар с клуба - 20, а также 27 приглашенных пар. (14 пар - крымские, 6 пар - пары из Умани, Одессы, Харькова, Киева, Николаева, Запорожья.)

Категории, которые в день турнира не набрали участников: Ювеналы 1 Е, Ювеналы 1 ДЮниоры 1 ЕЮниоры 1 СЮниоры 2 ЕМолодежь + Взрослые C+В латина, Молодежь 2 открытый стандарт.

Входные билеты: 60грн. на весь день соревнований. Стартовый взнос для танцоров: Категории 1 - 4  90  грн. с человека за программу. Категории 5 - 11 120 грн. с человека за программу. Категории 12 - 18 160 грн. с человека за программу. Специализированная танцевальная площадка 20Х16 метров. Судьи в конце видео: 

Независимые приглашенные судьи: 1. Андрей Бущик - Санкт-Петербург 2. Вадим Владыкин - Москва 3. Генадий Хавкин - Харьков 4. Бородинов Владислав - Москва Федерация танцевального спорта Украины: 1. Алексей Литвинов - Харьков 2. Владимир Ковшов - Донецк 3. Юрий Кочкарев - Запорожье Союз общественных организаций спортивного танца Украины: 1. Игорь Машин - Киев 2. Юрий Васютяк - Киев 3. Сергей Францен - Харьков 4. Владимир Караченцев -Харьков

 

Украинская федерация спортивного танца: 1. Сергей Пинчук - Харьков

Судили: Александр Баев (Симферополь) Владислав Бородинов (Москва) Андрей Бущик (Санкт-Петербург) Юрий Васютяк (Киев) Вадим Владыкин (Москва) Наталья Иванова (Севастополь) Владимир Ковшов (Донецк) Сергей Пинчук (Харьков) Денис Федоров (Одесса) Сергей Францен (Харьков) Геннадий Хавкин (Харьков) Роман Куцкий (Лос-Анжелес) Виктория Руденко (Николаев).

По техническим причинам место проведения фестиваля было измененно за неделю до турнира! Ранее планировалось провести в п. Орловке в гостинице "Золотой берег". Адрес гостиницы: г. Севастополь, пос. Орловка, Качинское шоссе, 33 Т.К. "Золотой Берег". Размещение стоило 600грн. На сайте «Танцевальный мир» проходила регистрация.

 


YELIZAROV DANCE FEST г. Севастополь Севастопольский театр танца

Saturday, September 24, 2011 Категория: Молодежь 2 Кубок Федерации (Латина Sb Ch Rb Pd Jv)

Судьи:

  A.  Александр Баев (Симферополь)

  B.  Владислав Бородинов (Москва)

  C.  Андрей Бущик (Санкт-Петербург)

  D.  Юрий Васютяк (Киев)

  E.  Вадим Владыкин (Москва)

  F.  Наталья Иванова (Севастополь)

  G.  Владимир Ковшов (Донецк)

  H.  Сергей Пинчук (Харьков)

  I.  Денис Федоров (Одесса)

  J.  Сергей Францен (Харьков)

  K.  Геннадий Хавкин (Харьков)

ОБЩЕЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ:

Место Пара Партнер                   Партнерша                          Город                    Клуб                    

    1   47 Эдвин Астахов             Ника Беро                          Рига                     Данс Академи            

YELIZAROV DANCE FEST г. Севастополь Севастопольский театр танца

Saturday, September 24, 2011 Категория: Молодежь 1 Кубок Федерации (Стандарт  W T Vw F Q)

Судьи:

  A.  Александр Баев (Симферополь)

  B.  Владислав Бородинов (Москва)

  C.  Андрей Бущик (Санкт-Петербург)

  D.  Юрий Васютяк (Киев)

  E.  Вадим Владыкин (Москва)

  F.  Наталья Иванова (Севастополь)

  G.  Владимир Ковшов (Донецк)

  H.  Сергей Пинчук (Харьков)

  I.  Денис Федоров (Одесса)

  J.  Сергей Францен (Харьков)

  K.  Геннадий Хавкин (Харьков)

Танец: W                 T                 Vw                F                 Q                

      Оценки   Место Оценки      Место Оценки      Место Оценки      Место Оценки      Место | Сумма

Пара  ABCDEFGHIJK       ABCDEFGHIJK       ABCDEFGHIJK       ABCDEFGHIJK       ABCDEFGHIJK      

 29 33333333333 3.0 33333333333 3.0 33333332333 3.0 33333333333 3.0 33333333333 3.0 | 15.0

 39  21111212212 1.0 11211212112 1.0 22212213212 2.0 11112222212 2.0 11211212112 1.0 | 7.0

 61  12222121121 2.0  22122121221 2.0 11121121121 1.0 22221111121 1.0 22122121221 2.0 | 8.0

ОБЩЕЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ:

Место Пара Партнер             Партнерша                          Город                    Клуб                    

    1   39 Павел Хондарь          Даяна Хеджази             Симферополь           Карнавал-Спартак        

    2   61 Алексей Ротарь         Екатерина Шило           Симферополь         Карнавал-Спартак        

    3   29 Иван Павлов             Анастасия Коптева        Севастополь              Виктория                

YELIZAROV DANCE FEST г. Севастополь Севастопольский театр танца

Saturday, September 24, 2011 Категория: Любители  Кубок Федерации (Латина  Sb Ch Rb  Pd  Jv)

Судьи:

  A.  Александр Баев (Симферополь)

  B.  Владислав Бородинов (Москва)

  C.  Андрей Бущик (Санкт-Петербург)

  D.  Юрий Васютяк (Киев)

  E.  Вадим Владыкин (Москва)

  F.  Наталья Иванова (Севастополь)

  G.  Владимир Ковшов (Донецк)

  H.  Роман Куцкий (Лос-Анжелес)

  I.  Сергей Пинчук (Харьков)

  J.  Виктория Руденко (Николаев)

  K.  Денис Федоров (Одесса)

  L.  Сергей Францен (Харьков)

  M.  Геннадий Хавкин (Харьков)

Танец: Sb                  Ch                  Rb                  Pd                  Jv                  

      Оценки    Место Оценки        Место Оценки     Место Оценки     Место Оценки     Место | Сумма

Пара  ABCDEFGHIJKLM     ABCDEFGHIJKLM      ABCDEFGHIJKLM   ABCDEFGHIJKLM   ABCDEFGHIJKLM      

 27   3333333333333  3.0  3313333333333  3.0  3333333333333  3.0  3333333333333  3.0  3333333333333  3.0  | 15.0

 61   1112221111111  1.0  1122211111112  1.0  2112111111112  1.0  1112121111211  1.0  2222111111112  1.0  | 5.0

 69   2221112222222  2.0  2231122222221  2.0  1221222222221  2.0  2221212222122  2.0  1111222222221  2.0  | 10.0

ОБЩЕЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ:

Место Пара Партнер                     Партнерша                          Город                    Клуб                    

    1   61 Дмитрий Гончаров               Татьяна Луценко            Харьков                  Спутник                 

    2   69 Артем Дибцев                      Ирина Письменна            Харьков                 Горизонт                

    3   27 Николай Яковенко                 Юлия Круговая           Севастополь            Виктория                

YELIZAROV DANCE FEST г. Севастополь Севастопольский театр танца

Saturday, September 24, 2011 Категория: Любители  Кубок Федерации (Стандарт  W  T  Vw  F  Q)

Судьи:

  A.  Александр Баев (Симферополь)

  B.  Владислав Бородинов (Москва)

  C.  Андрей Бущик (Санкт-Петербург)

  D.  Юрий Васютяк (Киев)

  E.  Вадим Владыкин (Москва)

  F.  Наталья Иванова (Севастополь)

  G.  Владимир Ковшов (Донецк)

  H.  Сергей Пинчук (Харьков)

  I.  Денис Федоров (Одесса)

  J.  Сергей Францен (Харьков)

  K.  Геннадий Хавкин (Харьков)

Танец: W                 T                 Vw                F                 Q                

      Оценки      Место Оценки      Место Оценки   Место Оценки      Место Оценки      Место | Сумма

Пара  ABCDEFGHIJK       ABCDEFGHIJK       ABCDEFGHIJK       ABCDEFGHIJK       ABCDEFGHIJK      

 27  33333333333 3.0 33333332333 3.0 33333333333 3.0 33333333333 3.0 33333333333 3.0 | 15.0

 71  22222222222 2.0 22222223222 2.0 22221222222 2.0 22222222222 2.0 22222222222 2.0 | 10.0

 75  11111111111 1.0 11111111111 1.0 11112111111 1.0 11111111111 1.0 11111111111 1.0 | 5.0

ОБЩЕЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ:

Место Пара Партнер                      Партнерша                          Город                    Клуб                    

    1   75 Антон Переводчик                   Дарья Переводчик              Киев                     Данс - Центр 

    2   71 Сергей Салякин                   Александра Кучер           Запорожье              Овация              

    3   27 Николай Яковенко                   Юлия Круговая               Севастополь            Виктория   

YELIZAROV DANCE FEST г. Севастополь Севастопольский театр танца

Saturday, September 24, 2011 Категория: Ювеналы 2 Кубок Федерации (Латина Sb Ch Rb  Jv)

Судьи:

  A.  Владислав Бородинов (Москва)

  B.  Андрей Бущик (Санкт-Петербург)

  C.  Юрий Васютяк (Киев)

  D.  Вадим Владыкин (Москва)

  E.  Владимир Ковшов (Донецк)

  F.  Роман Куцкий (Лос-Анжелес)

  G.  Сергей Пинчук (Харьков)

  H.  Виктория Руденко (Николаев)

  I.  Денис Федоров (Одесса)

  J.  Сергей Францен (Харьков)

  K.  Геннадий Хавкин (Харьков)

Танец: Sb                Ch                Rb                Jv               

      Оценки      Место Оценки      Место Оценки      Место Оценки      Место | Сумма

Пара  ABCDEFGHIJK       ABCDEFGHIJK       ABCDEFGHIJK       ABCDEFGHIJK      

 13   76763424677  6.0  34646665668  6.0  66777677778  7.0  67878677378  7.0  | 26.0

 21   53314151111  1.0  52223151222  2.0  43313251224  2.0  54125142424  3.0  | 8.0

 22   12121242222  2.0  13111242111  1.0  12121132111  1.0  15211231111  1.0  | 5.0

 28   88887688883  8.0  88885488883  8.0  88885888883  8.0  88784785883  8.0  | 32.0

 44   44645515434  4.0  77562723334  4.0  74562413432  3.0  32542524532  2.0  | 13.0

 45   31436763545  5.0  61437574547  5.0  31434565546  5.0  23436453246  4.0  | 19.0

 57   65578876758  7.0  46778836756  7.0  57658726657  6.0  71657816757  6.0  | 26.0

 74   27252337366  3.0  25354317475  3.0  25246344365  4.0  46363368665  5.0  | 15.0

ОБЩЕЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ:

Место Пара Партнер                      Партнерша                          Город                    Клуб                    

    1   22 Дмитрий Галушко            Маргарита Шмакова         Севастополь              Радуга     

    2   21 Егор Пыпка                         Ирина Лящук                 Севастополь        Влад и Ольга            

    3   44 Михаил Баев                 Людмила Штыркова            Симферополь      Карнавал-Спартак 

    4   74 Александр Еременко       Елизавета Сушеница       Севастополь              Ахтиар                  

    5   45 Иван Зайцев                    Анна Гринько                   Севастополь        Виктория                

    6   57 Евгений Ратушный          Анастасия Диденко         Севастополь              Ахтиар                  

    7   13 Вадим Аксельрод              Варвара Савкина           Севастополь              Виктория                

    8   28 Марат Багаутдинов        Татьяна Бикеева                    Ялта                     Колибри                 

YELIZAROV DANCE FEST г. Севастополь Севастопольский театр танца

Saturday, September 24, 2011 Категория: Ювеналы 2 Кубок Федерации (Стандарт   W  T  Vw  Q)

Судьи:

  A.  Александр Баев (Симферополь)

  B.  Владислав Бородинов (Москва)

  C.  Андрей Бущик (Санкт-Петербург)

  D.  Юрий Васютяк (Киев)

  E.  Вадим Владыкин (Москва)

  F.  Наталья Иванова (Севастополь)

  G.  Владимир Ковшов (Донецк)

  H.  Сергей Пинчук (Харьков)

  I.  Денис Федоров (Одесса)

  J.  Сергей Францен (Харьков)

  K.  Геннадий Хавкин (Харьков)

Танец: W                 T                 Vw                Q                

      Оценки      Место Оценки      Место Оценки      Место Оценки      Место | Сумма

Пара  ABCDEFGHIJK       ABCDEFGHIJK       ABCDEFGHIJK       ABCDEFGHIJK      

 21   23332123211  2.0  23332223313  3.0  23231122211  1.0  23332323211  2.0  | 8.0

 22   31211212122  1.0  11221111131  1.0  31322213333  3.0  11211112122  1.0  | 6.0

 24   12123331333  3.0  32113332222  2.0  12113331122  2.0  32123231333  3.0  | 10.0

ОБЩЕЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ:

Место Пара Партнер                    Партнерша                          Город                    Клуб                    

    1   22 Дмитрий Галушко             Маргарита Шмакова         Севастополь              Радуга                

    2   21 Егор Пыпка                     Ирина Лящук                        Севастополь        Влад и Ольга            

    3   24 Евгений Ратушный           Анастасия Диденко          Севастополь          Ахтиар                  

YELIZAROV DANCE FEST г. Севастополь Севастопольский театр танца

Saturday, September 24, 2011 Категория: Ювеналы 1 Кубок Федерации (Стандарт   W  T  Vw  Q)

Судьи:

  A.  Александр Баев (Симферополь)

  B.  Владислав Бородинов (Москва)

  C.  Андрей Бущик (Санкт-Петербург)

  D.  Юрий Васютяк (Киев)

  E.  Вадим Владыкин (Москва)

  F.  Наталья Иванова (Севастополь)

  G.  Владимир Ковшов (Донецк)

  H.  Роман Куцкий (Лос-Анжелес)

  I.  Сергей Пинчук (Харьков)

  J.  Виктория Руденко (Николаев)

  K.  Денис Федоров (Одесса)

  L.  Сергей Францен (Харьков)

  M.  Геннадий Хавкин (Харьков)

Танец: W                   T                   Vw                  Q                  

      Оценки        Место Оценки        Место Оценки        Место Оценки        Место | Сумма

Пара  ABCDEFGHIJKLM       ABCDEFGHIJKLM       ABCDEFGHIJKLM       ABCDEFGHIJKLM      

 21   1111111111111  1.0  1111111111111  1.0  1111111111111  1.0  1111111111111  1.0  | 4.0

 35   2222222222222  2.0  2222222222222  2.0  2222222222222  2.0  2222222222222  2.0  | 8.0

ОБЩЕЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ:

Место Пара Партнер                            Партнерша                          Город   

  1 21 Егор Пыпка                         Ирина Лящук               Севастополь              Влад и Ольга            

  2 35 Сергей Калиниченко                 Мария Лучак                        Ялта           Колибри          

YELIZAROV DANCE FEST г. Севастополь Севастопольский театр танца

Saturday, September 24, 2011 Категория: Юниоры 1 Кубок Федерации (Латина   Sb  Ch  Rb  Pd  Jv)

Судьи:

  A.  Александр Баев (Симферополь)

  B.  Владислав Бородинов (Москва)

  C.  Андрей Бущик (Санкт-Петербург)

  D.  Вадим Владыкин (Москва)

  E.  Владимир Ковшов (Донецк)

  F.  Роман Куцкий (Лос-Анжелес)

  G.  Сергей Пинчук (Харьков)

  H.  Виктория Руденко (Николаев)

  I.  Денис Федоров (Одесса)

  J.  Сергей Францен (Харьков)

  K.  Геннадий Хавкин (Харьков)

Танец: Sb                Ch                Rb                Pd                Jv               

      Оценки    Место Оценки    Место Оценки      Место Оценки      Место Оценки      Место | Сумма

Пара  ABCDEFGHIJK       ABCDEFGHIJK       ABCDEFGHIJK       ABCDEFGHIJK       ABCDEFGHIJK      

 42  33323232333 3.0 33323233333 3.0 33323333333 3.0 23333213233 3.0 33313132333 3.0 | 15.0

 49  11111111112 1.0 11212121122 1.0 11111121112 1.0 11211121112 1.0 12221221112 1.0 | 5.0

 55  22232323221 2.0 22131312211 2.0 22232212221 2.0 32122332321 2.0 21132313221 2.0 | 10.0

ОБЩЕЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ:

Место Пара Партнер                    Партнерша                          Город                    Клуб                    

    1   49 Влад Степурко               Даяна Васютяк                      Киев                     Зоряный                 

    2   55 Лев Яцкевич                        Лола Холова               Харьков                  Силуэт                  

    3   42 Кирилл Зотов                 Екатерина Прокопенко    Севастополь            Виктория                

YELIZAROV DANCE FEST г. Севастополь Севастопольский театр танца

Saturday, September 24, 2011 Категория: Ювеналы 1 Кубок Федерации (Латина   Sb  Ch  Rb  Jv)

Судьи:

  A.  Александр Баев (Симферополь)

  B.  Владислав Бородинов (Москва)

  C.  Андрей Бущик (Санкт-Петербург)

  D.  Юрий Васютяк (Киев)

  E.  Вадим Владыкин (Москва)

  F.  Наталья Иванова (Севастополь)

  G.  Владимир Ковшов (Донецк)

  H.  Сергей Пинчук (Харьков)

  I.  Денис Федоров (Одесса)

  J.  Сергей Францен (Харьков)

  K.  Геннадий Хавкин (Харьков)

ОБЩЕЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ:

Место Пара Партнер                         Партнерша                          Город                    Клуб                    

   21 Егор Пыпка                 Ирина Лящук                        Севастополь              Влад и Ольга            

YELIZAROV DANCE FEST г. Севастополь Севастопольский театр танца

Saturday, September 24, 2011 Категория: Юниоры 2 Кубок Федерации (Латина   Sb  Ch  Rb  Pd  Jv)

Судьи:

  A.  Александр Баев (Симферополь)

  B.  Владислав Бородинов (Москва)

  C.  Андрей Бущик (Санкт-Петербург)

  D.  Юрий Васютяк (Киев)

  E.  Вадим Владыкин (Москва)

  F.  Владимир Ковшов (Донецк)

  G.  Сергей Пинчук (Харьков)

  H.  Сергей Францен (Харьков)

  I.  Геннадий Хавкин (Харьков)

Танец: Sb              Ch              Rb              Pd              Jv             

      Оценки    Место Оценки    Место Оценки    Место Оценки    Место Оценки    Место | Сумма

Пара  ABCDEFGHI       ABCDEFGHI       ABCDEFGHI       ABCDEFGHI       ABCDEFGHI      

 18   666566234  6.0  566455333  5.0  655465345  5.0  565455545  5.0  565465435  5.0  | 26.0

 26   444333543  3.0  344333545  3.0  363333433  3.0  354343334  3.0  454333343  3.0  | 15.0

 30   525655466  5.0  625666466  6.0  536656656  6.0  646666666  6.0  646656666  6.0  | 29.0

 56   352444655  4.0  433544652  4.0  424544564  4.0  423534453  4.0  333544554  4.0  | 20.0

 64   233222322  2.0  251212224  2.0  241212222  2.0  132222221  2.0  221212212  2.0  | 10.0

 70   111111111  1.0  112121111  1.0  112121111  1.0  211111112  1.0  112121121  1.0  | 5.0

ОБЩЕЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ:

Место Пара Партнер                Партнерша                          Город                    Клуб                    

    1   70 Алексей Федоров          Елизавета Крук                     Одесса                   Диамант                 

    2   64 Евгений Слободчук       Юлия Галахина                 Севастополь              Виктория                 

    3   26 Виталий Довженко       Маргарита Ворчак            Севастополь              Виктория                

    4   56 Дмитрий Нестеров       Анна Наумова                    Севастополь              Виктория                 

    5   18 Николай Казнадий        Александра Семененко     Умань                    Эридан                  

    6   30 Роман Фоняков             Анастасия Винокурова      Севастополь            Виктория                

YELIZAROV DANCE FEST г. Севастополь Севастопольский театр танца

Saturday, September 24, 2011 Категория: Юниоры 1 Кубок Федерации (Стандарт   W  T  Vw  F  Q)

Судьи:

  A.  Александр Баев (Симферополь)

  B.  Владислав Бородинов (Москва)

  C.  Андрей Бущик (Санкт-Петербург)

  D.  Вадим Владыкин (Москва)

  E.  Владимир Ковшов (Донецк)

  F.  Сергей Пинчук (Харьков)

  G.  Денис Федоров (Одесса)

  H.  Сергей Францен (Харьков)

  I.  Геннадий Хавкин (Харьков)

Танец: W               T               Vw              F               Q              

      Оценки    Место Оценки    Место Оценки    Место Оценки    Место Оценки    Место | Сумма

Пара  ABCDEFGHI       ABCDEFGHI       ABCDEFGHI       ABCDEFGHI       ABCDEFGHI      

  6   323333333  3.0  323333231  3.0  333333331  3.0  313333333  3.0  333333333  3.0  | 15.0

 42   232211222  2.0  232222322  2.0  212222222  2.0  222221221  2.0  222221222  2.0  | 10.0

 59   111122111  1.0  111111113  1.0  121111113  1.0  131112112  1.0  111112111  1.0  | 5.0

ОБЩЕЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ:

Место Пара Партнер                            Партнерша                          Город                    Клуб                 

    1   59 Влад Степурко            Даяна Васютяк                      Киев                     Зоряный                 

    2   42 Кирилл Зотов              Екатерина Прокопенко           Севастополь              Виктория         

    3    6 Алексей Голубев          Екатерина Голубева            Севастополь              Виктория                

YELIZAROV DANCE FEST г. Севастополь Севастопольский театр танца

Saturday, September 24, 2011 Категория: Молодежь 1 Кубок Федерации (Латина  Sb Ch Rb Pd Jv)

Судьи:

  A.  Александр Баев (Симферополь)

  B.  Владислав Бородинов (Москва)

  C.  Андрей Бущик (Санкт-Петербург)

  D.  Юрий Васютяк (Киев)

  E.  Вадим Владыкин (Москва)

  F.  Наталья Иванова (Севастополь)

  G.  Владимир Ковшов (Донецк)

  H.  Роман Куцкий (Лос-Анжелес)

  I.  Сергей Пинчук (Харьков)

  J.  Виктория Руденко (Николаев)

  K.  Денис Федоров (Одесса)

  L.  Сергей Францен (Харьков)

  M.  Геннадий Хавкин (Харьков)

Танец: Sb                  Ch                  Rb                  Pd                  Jv                  

      Оценки      Место Оценки     Место Оценки      Место Оценки     Место Оценки    Место | Сумма

Пара  ABCDEFGHIJKLM  ABCDEFGHIJKLM  ABCDEFGHIJKLM   ABCDEFGHIJKLM  ABCDEFGHIJKLM      

 29   4444444444444  4.0  4444444444444  4.0  4444444444444  4.0  4444434444444  4.0  4444444444444  4.0  | 20.0

 39   1121111133111  1.0  1121111112111  1.0  2111111122111  1.0  1111111113113  1.0  1111111112111  1.0  | 5.0

 40   3333332221322  3.0  3233222231323  2.0  3233332231332  3.0  3233342231221  3.0  3233332221223  2.0  | 13.0

 51   2212223312233  2.0  2312333323232  3.0  1322223313223  2.0  2322223322332  2.0  2322223333332  3.0  | 12.0

ОБЩЕЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ:

Место Пара Партнер                 Партнерша                          Город                    Клуб                    

    1   39 Павел Хондарь            Даяна Хеджази                   Симферополь        Карнавал-Спартак     

    2   51 Алексей Ротарь            Екатерина Шило               Симферополь        Карнавал-Спартак 

    3   40 Алексей Тесленко       Ольга Галькевич                    Николаев                 Профи                   

    4   29 Иван Павлов                Анастасия Коптева            Севастополь              Виктория                

YELIZAROV DANCE FEST г. Севастополь Севастопольский театр танца

Saturday, September 24, 2011 Категория: Юниоры 2 "Кубок Федерации" (Стандарт  W T Vw F Q)

Судьи:

  A.  Александр Баев (Симферополь)

  B.  Владислав Бородинов (Москва)

  C.  Андрей Бущик (Санкт-Петербург)

  D.  Юрий Васютяк (Киев)

  E.  Вадим Владыкин (Москва)

  F.  Владимир Ковшов (Донецк)

  G.  Роман Куцкий (Лос-Анжелес)

  H.  Сергей Пинчук (Харьков)

  I.  Виктория Руденко (Николаев)

  J.  Сергей Францен (Харьков)

  K.  Геннадий Хавкин (Харьков)

Танец: W                 T                 Vw                F                 Q                

      Оценки    Место Оценки      Место Оценки      Место Оценки   Место Оценки      Место | Сумма

Пара  ABCDEFGHIJK       ABCDEFGHIJK       ABCDEFGHIJK       ABCDEFGHIJK       ABCDEFGHIJK      

 26  32322333333 3.0 32433343234 3.0 32432243233 3.0 33322243333 3.0 33322343333 3.0 | 15.0

 30  55565555545 5.0 55545554546 5.0 55555555545 5.0 55555555546 5.0 55555555546 5.0 | 25.0

 41  66656666666 6.0 66666666665 6.0 66666666666 6.0 66666666664 6.0 66666666664 6.0 | 30.0

 56  44444444454 4.0 44354435453 4.0 44244434454 4.0 44444434455 4.0 44444434455 4.0 | 20.0

 64  23233212222 2.0 23222222322 2.0 23323322321 2.0 22233312222 2.0 22233222222 2.0 | 10.0

 70  11111121111 1.0 11111111111 1.0 11111111112 1.0 11111121111 1.0 11111111111 1.0 | 5.0

ОБЩЕЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ:

Место Пара Партнер                Партнерша                          Город                    Клуб                    

    1   70 Алексей Федоров         Елизавета Крук                     Одесса                   Диамант                  

    2   64 Евгений Слободчук      Юлия Галахина                Севастополь              Виктория                

    3   26 Виталий Довженко       Маргарита Ворчак           Севастополь              Виктория                 

    4   56 Дмитрий Нестеров         Анна Наумова                 Севастополь              Виктория                

    5   30 Роман Фоняков              Анастасия Винокурова     Севастополь              Виктория                

    6   41 Семир Оканович           Ангелина Бойко                  Ялта                     Колибри         

Юниоры 2 С (Стандарт)

1 Довженко Виталий Ворчак Маргарита Виктория Севастополь

2 Станков Евгений Клюка Виолетта Аргос Симферополь

3 Нестеров Дмитрий Наумова Анна Виктория Севастополь

4 Фоняков Роман Винокурова Анастасия Виктория Севастополь

5 Макаров Олександр Петренко Анна Виктория Севастополь

Молодежь + Взрослые C+В (Стандарт)

1 Щиковский Жан Ерош Полина Виктория Севастополь

2 Павлов Иван Коптева Анастасия Виктория Севастополь

3 Малый Александр Повзун Александра Радость Керчь

Юниоры 2 С (Латина)

1 Довженко Виталий Ворчак Маргарита Виктория Севастополь

2 Нестеров Дмитрий Наумова Анна Виктория Севастополь

3 Макаров Олександр Петренко Анна Виктория Севастополь

Юниоры 2 Д (Латина)

1 Казнадий Николай Семененко Александра Эридан Умань

2 Пичугин Александр Смола Манина Виктория Севастополь

3 Сосонюк Ярослав Яценко Мария Эридан Умань

Юниоры 2 Д (Стандарт)

1 Макаров Олександр Петренко Анна Виктория Севастополь

2 Пичугин Александр Смола Манина Виктория Севастополь

3 Сосонюк Ярослав Яценко Мария Эридан Умань

4 Казнадий Николай Семененко Александра Эридан Умань

Юниоры 1 Д (Латина)

1 Голубев Алексей Голубева Екатерина Виктория Севастополь

2 Сергиенко Сергей Волкова Екатерина Виктория Севастополь

3 Виноградов Никита Максимова Мария Радуга Севастополь

4 Ибрагимов Ильяс Захватаева Елена Виктория Севастополь

Юниоры 1 Д (Стандарт)

1 Шутаев Дмитрий Хмель Анна Аргос Симферополь

2 Сергиенко Сергей Волкова Екатерина Виктория Севастополь

3 Голубев Алексей Голубева Екатерина Виктория Севастополь

4 Ибрагимов Ильяс Захватаева Елена Виктория Севастополь

5 Виноградов Никита Максимова Мария Радуга Севастополь

6 Калиниченко Сергей Лудчак Мария Колибри Ялта

Ювеналы 2 Д (Стандарт)

1 Зайцев Иван Гринько Анна Виктория Севастополь

2 Галушко Дмитрий Шмакова Маргарита Радуга Севастополь

3 Баев Михаил Штыркова Людмила Карнавал-Спартак Симферополь

4 Ратушный Евгений Диденко Анастасия Ахтиар Севастополь

5 Еременко Александр Сушениця Елизавета Ахтиар Севастополь

6 Багаутдинов Марат Бикеева Татьяна Колибри Ялта

Ювеналы 2 Д (Латина)

1 Галушко Дмитрий Шмакова Маргарита Радуга Севастополь

2 Ратушный Евгений Диденко Анастасия Ахтиар Севастополь   

Ювеналы 1 Н (Общая)

1 Нижегородцев Андрей Бебнева Анна Виктория Севастополь

2 Руденко Егор Малышевская Карина Виктория Севастополь

3 Шульц Денис Балыбина Ульяна Виктория Севастополь

Ювеналы 2 Н (Общая)

1 Ефанов Алексей Зайцева Полина Виктория Севастополь

2 Аулов Максим Бобовик Александра Виктория Севастополь

Ювеналы 2 Е (Стандарт)

1 Баев Михаил Штыркова Людмила Карнавал-Спартак Симферополь

2 Соляник Виктор Латышева Виктория Аргос Симферополь

3 Ибрагимов Исса Рыбчук Ольга Виктория Севастополь

4 Аксельрод Вадим Савкина Варвара Виктория Севастополь

Ювеналы 2 Е (Латина)

1 Баев Михаил Штыркова Людмила Карнавал-Спартак Симферополь

2 Ибрагимов Исса Рыбчук Ольга Виктория Севастополь

3 Аксельрод Вадим Рыбчук Ольга Виктория Севастополь

4 Соляник Виктор Латышева Виктория Аргос Симферополь

 



Обновлен 18 мар 2016. Создан 09 окт 2011