Кубок Черного Моря

 

Кубок Черного Моря

Муссон, студия, Денис, танцы



29 апреля 2012 прошел Открытый чемпионат города Севастополя по бальным танцам «Кубок Черного моря» организованный студией Дениса и Натальи Елизаровых, при содействии СГОСТУ. Турнир прошел на их территории по адресу ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" в Спортивном зале (300 кв. м. паркет). Соревнования проводилися с благотворительной целью. Все затраты по организации и проведению соревнований осуществлялися за счёт благотворительных стартовых взносов и спонсорской помощи. Благотворительнные Взносы для категорий №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 – 80  гривен с участника за программу, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27  – 90 гривен  с участника за программу, 26 Мол. 2.+Взр. Кубок - без стартового взноса!!! Вход для участников, зрителей и сопровождающих – 30грн. Организаторы оставили за собой право при необходимости объединять категории. Собрал он 189 пар. Из них 19 пар от Елизаровых. Зарегистрировались только 226, из них Елизаровых 37 пар. Судили турнир тренеры с Киева, Севастополя, Ялты, Симферополя, их ученики также приняли участие в нем, некие еще и победили. В основе победы учеников студии Дениса. Прибыли пары из Новой Каховки, Ялты, Симеиза, Симферополя, Севастополя, Запорожья, Херсона, Киева, Николаева, Умани, Одессы. Главный судья турнира выступил Петр Путилин, хотя был заявленным энтри Игорь Машин. Счетная комиссия: Анистратенко Владимир, Дегтярёв Дмитрий. Результаты пар:

Протоколы предоставлены: USkate ver 1.1 Юденко Николай e-mail: dancesoft@dancesoft.dp.ua Организаторы: Денис Елизаров и Эрнест Сулейманов e-mail: ceo@pro-event.com.ua

Разминка 1 отделения ы 9-00, а начало турнира в 10-00 1 Соло1 школа До 10 W,  Ch, J 2 Соло2 школа До 12 W,  Ch, J 3 Бэби школа 4-5 W, Сh 4 Дети школа 6-7 W, Сh 5 Ювеналы 1 школа 8-9  W,  Ch, J 6 Ювеналы 1 Н 8-9 W, Q, Ch, J 7 Ювеналы 2  Н 10-11 W, Q, Ch, J 8 Юниоры  1+2 Н 12-15 W, Q, Ch, J 9 Ювеналы 1+2 Е, Соло 8-11 3St 3Lat

Разминка 2 отделения в 13-00, а начало турнира в 14-00 10 Ювеналы 1 Е 8-9 3St 3Lat 11 Ювеналы 2 Е 10-11 3St 3Lat 12 Юниоры 1 Е 12-13 3St 3Lat 13 Юниоры 2 Е 14-15 3St 3Lat 14 Ювеналы 1+2 Д 8-11 4Lat 4St 15 Юниоры 1 Д 12-13 4St 4Lat 16 Юниоры  2 Д 14-15 4St 4Lat

Разминка 3 отделения в 17-00, а начало турнира в 18:00 17 Юниоры 1 С 12-13 5St 5Lat 18 Юниоры 2 С 14-15 5St 5Lat 19 Ювеналы 1 Кубок 8-11 4Lat 4St 20 Ювеналы 2 Кубок 8-11 5St 5Lat 21 Юниоры 1 Кубок 12-15 5St 5Lat 22 Юниоры 2 Кубок 12-15 5St 5Lat 23 Мол.+ Взр. Д 16- и стар. 4Lat 4St 24 Мол.+Взр. С 16-и стар. 5St 5Lat 25 Молодежь 1 Кубок 16- 18 5St 5Lat 26 Мол. 2.+Взр. Кубок 18- и стар. 5St 5Lat 27 Сеньоры 36- и стар. 5St 5Lat

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Беби Соло школа Gold

Судьи: Шапарная Ольга (Запорожье) Виноградов Евгений (Севастополь) Попов Александр (Севастополь) Орлова Татьяна (Севастополь) Орлова Кристина (Севастополь) Иванова Оксана (Херсон) Бондарчук Александр (Ялта)

1       101   Куклина Мария Севастополь Ахтиар Алексеевская Александра

2       72     Дакал Анна Новая Каховка Овация Осипенко Людмила

3       7      Мельник Валерия Севастополь Ахтиар Алексеевская Александра

4       15    Маркова Софья Севастополь Ахтиар Алексеевская Александра

5       4      Ломакина Полина Радуга Орлова

6       12    Бойко Варвара Симеиз Альянс Бондарчук

7       25    Александрова Татьяна Симеиз Альянс Бондарчук

8-9     14   Голубева Мария Севастополь Ахтиар Алексеевская Александра

8-9     26   Комарова Елизавета Севастополь Радуга  Орлова Кристина

10      21   Самойлова Екатерина Сименз Альянс Бондарчук

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Беби школа Судьи: Шапарная Ольга (Запорожье) Дризо Ирина (Одесса) Гринев Сергей (Севастополь) Орлова Кристина (Севастополь) Пыпка Влад (Севастополь) Курская Юлия (Херсон) Осипенко Людмила (Новая Каховка)

1       39   Магналюк Никита Денисова Александра Севастополь Радуга Орлова Кристина

2       45   Пучок Родион Силенко София Севастополь Радуга Орлова, Леницкий

3       35   Черноиванов Иван Катасонова Анастасия Севастополь На Северной Гринев С., Ефремова Е.

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Дети Школа Gold Final

Судьи: Шапарная Ольга (Запорожье) Червева Надежда (Севастополь) Виноградов Евгений (Севастополь) Попов Евгений (Севастополь) Попов Александр (Севастополь) Гринев Сергей (Севастополь) Орлова Кристина (Севастополь) Пыпка Влад (Севастополь) БондарчукАлександр (Ялта)

1       1   Власенко Давид Исмаилова Эллина Ахтиар Севастополь Алексеевская Александра

2       3   Тигулевский Артур Лапицкая Мария Севастополь СТ Дениса Елизаров Виноградов Евгений

3       40  Литвиненко Илья Работа Валерия Херсон Данс-Кутюр Курская  Юлия

4       115  Литовченко Дмитрий Николаенко Виктория Севастополь СТ Дениса Елизаров Попов Евгений

5       9    Котляр Денис Майстрович Александр Севастополь СТ Дениса Елизаров Попов

6       54  Рыженко Иван Кисель Карина Новая Каховка Овация  Осипенко Людмила

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Молодёжь + Взрослые C Latin

Судьи: Елизарова Наталья (Севастополь) Гринев Сергей (Севастополь) Чусов Дмитрий (Севастополь) Пыпка Влад (Севастополь) Лемешко Александр (Николаев) Лысенко Татьяна (Симферополь) Багаутдинов Альберт (Ялта)

0       84  Шалин Павел Клочкович Валерия Симферополь Глория Лисуновы Владимир, Татьяна

Кубок Черного Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Молодёжь + Взрослые C Standard

Судьи: Леницкий Антон (Севастополь) Лемешко Александр (Николаев) Багаутдинов Альберт (Ялта) Хандрыга Антон (Ялта) Бондарчук Александр (Ялта)

1       137 Федоренко Роман Анкудинова Анна Севастополь СТ Дениса Елизаров Денис и Наталья Елизаровы

2       84  Шалин Павел Клочкович Валерия Симферополь Глория Лисуновы Владимир, Татьяна

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Молодёжь + Взрослые Д Latin

Судьи: Леницкий Антон (Севастополь) Гринев Сергей (Севастополь) Чусов Дмитрий (Севастополь) Лысенко Татьяна (Симферополь) Багаутдинов Альберт (Ялта) Хандрыга Антон (Ялта) Куприй Алёна (Умань)

1       98   Панасенко Олег Давиденко Татьяна Севастополь Т.С Дениса Елизаров Елизаров Денис

2       99   Пекус Павел Чернякова Валентина Севастополь Ахтиар Чусов Дмитрий

3       129  Кабанец Андрей Осипова Анастасия Киев Style Олефиренко Ирина, Пётр

4       92   Арзамасцев Константи   Попова Анастасия Севастополь СТ Дениса Елизаров Попов Евгений

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Молодёжь + Взрослые Standard

Судьи: A Леницкий Антон (Севастополь) B Орлова Татьяна (Севастополь) C Багаутдинов Альберт (Ялта) D Хандрыга Антон (Ялта) E Куприй Алёна (Умань)

1       99   Пекус Павел Чернякова Валентина Севастополь Ахтиар Чусов Дмитрий

2       129  Кабанец Андрей Осипова Анастасия Киев Style Олефиренко Ирина, Пётр

3       92   Арзамасцев Константин Попова Анастасия Севастополь СТ Дениса Елизаров Попов Евгений

------- Финал -------

№     W   T   V   Q     Сумма Место

-----------------------------------

92    3   3   3   3     12    3

99    1   1   1   1     4     1

129   2   2   2   2     8     2

-------------------------------

Танец: W

№     A  B  C  D  E    1-1    1-2    1-3      Место

---------------------------------------------------

92    3  3  3  3  3                  5(15)    3

99    2  2  1  1  1    3(3)                   1

129   1  1  2  2  2    2(2)   5(8)            2

-----------------------------------------------

 Танец: T

№     A  B  C  D  E    1-1    1-2    1-3      Место

---------------------------------------------------

92    3  3  3  3  3                  5(15)    3

99    1  1  1  1  1    5(5)                   1

129   2  2  2  2  2           5(10)           2

-----------------------------------------------

 Танец: V

№     A  B  C  D  E    1-1    1-2    1-3      Место

---------------------------------------------------

92    3  3  3  3  3                  5(15)    3

99    1  1  1  1  1    5(5)                   1

129   2  2  2  2  2           5(10)           2

-----------------------------------------------

 Танец: Q

№     A  B  C  D  E    1-1    1-2    1-3      Место

---------------------------------------------------

92    3  3  3  3  3                  5(15)    3

99    1  1  1  1  1    5(5)                   1

129   2  2  2  2  2           5(10)           2

-----------------------------------------------

Кубок Черного Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Молодёжь 2 + Взрослые Кубок Черного Моря Latin

Судьи: A Гринев Сергей (Севастополь) B Орлова Татьяна (Севастополь) C Чусов Дмитрий (Севастополь) D Пыпка Влад (Севастополь) E Лемешко Александр (Николаев) F Путилин Петр (Симферополь) G Лысенко Татьяна (Симферополь)

1       33  Попов Евгений Жабко Дарья Севастополь СТ Дениса Елизаров Елизаров Денис

2       95  Виноградов Евгений Хухрянская Екатерина Севастополь СТ Дениса Елизаров Денис и Наталья Елезаровы

3       90  Трибунский Иван Опанащук Дарья Севастополь СТ Дениса Елизаров Елизаров Денис

4       94   Арбузов Дмитро Гордиенко Валерия Николаев Шарм Лемешко Александр

5       133 Филинский Александр Мамотенко Арина Севастополь СТ Дениса Елизаров Денис и Наталья Елезаровы

6       141  Димчишин Александр Клименко Анастасия Николаев Шарм Лемешко Александр

------- Финал -------

№     S   Ch  R   Pas J     Сумма Место

---------------------------------------

33    1   1   1   1   1     5     1

90    3   4   4   3   3     17    3

94    4   2   3   4   4     17    4

95    2   3   2   2   2     11    2

133   5   5   5   5   5     25    5

141   6   6   6   6   6     30    6

-----------------------------------

Танец: S

№     A  B  C  D  E  F  G    1-1    1-2    1-3    1-4    1-5    1-6      Место

------------------------------------------------------------------------------

33    1  1  1  1  1  1  1    7(7)                                        1

90    3  2  4  4  5  2  3           2(4)   4(10)                         3

94    4  6  3  3  2  4  4           1(2)   3(8)   6(20)                  4

95    2  3  2  2  3  3  2           4(8)                                 2

133   5  4  5  5  6  5  5                         1(4)   6(29)           5

141   6  5  6  6  4  6  6                         1(4)   2(9)   7(39)    6

--------------------------------------------------------------------------

 Танец: Ch

№     A  B  C  D  E  F  G    1-1    1-2    1-3    1-4    1-5    1-6      Место

------------------------------------------------------------------------------

33    1  1  1  1  1  1  1    7(7)                                        1

90    4  2  4  4  5  3  3           1(2)   3(8)   6(20)                  4

94    3  4  2  3  2  2  4           3(6)   5(12)  7(20)                  2

95    2  6  3  2  3  4  2           3(6)   5(12)  6(16)                  3

133   5  3  5  5  6  5  5                  1(3)   1(3)   6(28)           5

141   6  5  6  6  4  6  6                         1(4)   2(9)   7(39)    6

--------------------------------------------------------------------------

 Танец: R

№     A  B  C  D  E  F  G    1-1    1-2    1-3    1-4    1-5    1-6      Место

------------------------------------------------------------------------------

33    1  1  1  1  1  1  1    7(7)                                        1

90    3  2  4  4  5  4  2           2(4)   3(7)   6(19)                  4

94    4  6  3  3  2  3  4           1(2)   4(11)                         3

95    2  3  2  2  3  2  3           4(8)                                 2

133   5  4  5  5  6  5  6                         1(4)   5(24)           5

141   6  5  6  6  4  6  5                         1(4)   3(14)  7(38)    6

--------------------------------------------------------------------------

 Танец: Pas

№     A  B  C  D  E  F  G    1-1    1-2    1-3    1-4    1-5    1-6      Место

------------------------------------------------------------------------------

33    1  1  1  1  1  1  1    7(7)                                        1

90    3  2  4  4  6  3  3           1(2)   4(11)                         3

94    4  6  3  3  3  4  4                  3(9)   6(21)                  4

95    2  4  2  2  2  2  2           6(12)                                2

133   5  3  5  5  5  5  5                  1(3)   1(3)   7(33)           5

141   6  5  6  6  4  6  6                         1(4)   2(9)   7(39)    6

--------------------------------------------------------------------------

 Танец: J

№     A  B  C  D  E  F  G    1-1    1-2    1-3    1-4    1-5    1-6      Место

------------------------------------------------------------------------------

33    1  1  1  1  2  1  1    6(6)                                        1

90    3  3  4  3  5  4  3                  4(12)                         3

94    4  6  3  4  1  3  4    1(1)   1(1)   3(7)   6(19)                  4

95    2  2  2  2  3  2  2           6(12)                                2

133   5  4  5  5  6  5  5                         1(4)   6(29)           5

141   6  5  6  6  4  6  6                         1(4)   2(9)   7(39)    6

--------------------------------------------------------------------------

http://www.youtube.com/watch?v=2RX0DR6jEgg Adult Latin Samba

http://www.youtube.com/watch?v=3j5cI6wWE6A Adult Latin Pasadoble

http://www.youtube.com/watch?v=b-QTutA-vb4 Adult Latin Rumba

http://www.youtube.com/watch?v=P-5pcpOiMWc Adult Latin Rewarding

http://www.youtube.com/watch?v=EIs1iMmcRyk Adult Latin Jive

http://www.youtube.com/watch?v=fQBE8DEu5TA Adult Latin Pasadoble

http://www.youtube.com/watch?v=_6hSZ2Z4lT8 Adult Latin Rumba

http://www.youtube.com/watch?v=MW-iyh5bj58 Adult Latin Samba

http://www.youtube.com/watch?v=aJtzR570Gh0 Adult Latin Cha Cha Cha

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Молодёжь 1 Кубок Черного Моря Latin

Судьи: A Леницкий Антон (Севастополь) B Гринев Сергей (Севастополь) C Орлова Татьяна (Севастополь) D Чусов Дмитрий (Севастополь) E Пыпка Влад (Севастополь) F Лемешко Александр (Николаев) G Путилин Петр (Симферополь) H Лысенко Татьяна (Симферополь) I Багаутдинов Альберт (Ялта)

1       95   Виноградов Евгений Хухрянская Екатерина Севастополь СТ Дениса Елизаров Денис и Наталья Елезаровы

2       90   Трибунский Иван Опанащук Дарья Севастополь СТ Дениса Елизаров Елизаров Денис

3       133  Филинский Александр Мамотенко Арина Севастополь СТ Дениса Елизаров Денис и Наталья Елезаровы

4       96   Казнадій Миколай Семененко Олександра Умань Ерідан Купрій Альона

5       139  Вороновец Артем Горячковская Алина Николаев Шарм Лемешко Александр

6       141 Димчишин Александр Клименко Анастасия Николаев Шарм Лемешко Александр

------- Финал -------

№     S   Ch  R   Pas J     Сумма Место

---------------------------------------

90    2   2   2   2   2     10    2

95    1   1   1   1   1     5     1

96    4   3   4   4   4     19    4

133   3   4   3   3   3     16    3

139   5   5   5   5   5     25    5

141   6   6   6   6   6     30    6

-----------------------------------

Танец: S

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3    1-4    1-5    1-6      Место

------------------------------------------------------------------------------------

90    2  2  1  1  3  3  2  2  2    2(2)   7(12)                                2

95    1  1  2  2  1  1  1  1  1    7(7)                                        1

96    4  4  6  3  4  4  4  6  3                  2(6)   7(26)                  4

133   3  5  3  6  2  5  3  3  5           1(2)   5(14)                         3

139   5  3  4  5  5  2  5  4  4           1(2)   2(5)   5(17)                  5

141   6  6  5  4  6  6  6  5  6                         1(4)   3(14)  9(50)    6

--------------------------------------------------------------------------------

 Танец: Ch

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3    1-4    1-5    1-6      Место

------------------------------------------------------------------------------------

90    2  2  2  2  2  3  1  2  3    1(1)   7(13)                                2

95    1  1  1  1  1  1  2  1  1    8(8)                                        1

96    5  4  3  3  5  4  3  4  2           1(2)   4(11)  7(23)                  3

133   3  5  6  4  4  5  4  3  4                  2(6)   6(22)                  4

139   4  3  5  6  3  2  5  6  5           1(2)   3(8)   4(12)  7(27)           5

141   6  6  4  5  6  6  6  5  6                         1(4)   3(14)  9(50)    6

--------------------------------------------------------------------------------

 Танец: R

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3    1-4    1-5    1-6      Место

------------------------------------------------------------------------------------

90    2  2  1  2  2  4  2  2  2    1(1)   8(15)                                2

95    1  1  3  1  1  1  1  1  1    8(8)                                        1

96    5  5  6  3  4  5  3  4  3                  3(9)   5(17)                  4

133   3  4  2  5  3  6  5  3  5           1(2)   4(11)  5(15)                  3

139   4  3  5  6  5  3  4  6  4                  2(6)   5(18)                  5

141   6  6  4  4  6  2  6  5  6           1(2)   1(2)   3(10)  4(15)  9(45)    6

--------------------------------------------------------------------------------

 Танец: Pas

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3    1-4    1-5    1-6      Место

------------------------------------------------------------------------------------

90    2  1  1  2  4  4  2  2  3    2(2)   6(10)                                2

95    1  2  2  1  1  2  1  1  1    6(6)                                        1

96    5  5  4  3  2  6  5  3  2           2(4)   4(10)  5(14)                  4

133   3  4  3  4  3  5  3  4  5                  4(12)  7(24)                  3

139   4  3  6  5  5  1  4  6  4    1(1)   1(1)   2(4)   5(16)                  5

141   6  6  5  6  6  3  6  5  6                  1(3)   1(3)   3(13)  9(49)    6

--------------------------------------------------------------------------------

 Танец: J

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3    1-4    1-5    1-6      Место

------------------------------------------------------------------------------------

90    2  2  2  2  2  4  2  2  3           7(14)                                2

95    1  1  1  1  1  3  1  1  1    8(8)                                        1

96    6  6  6  3  3  6  4  3  2           1(2)   4(11)  5(15)                  4

133   3  4  3  4  4  5  3  4  4                  3(9)   8(29)                  3

139   4  3  5  5  5  1  5  5  5    1(1)   1(1)   2(4)   3(8)   9(38)           5

141   5  5  4  6  6  2  6  6  6           1(2)   1(2)   2(6)   4(16)  9(46)    6

--------------------------------------------------------------------------------

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Молодёжь 1 Кубок Черного Моря Standard

Судьи: A Елизарова Наталья (Севастополь) B Гринев Сергей (Севастополь) C Чусов Дмитрий (Севастополь) D Пыпка Влад (Севастополь) E Лемешко Александр (Николаев) F Лысенко Татьяна (Симферополь) G Куприй Алёна (Умань)

1       137 Федоренко Роман Анкудинова Анна Севастополь СТ Дениса Елизаров Денис и Наталья Елезаровы

2       96  Казнадій Миколай Семененко Олександра Умань Ерідан Купрій Альона

------- Финал -------

№     W   T   V   F   Q     Сумма Место

---------------------------------------

96    2   1   2   2   2     9     2

137   1   2   1   1   1     6     1

-----------------------------------

Танец: W

№     A  B  C  D  E  F  G    1-1    1-2      Место

--------------------------------------------------

96    2  1  2  2  2  2  1    2(2)   7(12)    2

137   1  2  1  1  1  1  2    5(5)            1

----------------------------------------------

 Танец: T

№     A  B  C  D  E  F  G    1-1    1-2      Место

--------------------------------------------------

96    2  2  1  2  1  1  1    4(4)            1

137   1  1  2  1  2  2  2    3(3)   7(11)    2

----------------------------------------------

 Танец: V

№     A  B  C  D  E  F  G    1-1    1-2      Место

--------------------------------------------------

96    2  2  2  2  1  2  1    2(2)   7(12)    2

137   1  1  1  1  2  1  2    5(5)            1

----------------------------------------------

 Танец: F

№     A  B  C  D  E  F  G    1-1    1-2      Место

--------------------------------------------------

96    2  2  2  2  2  2  1    1(1)   7(13)    2

137   1  1  1  1  1  1  2    6(6)            1

----------------------------------------------

 Танец: Q

№     A  B  C  D  E  F  G    1-1    1-2      Место

--------------------------------------------------

96    2  2  2  2  2  1  1    2(2)   7(12)    2

137   1  1  1  1  1  2  2    5(5)            1

----------------------------------------------

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Сеньоры Latin

Судьи: A Леницкий Антон (Севастополь) B Багаутдинов Альберт (Ялта) C Хандрыга Антон (Ялта) D БондарчукАлександр (Ялта) E Куприй Алёна (Умань)

1       100 Колесник Дмитро Котова Марина Киев Супаданс Ігор Кобюк

2       88   Клочкович Валерий Клочкович Виктория Симферополь Глория Лисуновы Владимир, Татьяна

3       86   Цей Виталий Цей Елена Симферополь Глория Лисуновы Владимир, Татьяна

------- Финал -------

№     S   Ch  R   Pas J     Сумма Место

---------------------------------------

86    3   3   2   3   3     14    3

88    2   2   3   2   2     11    2

100   1   1   1   1   1     5     1

-----------------------------------

Танец: S

№     A  B  C  D  E    1-1    1-2    1-3      Место

---------------------------------------------------

86    3  3  3  2  3           1(2)   5(14)    3

88    1  2  2  3  2    1(1)   4(7)            2

100   2  1  1  1  1    4(4)                   1

-----------------------------------------------

 Танец: Ch

№     A  B  C  D  E    1-1    1-2    1-3      Место

---------------------------------------------------

86    3  3  3  2  3           1(2)   5(14)    3

88    2  2  2  3  2           4(8)            2

100   1  1  1  1  1    5(5)                   1

-----------------------------------------------

 Танец: R

№     A  B  C  D  E    1-1    1-2    1-3      Место

---------------------------------------------------

86    3  2  2  2  3           3(6)            2

88    2  3  3  3  2           2(4)   5(13)    3

100   1  1  1  1  1    5(5)                   1

-----------------------------------------------

 Танец: Pas

№     A  B  C  D  E    1-1    1-2    1-3      Место

---------------------------------------------------

86    3  3  2  2  3           2(4)   5(13)    3

88    2  2  3  3  2           3(6)            2

100   1  1  1  1  1    5(5)                   1

-----------------------------------------------

 Танец: J

№     A  B  C  D  E    1-1    1-2    1-3      Место

---------------------------------------------------

86    3  3  3  2  2           2(4)   5(13)    3

88    2  2  2  3  3           3(6)            2

100   1  1  1  1  1    5(5)                   1

-----------------------------------------------

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Сеньоры Standard

Судьи: A Леницкий Антон (Севастополь) B Багаутдинов Альберт (Ялта) C Хандрыга Антон (Ялта) D Бондарчук Александр (Ялта) E Куприй Алёна (Умань)

1       88  Клочкович Валерий Клочкович Виктория Симферополь Глория Лисуновы Владимир, Татьяна

2       86  Цей Виталий Цей Елена Симферополь Глория Лисуновы Владимир, Татьяна

------- Финал -------

№     W   T   V   F   Q     Сумма Место

---------------------------------------

86    1   2   2   2   2     9     2

88    2   1   1   1   1     6     1

-----------------------------------

Танец: W

№     A  B  C  D  E    1-1    1-2      Место

--------------------------------------------

86    2  1  2  1  1    3(3)            1

88    1  2  1  2  2    2(2)   5(8)     2

----------------------------------------

 Танец: T

№     A  B  C  D  E    1-1    1-2      Место

--------------------------------------------

86    2  2  2  1  1    2(2)   5(8)     2

88    1  1  1  2  2    3(3)            1

----------------------------------------

 Танец: V

№     A  B  C  D  E    1-1    1-2      Место

--------------------------------------------

86    2  2  2  2  2           5(10)    2

88    1  1  1  1  1    5(5)            1

----------------------------------------

 Танец: F

№     A  B  C  D  E    1-1    1-2      Место

--------------------------------------------

86    2  2  2  2  1    1(1)   5(9)     2

88    1  1  1  1  2    4(4)            1

----------------------------------------

 Танец: Q

№     A  B  C  D  E    1-1    1-2      Место

--------------------------------------------

86    2  2  2  1  2    1(1)   5(9)     2

88    1  1  1  2  1    4(4)            1

----------------------------------------

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Соло 1 школа Gold Final

Судьи: Шапарная Ольга (Запорожье) Дризо Ирина (Одесса) Червева Надежда (Севастополь) Попов Александр (Севастополь) Иванова Оксана (Херсон) Курская Юлия (Херсон) Бондарчук Александр (Ялта)

1-3     29  Маслова Мария Ялта Альянс Александр Бондарчук

1-3     36  Крючкова Диана Кристалл Дризо Ирина

1-3     46  Славинская Дарья Херсон Данс-Кутюр Курская  Юлия                                  

4       13   Крайнюкова Маша Севастополь СТ Дениса Елизаров Попов

5-6     23  Карпенко Марина Симеиз Альянс Бондарчук

5-6     58  Павливская Яна Новая Каховка Овация Осипенко Людмила

7       125  Краснянская Анжелика Запорожье Симфония Шапарная Ольга

8-9     60  Коваленко Ольга Новая Каховка Овация Людмила Осипенко

8-9     127  Кишкинова Дарья Запорожье Симфония Шапарная Ольга

10-11   109  Кирей Марина Запорожье Симфония Шапарная Ольга

10-11   112  Смородина Виктория Запорожье Симфония Шапарная Ольга

12      62     Нечепуренко Елизавета Новая Каховка Овация Осипенко Людмила

13      105   Демченко Анна-Мария Севастополь СТ Дениса Елизаров Попов Евгений

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Соло 2 школа

Судьи: Червева Надежда (Севастополь) Виноградов Евгений (Севастополь) Попов Евгений (Севастополь) Орлова Кристина (Севастополь) Пыпка Влад (Севастополь) Иванова Оксана (Херсон) Осипенко Людмила (Новая Каховка)

1       46  Славинская Дарья Херсон Данс-Кутюр Курская  Юлия

2       13  Крайнюкова Маша Севастополь СТ Дениса Елизаров Попов

3       52  Перунова Ариадна Новая Каховка Овация Людмила Осиренко                                     

4       50  Краснихина Вероника Ялта Альянс Бондарчук Александр

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Ювеналы 1 Кубок Черного Моря Latin

Судьи: A Елизарова Наталья (Севастополь) B Орлова Татьяна (Севастополь) C Чусов Дмитрий (Севастополь) D Лемешко Александр (Николаев) E Путилин Петр (Симферополь) F Лысенко Татьяна (Симферополь) G Багаутдинов Альберт (Ялта) H Хандрыга Антон (Ялта) I БондарчукАлександр (Ялта)

1       73  Пыпка Егор Ляшук Ирина Севастополь Влад И Ольга Пыпка Владислав

2       75  Разуваев Глеб Банникова Мария Ялта Далида Очеретяная Наталья

3       122 Медведев Никита Юдина Елизавета Николаев Шарм Лемешко Александр

4       126 Кошелев Александр Столбецкая Каролина Севастополь Ахтиар Червева Надежда

5       131 Орлов Владислав Еременко Виктория Ялта Альянс Александр Бондарчук

6       87  Калимон Богдан Майборода Александра Ялта Альянс Бондарчук Александр

------- Финал -------

№     S   Ch  R   J     Сумма Место

-----------------------------------

73    1   1   1   1     4     1

75    2   2   2   2     8     2

87    6   6   6   5     23    6

122   3   3   4   4     14    3

126   4   4   3   3     14    4

131   5   5   5   6     21    5

-------------------------------

Танец: S

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3    1-4    1-5    1-6      Место

------------------------------------------------------------------------------------

73    1  1  1  1  1  1  1  2  1    8(8)                                        1

75    2  2  2  3  2  2  2  1  2    1(1)   8(15)                                2

87    5  6  6  5  6  4  6  4  4                         3(12)  5(22)           6

122   3  3  4  2  4  6  3  5  6           1(2)   4(11)  6(19)                  3

126   4  4  3  6  3  5  5  3  5                  3(9)   5(17)                  4

131   6  5  5  4  5  3  4  6  3                  2(6)   4(14)  7(29)           5

--------------------------------------------------------------------------------

 Танец: Ch

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3    1-4    1-5    1-6      Место

------------------------------------------------------------------------------------

73    1  1  1  2  1  1  1  2  1    7(7)                                        1

75    3  2  2  3  2  2  2  1  2    1(1)   7(13)                                2

87    6  6  5  4  6  5  6  6  4                         2(8)   4(18)  9(48)    6

122   2  3  4  1  5  6  3  3  5    1(1)   2(3)   5(12)                         3

126   4  4  3  6  3  3  4  5  6                  3(9)   6(21)                  4

131   5  5  6  5  4  4  5  4  3                  1(3)   4(15)  8(35)           5

--------------------------------------------------------------------------------

 Танец: R

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3    1-4    1-5    1-6      Место

------------------------------------------------------------------------------------

73    1  1  2  1  1  1  1  3  1    7(7)                                        1

75    2  2  1  3  2  2  2  1  2    2(2)   8(14)                                2

87    5  6  6  6  5  6  6  5  5                                4(20)  9(50)    6

122   3  4  4  2  4  4  5  4  6           1(2)   2(5)   7(25)                  4

126   4  3  3  4  3  5  3  2  3           1(2)   6(17)                         3

131   6  5  5  5  6  3  4  6  4                  1(3)   3(11)  6(26)           5

--------------------------------------------------------------------------------

 Танец: J

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3    1-4    1-5    1-6      Место

------------------------------------------------------------------------------------

73    1  1  1  3  1  2  1  2  1    6(6)                                        1

75    3  2  2  2  2  1  2  1  2    2(2)   8(14)                                2

87    5  5  5  5  5  5  5  5  5                                9(45)           5

122   2  4  4  1  4  4  4  4  6    1(1)   2(3)   2(3)   8(27)                  4

126   4  3  3  4  3  6  3  3  4                  5(15)                         3

131   6  6  6  6  6  3  6  6  3                  2(6)   2(6)   2(6)   9(48)    6

--------------------------------------------------------------------------------

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Ювеналы 1 Кубок Черного Моря Standard

Судьи: A Елизарова Наталья (Севастополь) B Гринев Сергей (Севастополь) C Орлова Татьяна (Севастополь) D Лемешко Александр (Николаев) E Лысенко Татьяна (Симферополь) F Багаутдинов Альберт (Ялта) G Хандрыга Антон (Ялта)

1       73    Пыпка Егор Ляшук Ирина Севастополь Влад И Ольга Пыпка Владислав

2       75    Разуваев Глеб Банникова Мария Ялта Далида Очеретяная Наталья

3       131  Орлов Владислав Еременко Виктория Ялта Альянс Александр Бондарчук

4       126  Кошелев Александр Столбецкая Каролина Севастополь Ахтиар Червева Надежда

5       87    Калимон Богдан Майборода Александра Ялта Альянс Бондарчук Александр

------- Финал -------

№     W   T   V   Q     Сумма Место

-----------------------------------

73    1   1   1   1     4     1

75    2   2   2   2     8     2

87    5   5   5   3     18    5

126   4   4   4   5     17    4

131   3   3   3   4     13    3

-------------------------------

Танец: W

№     A  B  C  D  E  F  G    1-1    1-2    1-3    1-4    1-5      Место

-----------------------------------------------------------------------

73    1  2  1  1  1  1  2    5(5)                                 1

75    2  1  4  2  2  2  1    2(2)   6(10)                         2

87    5  3  5  4  5  5  4                  1(3)   3(11)  7(31)    5

126   4  5  2  5  4  3  5           1(2)   2(5)   4(13)           4

131   3  4  3  3  3  4  3                  5(15)                  3

-------------------------------------------------------------------

 Танец: T

№     A  B  C  D  E  F  G    1-1    1-2    1-3    1-4    1-5      Место

-----------------------------------------------------------------------

73    1  2  1  1  1  2  2    4(4)                                 1

75    2  1  2  2  2  1  1    3(3)   7(11)                         2

87    5  3  5  4  5  5  3                  2(6)   3(10)  7(30)    5

126   4  5  4  5  3  4  4                  1(3)   5(19)           4

131   3  4  3  3  4  3  5                  4(12)                  3

-------------------------------------------------------------------

 Танец: V

№     A  B  C  D  E  F  G    1-1    1-2    1-3    1-4    1-5      Место

-----------------------------------------------------------------------

73    1  1  1  1  1  1  2    6(6)                                 1

75    2  2  3  2  2  2  1    1(1)   6(11)                         2

87    5  4  5  3  4  5  3                  2(6)   4(14)           5

126   4  3  2  5  5  3  5           1(2)   3(8)   4(12)           4

131   3  5  4  4  3  4  4                  2(6)   6(22)           3

-------------------------------------------------------------------

 Танец: Q

№     A  B  C  D  E  F  G    1-1    1-2    1-3    1-4    1-5      Место

-----------------------------------------------------------------------

73    1  2  1  1  1  2  2    4(4)                                 1

75    2  1  3  2  2  1  1    3(3)   6(9)                          2

87    4  3  5  3  3  5  3                  4(12)                  3

126   5  5  2  5  5  3  5           1(2)   2(5)   2(5)   7(30)    5

131   3  4  4  4  4  4  4                  1(3)   7(27)           4

-------------------------------------------------------------------

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Ювеналы 1 Школа Gold Final

Судьи: Дризо Ирина (Одесса) Червева Надежда (Севастополь) Виноградов Евгений (Севастополь) Попов Евгений (Севастополь) Попов Александр (Севастополь) Гринев Сергей (Севастополь) Орлова Кристина (Севастополь) Пыпка Влад (Севастополь) Путилин Петр (Симферополь)

1       9    Котляр Денис Майстрович Александр Севастополь СТ Дениса Елизаров Попов

2       115 Литовченко Дмитрий Николаенко Виктория Севастополь СТ Дениса Елизаров Виноградов Евгений

3       110 Привалов Михаил Плавельская Анастасия Севастополь СТ Дениса Елизаров Виноградов Евгений

4       5 Белоусов Кирилл Юрчевская Елизавета Севастополь СТ Дениса Елизаров Попов Евгений

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Ювеналы 1+2Д Latin

Судьи: A - Червева Надежда (Севастополь) B - Орлова Татьяна (Севастополь) C - Иванова Оксана (Херсон) D - Лемешко Александр (Николаев) E - Хандрыга Антон (Ялта) F – Бондарчук Александр (Ялта) G - Осипенко Людмила (Новая Каховка)

1       61 Поспелов Александр Балешенко Анастасия Херсон Данс-Кутюр Иванова Оксана

2       81 Багаутдинов Марат Афанасьева Изабелла Ялта Колибри Багаутдиновы Альберт, Натела

3       122  Медведев Никита Юдина Елизавета Николаев Шарм Лемешко Александр

4       83  Стигунов Игнатий Свириденко Елизавета Севастополь Радуга Орлова Кристина

5       65  Сосновский Всеволод Банникова Дарья Ялта Далида Очеретяная Наталья

6       79  Бытрюков Даниил Набока Валерия Ялта Колибри Багаутдиновы Альберт, Натела

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Ювеналы 1+2Д Standard

Судьи: Червева Надежда (Севастополь) Гринев Сергей (Севастополь) Орлова Татьяна (Севастополь) Пыпка Влад (Севастополь) Иванова Оксана (Херсон) Лемешко Александр (Николаев) Хандрыга Антон (Ялта)

1       81 Багаутдинов Марат Афанасьева Изабелла Ялта Колибри Багаутдиновы Альберт, Натела

2       79  Бытрюков Даниил Набока Валерия Ялта Колибри Багаутдиновы Альберт, Натела

3       83  Стигунов Игнатий Свириденко Елизавета Севастополь Радуга Орлова Кристина

4       61  Поспелов Александр Балешенко Анастасия Херсон Данс-Кутюр Иванова Оксана

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Ювеналы 1+2Е, Соло Latin

Судьи: Дризо Ирина (Одесса) Червева Надежда (Севастополь) Попов Евгений (Севастополь) Гринев Сергей (Севастополь) Орлова Татьяна (Севастополь) Курская Юлия (Херсон) Путилин Петр (Симферополь)

1       47  Горелова Ольга Ялта AndyDance Зиволока Андрей

2       52  Перунова Ариадна Новая Каховка Овация Осипенко Людмила

3       109  Кирей Марина Запорожье Симфония Шапарная Ольга

4       112  Смородина Виктория Запорожье Симфония Шапарная Ольга

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Ювеналы 1+2E, Соло Standard

Судьи: Червева Надежда (Севастополь) Виноградов Евгений (Севастополь) Попов Александр (Севастополь) Иванова Оксана (Херсон) Путилин Петр (Симферополь) Бондарчук Александр (Ялта) Осипенко Людмила (Новая Каховка)

        64  Черемисина Карина Новая Каховка Овация Осипенко Людмила

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Ювеналы 1Е Latin

Судьи: Шапарная Ольга (Запорожье) Дризо Ирина (Одесса) Попов Александр (Севастополь) Гринев Сергей (Севастополь) Орлова Татьяна (Севастополь) Курская Юлия (Херсон) Путилин Петр (Симферополь) Багаутдинов Альберт (Ялта) Хандрыга Антон (Ялта)

1       63   Осадчий Александр Усачёва Настя Херсон Данс-кутюр Иванова Оксана

2       71   Родзишевский Алексан Пыпка Анна Севастополь Влад И Ольга Пыпка Владислав

3       111  Зарапин Олег Сивак Карина Симферополь Аргос Путилины Петр, Наталья

4       51    Капрелов Игорь Ефимова Татьяна Ялта Andydance Заволока Андрей

5       114  Шафоростов Владислав Симашкевич Поліна Запорожье Симфония Шапарная Ольга

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Ювеналы 1Е Standard

Судьи: Шапарная Ольга (Запорожье) Червева Надежда (Севастополь) Орлова Татьяна (Севастополь) Иванова Оксана (Херсон) Лемешко Александр (Николаев) Путилин Петр (Симферополь) Багаутдинов Альберт (Ялта) БондарчукАлександр (Ялта) Осипенко Людмила (Новая Каховка)

1       71 Родзишевский Алексан Пыпка Анна Севастополь Влад И Ольга Пыпка Владислав

2       111 Зарапин Олег Сивак Карина Симферополь Аргос Путилины Петр, Наталья

3       51   Капрелов Игорь Ефимова Татьяна Ялта Andydance Заволока Андрей

4       63  Осадчий Александр Усачёва Настя Херсон Данс-кутюр Иванова Оксана

5       114 Шафоростов Владислав Симашкевич Поліна Запорожье Симфония Шапарная Ольга

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Ювеналы 1Н

Судьи: Шапарная Ольга (Запорожье) Дризо Ирина (Одесса) Червева Надежда (Севастополь) Гринев Сергей (Севастополь) Орлова Татьяна (Севастополь) Пыпка Влад (Севастополь) Путилин Петр (Симферополь)

1       111  Зарапин Олег Сивак Карина Симферополь Аргос Путилины Петр, Наталья

2       32   Глуздиков Михаил Доргальцова Виктория Севастополь Радуга Орлова Кристина

3       42   Маханько Евгений Борисенко София Херсон Данс-Кутюр Иванова Оксана

4       114 Шафоростов Владислав Симашкевич Поліна Запорожье Симфония Шапарная Ольга

5       27 Ефанов Сергей Исланова Ева Ялта Альянс Бондарчук Александр

6       117 Хмель Александр Мизинова Нелля Симферополь Аргос Путилины Петр, Наталья

7       106   Селявин Артем Мкртчян Алина Феодосия В движении Сукач Николай

8       116  Туник Егор Журавель Лада Запорожье Симфония Шапарная Ольга

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Ювеналы 2 Кубок Черного Моря Latin

Судьи: A Леницкий Антон (Севастополь) B Елизарова Наталья (Севастополь) C Гринев Сергей (Севастополь) D Чусов Дмитрий (Севастополь) E Пыпка Влад (Севастополь) F Лемешко Александр (Николаев) G Лысенко Татьяна (Симферополь) H Багаутдинов Альберт (Ялта) I Куприй Алёна (Умань)

1       135 Галушко Дмитрий Шмакова Маргарита Севастополь Радуга Орлова Татьяна

2       75  Разуваев Глеб Банникова Мария Ялта Далида Очеретяная Наталья

3       93  Ерёменко Александр Сушеница Елизавета Севастополь Ахтиар Чусов Дмитрий

4       91  Булаш Игорь Сквородина Валерия Ялта Колибри Багаутдинова Натела

------- Финал -------

№     S   Ch  R   Pas J     Сумма Место

---------------------------------------

75    3   2   2   2   3     12    2

91    4   4   4   4   4     20    4

93    2   3   3   3   2     13    3

135   1   1   1   1   1     5     1

-----------------------------------

Танец: S

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3    1-4      Место

----------------------------------------------------------------------

75    3  1  2  3  2  2  3  4  2    1(1)   5(9)                   3

91    4  4  4  4  4  3  4  3  4                  2(6)   9(34)    4

93    2  3  1  1  3  4  1  2  1    4(4)   6(8)                   2

135   1  2  3  2  1  1  2  1  3    4(4)   7(10)                  1

------------------------------------------------------------------

 Танец: Ch

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3    1-4      Место

----------------------------------------------------------------------

75    3  2  1  3  2  1  3  2  3    2(2)   5(8)                   2

91    4  4  4  4  4  4  4  3  4                  1(3)   9(35)    4

93    2  3  2  1  3  3  2  4  2    1(1)   5(9)                   3

135   1  1  3  2  1  2  1  1  1    6(6)                          1

------------------------------------------------------------------

 Танец: R

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3    1-4      Место

----------------------------------------------------------------------

75    2  2  2  3  2  2  3  4  2           6(12)                  2

91    4  4  4  4  4  4  4  3  4                  1(3)   9(35)    4

93    3  3  1  1  3  3  1  2  3    3(3)   4(5)   9(20)           3

135   1  1  3  2  1  1  2  1  1    6(6)                          1

------------------------------------------------------------------

 Танец: Pas

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3    1-4      Место

----------------------------------------------------------------------

75    3  2  2  3  2  1  3  3  2    1(1)   5(9)                   2

91    4  4  4  4  4  4  4  1  4    1(1)   1(1)   1(1)   9(33)    4

93    2  3  1  1  3  3  1  4  3    3(3)   4(5)   8(17)           3

135   1  1  3  2  1  2  2  2  1    4(4)   8(12)                  1

------------------------------------------------------------------

 Танец: J

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3    1-4      Место

----------------------------------------------------------------------

75    3  1  3  2  1  1  3  4  3    3(3)   4(5)   8(17)           3

91    4  4  4  4  3  4  4  3  4                  2(6)   9(34)    4

93    2  3  2  1  4  3  1  2  2    2(2)   6(10)                  2

135   1  2  1  3  2  2  2  1  1    4(4)   8(12)                  1

------------------------------------------------------------------

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Ювеналы 2 Кубок Черного Моря Standard

Судьи: A Елизарова Наталья (Севастополь) B Гринев Сергей (Севастополь) C Орлова Татьяна (Севастополь) D Чусов Дмитрий (Севастополь) E Пыпка Влад (Севастополь) F Лемешко Александр (Николаев) G Лысенко Татьяна (Симферополь)

1       75  Разуваев Глеб Банникова Мария Ялта Далида Очеретяная Наталья

2       93  Ерёменко Александр Сушеница Елизавета Севастополь Ахтиар Чусов Дмитрий

3       135 Галушко Дмитрий Шмакова Маргарита Севастополь Радуга Орлова Татьяна

4       81  Багаутдинов Марат Афанасьева Изабелла Ялта Колибри Багаутдиновы Альберт, Натела

5      91  Булаш Игорь Сквородина Валерия Ялта Колибри Багаутдинова Натела

------- Финал -------

№     W   T   V   F   Q     Сумма Место

---------------------------------------

75    2   1   1   1   1     6     1

81    4   4   5   4   5     22    4

91    5   5   4   5   4     23    5

93    3   2   2   3   2     12    2

135   1   3   3   2   3     12    3

-----------------------------------

Танец: W

№     A  B  C  D  E  F  G    1-1    1-2    1-3    1-4    1-5      Место

-----------------------------------------------------------------------

75    1  1  5  3  3  2  1    3(3)   4(5)                          2

81    2  4  3  4  5  3  4           1(2)   3(8)   6(20)           4

91    5  5  4  5  1  4  5    1(1)   1(1)   1(1)   3(9)   7(29)    5

93    4  3  2  1  4  1  3    2(2)   3(4)   5(10)                  3

135   3  2  1  2  2  5  2    1(1)   5(9)                          1

-------------------------------------------------------------------

 Танец: T

№     A  B  C  D  E  F  G    1-1    1-2    1-3    1-4    1-5      Место

-----------------------------------------------------------------------

75    1  1  3  2  4  1  2    3(3)   5(7)                          1

81    3  2  4  4  5  5  4           1(2)   2(5)   5(17)           4

91    5  4  5  5  2  4  5           1(2)   1(2)   3(10)  7(30)    5

93    4  5  2  1  1  2  3    2(2)   4(6)                          2

135   2  3  1  3  3  3  1    2(2)   3(4)   7(16)                  3

-------------------------------------------------------------------

 Танец: V

№     A  B  C  D  E  F  G    1-1    1-2    1-3    1-4    1-5      Место

-----------------------------------------------------------------------

75    1  1  3  1  1  1  2    5(5)                                 1

81    3  2  5  4  5  5  4           1(2)   2(5)   4(13)           5

91    5  3  4  5  4  4  3                  2(6)   5(18)           4

93    4  4  1  2  2  2  5    1(1)   4(7)                          2

135   2  5  2  3  3  3  1    1(1)   3(5)   6(14)                  3

-------------------------------------------------------------------

 Танец: F

№     A  B  C  D  E  F  G    1-1    1-2    1-3    1-4    1-5      Место

-----------------------------------------------------------------------

75    3  1  3  3  1  1  1    4(4)                                 1

81    2  2  5  4  5  5  4           2(4)   2(4)   4(12)           4

91    5  4  4  5  4  4  5                         4(16)           5

93    4  3  2  1  3  2  3    1(1)   3(5)   6(14)                  3

135   1  5  1  2  2  3  2    2(2)   5(8)                          2

-------------------------------------------------------------------

 Танец: Q

№     A  B  C  D  E  F  G    1-1    1-2    1-3    1-4    1-5      Место

-----------------------------------------------------------------------

75    2  1  4  2  1  1  1    4(4)                                 1

81    4  5  3  4  5  5  3                  2(6)   4(14)           5

91    1  4  5  5  4  3  5    1(1)   1(1)   2(4)   4(12)           4

93    5  2  2  1  3  2  4    1(1)   4(7)                          2

135   3  3  1  3  2  4  2    1(1)   3(5)   6(14)                  3

-------------------------------------------------------------------

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Ювеналы 2Е Latin

Судьи: Шапарная Ольга (Запорожье) Червева Надежда (Севастополь) Попов Александр (Севастополь) Курская Юлия (Херсон) Путилин Петр (Симферополь) Хандрыга Антон (Ялта) БондарчукАлександр (Ялта) Осипенко Людмила (Новая Каховка) Лысенко Татьяна (Симферополь)

1       131 Орлов Владислав Еременко Виктория Ялта Альянс Бондарчук Александр

2       77   Тимченко Илья Радостева Ярослава Ялта Да-ли-да Очеретяная Наталия

3       55   Кевеш Владислав Кривошеина Екатерина Севастополь СТ Дениса Елизарова Денис и Наталья Елизаровы

4       65   Сосновский Всеволод Банникова Дарья Ялта Далида Очеретяная Наталья

5       78   Николаев Ярослав Хмель Мария Симферополь Аргос Путилин

6       87   Калимон Богдан Майборода Александра Ялта Альянс Бондарчук Александр

7       74   Архипенко Павел Лещенко Екатерина Симферополь Ювента Лысенко

8       89   Неграш Андрей Кирсанова Таня Севастополь Ахтиар Надежда Червева

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Ювеналы 2Е Standard

Судьи: Червева Надежда (Севастополь) Гринев Сергей (Севастополь) Пыпка Влад (Севастополь) Путилин Петр (Симферополь) Багаутдинов Альберт (Ялта) Хандрыга Антон (Ялта) Бондарчук Александр (Ялта) Попов Александр (Севастополь) Лысенко Татьяна (Симферополь)

1       131 Орлов Владислав Еременко Виктория Ялта Альянс Бондарчук Александр

2       78   Николаев Ярослав Хмель Мария Симферополь Аргос Путилин

3       77   Тимченко Илья Радостева Ярослава Ялта Да-ли-да Очеретяная Наталия

4       87   Калимон Богдан Майборода Александра Ялта Альянс Бондарчук Александр

5       65   Сосновский Всеволод Банникова Дарья Ялта Далида Очеретяная Наталья

6       74   Архипенко Павел Лещенко Екатерина Симферополь Ювента Лысенко

7       55   Кевеш Владислав Кривошеина Екатерина Севастополь СТ Дениса Елизарова Денис и Наталья Елизаровы

8       89   Неграш Андрей Кирсанова Таня Севастополь Ахтиар Надежда Червева

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Ювеналы 2Н

Судьи: Попов Евгений (Севастополь) Орлова Татьяна (Севастополь) Пыпка Влад (Севастополь) Иванова Оксана (Херсон) Курская Юлия (Херсон) Бондарчук Александр (Ялта) Осипенко Людмила (Новая Каховка)

1       28  Артеменко Евгений Сутягина Кристина Севастополь СТ Дениса Елизарова Елизаров Денис

2       42  Маханько Евгений Борисенко София Херсон Данс-Кутюр Иванова Оксана

3       32  Глуздиков Михаил Доргальцова Виктория Севастополь Радуга Орлова Кристина

4       66  Ядлось Данил Семенюта Юля Новая Каховка Овация Осипенко Людмила

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Юниоры 1 Кубок Черного Моря Latin

Судьи: A - Леницкий Антон (Севастополь) B - Елизарова Наталья (Севастополь) C - Гринев Сергей (Севастополь) D - Чусов Дмитрий (Севастополь) E - Пыпка Влад (Севастополь) F - Лемешко Александр (Николаев) G - Лысенко Татьяна (Симферополь) H - Хандрыга Антон (Ялта) I - Куприй Алёна (Умань)

1       124 Курбатов Николай Ковалевська Анастасия Севастополь СТ Дениса Елизарова Денис и Наталья Елизарова

2       128 Ратушный Евгений Диденко Анастасия Севастополь Ахтиар Чусов Дмитрий

3       67   Кононенко Александр Дронь Анна Ялта Далида Очеретяная Наталья

------- Финал -------

№     S   Ch  R   Pas J     Сумма Место

---------------------------------------

67    3   3   3   3   3     15    3

124   1   1   1   1   1     5     1

128   2   2   2   2   2     10    2

-----------------------------------

Танец: S

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3      Место

---------------------------------------------------------------

67    3  3  3  3  3  3  3  2  3           1(2)   9(26)    3

124   1  1  1  1  1  1  1  1  1    9(9)                   1

128   2  2  2  2  2  2  2  3  2           8(16)           2

-----------------------------------------------------------

 Танец: Ch

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3      Место

---------------------------------------------------------------

67    3  3  3  3  3  3  3  3  3                  9(27)    3

124   1  1  1  1  1  1  1  1  1    9(9)                   1

128   2  2  2  2  2  2  2  2  2           9(18)           2

-----------------------------------------------------------

 Танец: R

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3      Место

---------------------------------------------------------------

67    3  3  3  3  3  3  3  2  3           1(2)   9(26)    3

124   1  1  1  1  1  1  1  1  1    9(9)                   1

128   2  2  2  2  2  2  2  3  2           8(16)           2

-----------------------------------------------------------

 Танец: Pas

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3      Место

---------------------------------------------------------------

67    3  2  3  3  2  3  3  2  3           3(6)   9(24)    3

124   2  1  1  1  1  1  1  3  1    7(7)                   1

128   1  3  2  2  3  2  2  1  2    2(2)   7(12)           2

-----------------------------------------------------------

 Танец: J

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3      Место

---------------------------------------------------------------

67    3  3  3  3  2  2  3  2  3           3(6)   9(24)    3

124   2  1  1  1  1  1  1  1  1    8(8)                   1

128   1  2  2  2  3  3  2  3  2    1(1)   6(11)           2

-----------------------------------------------------------

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Юниоры 1 Кубок Черного Моря Standard

Судьи: A Елизарова Наталья (Севастополь) B Гринев Сергей (Севастополь) C Орлова Татьяна (Севастополь) D Чусов Дмитрий (Севастополь) E Пыпка Влад (Севастополь) F Лемешко Александр (Николаев) G Путилин Петр (Симферополь) H Лысенко Татьяна (Симферополь) I БондарчукАлександр (Ялта)

1       124 Курбатов Николай Ковалевська Анастасия Севастополь СТ Дениса Елизарова Денис и Наталья Елизарова

2       128 Ратушный Евгений Диденко Анастасия Севастополь Ахтиар Чусов Дмитрий

------- Финал -------

№     W   T   V   F   Q     Сумма Место

---------------------------------------

124   2   1   2   1   1     7     1

128   1   2   1   2   2     8     2

-----------------------------------

Танец: W

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2      Место

--------------------------------------------------------

124   1  2  2  2  2  1  2  1  1    4(4)   9(14)    2

128   2  1  1  1  1  2  1  2  2    5(5)            1

----------------------------------------------------

 Танец: T

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2      Место

--------------------------------------------------------

124   1  1  1  2  1  1  1  1  2    7(7)            1

128   2  2  2  1  2  2  2  2  1    2(2)   9(16)    2

----------------------------------------------------

 Танец: V

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2      Место

--------------------------------------------------------

124   1  2  2  2  2  2  2  1  2    2(2)   9(16)    2

128   2  1  1  1  1  1  1  2  1    7(7)            1

----------------------------------------------------

 Танец: F

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2      Место

--------------------------------------------------------

124   1  1  1  2  2  1  1  1  2    6(6)            1

128   2  2  2  1  1  2  2  2  1    3(3)   9(15)    2

----------------------------------------------------

 Танец: Q

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2      Место

--------------------------------------------------------

124   1  2  1  2  2  1  1  1  1    6(6)            1

128   2  1  2  1  1  2  2  2  2    3(3)   9(15)    2

----------------------------------------------------

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Юниоры 1+2Н

Судьи: A Шапарная Ольга (Запорожье) B Дризо Ирина (Одесса) C Червева Надежда (Севастополь) D Попов Александр (Севастополь) E Гринев Сергей (Севастополь) F Орлова Татьяна (Севастополь) G Пыпка Влад (Севастополь)

1       8  Линник Сергей Теппенко Дарья ст. танца Денис Елизаров Денис, Наталья Елезаровы

2       44  Ященко Олександр Єпіфанцева Вероніка Херсон Данс-Кутюр Курская  Юлия, Иванова Оксана

3       113  Краснянский Андрей Кныш Валерия Запорожье Симфония Шапарная Ольга

4       68    Недвига Андрей Кошкина Дарья Новая Каховка Овация Осипенко Людмила

5       38    Чернега Аверьян Даниленко Валерия Одесса Кристалл Дризо Евгений

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Юниоры 1C Latin

Судьи: A Попов Александр (Севастополь) B Чусов Дмитрий (Севастополь) C Пыпка Влад (Севастополь) D Лемешко Александр (Николаев) E Лысенко Татьяна (Симферополь) F Багаутдинов Альберт (Ялта) G Хандрыга Антон (Ялта) H БондарчукАлександр (Ялта) I Куприй Алёна (Умань)

1       124 Курбатов Николай Ковалевська Анастасия Севастополь СТ Дениса Елизарова Денис и Наталья Елизаровы

2       128  Ратушный Евгений Діденко Анастасія Севастополь Ахтиар Алексеевский Геннадий

3       97  Борбот Александр Кучинская Мария Симферополь Ювента Татьяна Лысенко

4       67  Кононенко Александр Дронь Анна Ялта Далида Очеретяная Наталья

------- Финал -------

№     S   Ch  R   Pas J     Сумма Место

---------------------------------------

67    4   4   4   4   4     20    4

97    3   2   3   2   3     13    3

124   1   1   1   1   1     5     1

128   2   3   2   3   2     12    2

-----------------------------------

Танец: S

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3    1-4      Место

----------------------------------------------------------------------

67    4  4  4  4  4  4  3  4  4                  1(3)   9(35)    4

97    3  3  2  3  1  2  4  3  3    1(1)   3(5)   8(20)           3

124   1  1  1  1  2  1  1  1  1    8(8)                          1

128   2  2  3  2  3  3  2  2  2           6(12)                  2

------------------------------------------------------------------

 Танец: Ch

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3    1-4      Место

----------------------------------------------------------------------

67    4  3  3  4  4  4  3  4  4                  3(9)   9(33)    4

97    3  4  2  2  1  2  4  3  1    2(2)   5(8)                   2

124   1  1  1  1  2  1  2  1  2    6(6)                          1

128   2  2  4  3  3  3  1  2  3    1(1)   4(7)   8(19)           3

------------------------------------------------------------------

 Танец: R

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3    1-4      Место

----------------------------------------------------------------------

67    4  4  4  4  4  4  3  4  4                  1(3)   9(35)    4

97    3  3  2  3  1  2  4  3  2    1(1)   4(7)   8(19)           3

124   1  1  1  1  2  1  2  1  1    7(7)                          1

128   2  2  3  2  3  3  1  2  3    1(1)   5(9)                   2

------------------------------------------------------------------

 Танец: Pas

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3    1-4      Место

----------------------------------------------------------------------

67    4  4  3  4  4  4  3  4  4                  2(6)   9(34)    4

97    3  3  1  2  1  2  4  3  2    2(2)   5(8)                   2

124   1  1  2  1  2  1  1  1  1    7(7)                          1

128   2  2  4  3  3  3  2  2  3           4(8)   8(20)           3

------------------------------------------------------------------

 Танец: J

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3    1-4      Место

----------------------------------------------------------------------

67    4  4  3  4  4  4  3  4  4                  2(6)   9(34)    4

97    3  3  1  3  1  3  4  3  1    3(3)   3(3)   8(18)           3

124   1  1  2  1  2  1  1  1  2    6(6)                          1

128   2  2  4  2  3  2  2  2  3           6(12)                  2

------------------------------------------------------------------

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Юниоры 1C Standard

Судьи: A Леницкий Антон (Севастополь) B Попов Александр (Севастополь) C Гринев Сергей (Севастополь) D Чусов Дмитрий (Севастополь) E Лемешко Александр (Николаев) F Лысенко Татьяна (Симферополь) G Багаутдинов Альберт (Ялта) H Хандрыга Антон (Ялта) I Куприй Алёна (Умань)

1       97  Борбот Александр Кучинская Мария Симферополь Ювента Татьяна Лысенко

2       124 Курбатов Николай Ковалевська Анастасия Севастополь СТ Дениса Елизарова Денис и Наталья Елизаровы

3       128  Ратушный Евгений Діденко Анастасія Севастополь Ахтиар Алексеевский Геннадий

4       69   Ляшук Роман Бойко Олеся Севастополь Ахтиар Чусов

------- Финал -------

№     W   T   V   F   Q     Сумма Место

---------------------------------------

69    4   4   4   4   4     20    4

97    1   1   3   1   3     9     1

124   2   2,5 2   2   1     9,5   2

128   3   2,5 1   3   2     11,5  3

-----------------------------------

Танец: W

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3    1-4      Место

----------------------------------------------------------------------

69    4  4  4  2  3  4  4  4  4           1(2)   2(5)   9(33)    4

97    3  2  1  3  2  1  2  1  1    4(4)   7(10)                  1

124   2  1  3  4  1  2  1  3  2    3(3)   6(9)                   2

128   1  3  2  1  4  3  3  2  3    2(2)   4(6)   8(18)           3

------------------------------------------------------------------

 Танец: T

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3    1-4      Место

----------------------------------------------------------------------

69    4  2  4  1  3  3  4  4  4    1(1)   2(3)   4(9)   9(29)    4

97    3  3  1  3  1  1  2  1  2    4(4)   6(8)                   1

124   2  1  2  4  2  4  3  3  1    2(2)   5(8)   7(14)  9(22)    2,5

128   1  4  3  2  4  2  1  2  3    2(2)   5(8)   7(14)  9(22)    2,5

--------------------------------------------------------------------

 Танец: V

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3    1-4      Место

----------------------------------------------------------------------

69    2  4  4  2  4  4  4  2  4           3(6)   3(6)   9(30)    4

97    4  2  1  3  2  1  3  3  2    2(2)   5(8)                   3

124   3  1  3  4  1  2  2  4  1    3(3)   5(7)                   2

128   1  3  2  1  3  3  1  1  3    4(4)   5(6)                   1

------------------------------------------------------------------

 Танец: F

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3    1-4      Место

----------------------------------------------------------------------

69    4  2  4  1  2  4  4  4  4    1(1)   3(5)   3(5)   9(29)    4

97    3  3  1  3  3  1  1  1  1    5(5)                          1

124   1  1  2  4  1  2  3  3  2    3(3)   6(9)                   2

128   2  4  3  2  4  3  2  2  3           4(8)   7(17)           3

------------------------------------------------------------------

 Танец: Q

№     A  B  C  D  E  F  G  H  I    1-1    1-2    1-3    1-4      Место

----------------------------------------------------------------------

69    4  3  4  2  3  4  4  4  4           1(2)   3(8)   9(32)    4

97    3  4  1  3  2  1  3  3  2    2(2)   4(6)   8(18)           3

124   2  1  2  4  1  2  2  2  1    3(3)   8(13)                  1

128   1  2  3  1  4  3  1  1  3    4(4)   5(6)                   2

------------------------------------------------------------------

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Юниоры 1Д Latin

Судьи: Червева Надежда (Севастополь) Орлова Татьяна (Севастополь) Пыпка Влад (Севастополь) Лысенко Татьяна (Симферополь) Хандрыга Антон (Ялта) Бондарчук Александр (Ялта) Осипенко Людмила (Новая Каховка)

1       69   Ляшук Роман Бойко Олеся Севастополь Ахтиар Чусов

2       67  Кононенко Александр Дронь Анна Ялта Далида Очеретяная Наталья

3       118  Аристакесян Ираклии Грудинина Анна Ялта Альянс Александр Бондарчук

4       82  Коваленко Данил Кульчицкая Анастасия Новая Каховка Овация Осипенко Людмила

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Юниоры 1Д Standard

Судьи: Шапарная Ольга (Запорожье) Червева Надежда (Севастополь) Гринев Сергей (Севастополь) Лемешко Александр (Николаев) Багаутдинов Альберт (Ялта) Бондарчук Александр (Ялта) Осипенко Людмила (Новая Каховка)

1       69   Ляшук Роман Бойко Олеся Севастополь Ахтиар Чусов

2       118  Аристакесян Ираклии Грудинина Анна Ялта Альянс Александр Бондарчук

3       82  Коваленко Данил Кульчицкая Анастасия Новая Каховка Овация Осипенко Людмила

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Юниоры 1Е Latin

Судьи: Шапарная Ольга (Запорожье) Дризо Ирина (Одесса) Червева Надежда (Севастополь) Пыпка Влад (Севастополь) Иванова Оксана (Херсон) Лемешко Александр (Николаев) Бондарчук Александр (Ялта)

1       85  Трофимов Ростислав Першина Юлия Ялта Альянс Бондарчук Александр

2       49  Панасенко Кирилл Ефимова Ольга Ялта Andydance Заволока Андрей

3       57  Тымчук Николай Короткова Дарья Севастополь Ахтиар Чусов Дмитрий

4       53  Покотилов Дмитрий Халус Елизавета Одесса Кристалл Дризо Евгений

5       44  Ященко Александр Епифанцева Вероника Херсон Данс-Кутюр Курская  Юлия

6       38  Чернега Аверьян Даниленко Валерия Одесса Кристалл Дризо Ирина

7       8   Линник Сергей Тепленко Дарья Севастополь ст. танца Денис Елизаров Денис, Наталья Елизаровы

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Юниоры 1Е Standard

Судьи: Дризо Ирина (Одесса) Червева Надежда (Севастополь) Гринев Сергей (Севастополь) Пыпка Влад (Севастополь) Иванова Оксана (Херсон) Лемешко Александр (Николаев) Лысенко Татьяна (Симферополь) Багаутдинов Альберт (Ялта) Бондарчук Александр (Ялта)

1       85  Трофимов Ростислав Першина Юлия Ялта Альянс Бондарчук Александр

2       57  Тымчук Николай Короткова Дарья Севастополь Ахтиар Чусов Дмитрий

3       53  Покотилов Дмитрий Халус Елизавета Одесса Кристалл Дризо Евгений

4       38  Чернега Аверьян Даниленко Валерия Одесса Кристалл Дризо Ирина

5       8   Линник Сергей Тепленко Дарья Севастополь ст. танца Денис Елизаров Денис, Наталья Елизаровы

6       44  Ященко Александр Епифанцева Вероника Херсон Данс-Кутюр Курская  Юлия

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Юниоры 2C Latin

Судьи: Леницкий Антон (Севастополь) Попов Александр (Севастополь) Чусов Дмитрий (Севастополь) Пыпка Влад (Севастополь) Путилин Петр (Симферополь) Лысенко Татьяна (Симферополь) Багаутдинов Альберт (Ялта) Хандрыга Антон (Ялта) Куприй Алёна (Умань)

0       120 Твердохлеб Богдан Ермоленко Руслана Симферопаль Аргос Петр и Наталья Путилина

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Юниоры 2C Standard

Судьи: Гринев Сергей (Севастополь) Орлова Татьяна (Севастополь) Чусов Дмитрий (Севастополь) Пыпка Влад (Севастополь) Путилин Петр (Симферополь) Багаутдинов Альберт (Ялта) Хандрыга Антон (Ялта) Бондарчук Александр (Ялта) Куприй Алёна (Умань)

1       120  Твердохлеб Богдан Ермоленко Руслана Симферопаль Аргос Петр и Наталья Путилина

2       119  Прохоров Денис Шапарна Валерія Запорожье Симфония Шапарная Ольга

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Юниоры 2Д Latin

Судьи: Попов Александр (Севастополь) Орлова Татьяна (Севастополь) Иванова Оксана (Херсон) Путилин Петр (Симферополь) Лысенко Татьяна (Симферополь) Багаутдинов Альберт (Ялта) Хандрыга Антон (Ялта)

1       59  Дидык Иван Козлова Анастасия Херсон Данс-Кутюр Иванова Оксана

2       67  Кононенко Александр Дронь Анна Ялта Далида Очеретяная Наталья

3       76  Шутаев Дмитрий Хмель Анна Симферопаль Аргос Петр и Наталья Путилина

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Юниоры 2Д Standard

Судьи: Попов Александр (Севастополь) Орлова Татьяна (Севастополь) Пыпка Влад (Севастополь) Курская Юлия (Херсон) Путилин Петр (Симферополь) Лысенко Татьяна (Симферополь) Багаутдинов Альберт (Ялта)

1       76   Шутаев Дмитрий Хмель Анна Симферопаль Аргос Петр и Наталья Путилина

2       119 Прохоров Денис Шапарна Валерія Запорожье Симфония Шапарная Ольга

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Юниоры 2Е Latin

Судьи: Шапарная Ольга (Запорожье) Дризо Ирина (Одесса) Червева Надежда (Севастополь) Попов Александр (Севастополь) Лысенко Татьяна (Симферополь) Хандрыга Антон (Ялта) Бондарчук Александр (Ялта)

0       53  Покотилов Дмитрий Халус Елизавета Одесса Кристалл Дризо Евгений

Кубок Черного Моря Украина, Севастополь, ул.Вакуленчука 29, ТРК "Муссон" 29.04.2012

Юниоры 2Е Standard

Судьи: Дризо Ирина (Одесса) Гринев Сергей (Севастополь) Орлова Татьяна (Севастополь) Пыпка Влад (Севастополь) Курская Юлия (Херсон) Лемешко Александр (Николаев) Багаутдинов Альберт (Ялта) Хандрыга Антон (Ялта) Осипенко Людмила (Новая Каховка)

1       80  Макаренко Владеслав Ковбаса Александра Новая Каховка Овация Людмила Осипенко

2       53  Покотилов Дмитрий Халус Елизавета Одесса Кристалл Дризо Евгений

Adjudicator's results for their career

http://dancesportinfo.net/Couple/Vlad_Pypka_and_Olga_Shapovalova_797/Results.aspx

http://dancesportinfo.net/Couple/Roman_Vanishev_and_Tatiana_Lysenok_72770/Results.aspx

http://dancesportinfo.net/Couple/Anton_Khandryga_and_Kseniya_Poglazova_164646/Results.aspx

http://dancesportinfo.net/Couple/Konstantin_Skuratov_and_Nadezhda_Cherveva_142532/Results.aspx

http://dancesportinfo.net/Couple/Sergey_Kravets_and_Nadezhda_Cherveva_143895/Results.aspx

http://dancesportinfo.net/Couple/Anton_Lenitskiy_and_Olena_Ischenko_23231/Results.aspx

http://dancesportinfo.net/Couple/Evgeniy_Vinogradov_and_Ekaterina_Huhryanskaya_183761/Results.aspx

http://dancesportinfo.net/Couple/Yevgen_Popov_and_Darya_Zhybko_180454/Results.aspx

http://dancesportinfo.net/Couple/Alexander_Bondarczuk_and_Alla_Lisovska_32269/Results.aspx



Обновлен 01 авг 2012. Создан 10 мая 2012