Kiev Dance Festival 2010: результаты и обзор

 

Kiev Dance Festival 2010: результаты и обзор




В Киеве 1-3 мая 2010 года в выставочном центре "ACCO International" по адресу: пр-т Победы, 40-б (Пушкинский парк, ст. метро Шулявка, ст. метро Политехнический институт) прошли межклубные соревнования "Kyiv Dance Festival". Организаторами и создателями соревнований этих является киевский спортивно-танцевальный клуб "Ювента" в лице его руководителей – Владимира Марченко и Алёны Павловой. Турнир на первый взгляд из рода соревнований не предусматривающий участие в нем лучших дуэтов страны, зарубежных стран, большого количества участников и интереса у зрительской части танцоров, ничего "выдающегося" у крутых танцоров не имеет. Действительно по Украине давно проводиться много межклубных соревнований по классификационным и рейтинговым категориям, они всегда в спросе, и не без участий где-то нескольких хороших пар в рейтинговых категориях. Такие турниры менее интересны для танцоров, которые привыкли видеть масштабные международные турниры с участием лучшим пар страны и приглашением звезд мировой танцевальной величины в панель судейства или показательных выступлений. Чем привлекательными и отличительными стали эти соревнования, запомнились - безусловно приглашенными звездами танца.

Клуб организатор славиться своими выпускниками, многие из которых являются лучшими танцорами страны, показывают высокие результаты на престижных английских и мировых турнирах, Первенствах, Кубках, а также хорошими тренировочными сборами летом с приглашением известных тренеров мира с лекциями и семинарами. Поэтому не стало удивительным желание его руководителей сделать блестящие достойные внимания и участия соревнования, которые можно сказать из состава жюри и некоторых участников по праву могут носить титул Международных соревнований. Доводами для причисления послужило участие в нем чемпионов Украины и России в категориях взрослые и молодежь 1, блистательное шоу пар мировой величины Славика Крикливого и Анны Мельниковой с России, Юстинаса Дакнаускаса и Екатерины Лапаевой с Литвы. А также судейство на турнире мирового уровня тренеров и в прошлом танцоров как Сергей Рюпин Россия, Barbara McColl Англия и Tone Newhagen Норвегия, а также участников показательных номеров - пар мирового уровня, в числе украинских судей и российских – Егора Вышегороцева и Владислава Бородинова. Организаторы постарались передать оформлением зала и профессиональным звуко-светоосвещением на протяжении всего турнира атмосферу присутствия и схожести с известным среди мировых профессионалов шоу показательных номеров в Японии World Star Dance Festival и ассоциацией с фестивалем танцев Латинской Америки. Им это прекрасно удалось и сделало запоминающим действо на протяжении этих трех дней. На соревнования были также предоставлены услуги и условия: удобные места для зрителей, кафе и ресторан, натуральный паркет - 360 м2, денежный призовой фонд – 10 000$ для всех финалистов с кубками, дипломами, медалями, подарками и обязательный Dress Code для всех на вечернее отделение (18:00-22:00, утреннее – 11:00-17:30), полуфиналисты вечернего отделения обеспечивались проходными билетами. Для участников соревнований покупка проходного билета была стартовым взносом и составляла на турниры 1 мая – 200 грн., 2-3 мая – 200 грн., а кто принимал участие в программе "Румба" и "Фокстрот" еще дополнительно 50 грн. Для зрителей на протяжении всех дней билет стоил 100 грн., и только на вечерне отделение 2-3 мая – 120 грн. Тренеры могли пройти при предварительной регистрации, столики обслуживал ресторан "Козырная Карта", 1 мая – проходили квалификационные соревнования и по школе, соревнования по сеньорам в латине днем и стандарте вечером, 2-3 мая – рейтинг.

Результаты первого дня соревнований 1 мая (Главный судья Виталий Григорович Киев):

Дети Соло 6 пар 4 клуба 3 города

1 197 София Корень Астра (Ровно) Елена Иванова

2 194 Яна Мудрик Астра (Ровно) Елена Иванова

3 38 Мария Купайло Ювента (Киев) Владимир Марченко, Алёна Павлова

4 180 Маргарита Солодова Имидж (Киев) Мария Пустовит

5 420 Анна Готовская Вальс (Россия, Москва) Валентина Семёнова

6 198 Татьяна Михальчук Астра (Ровно) Елена Иванова

Соло Ювеналы 1 Н класс 7 пар 5 клубов 2 города

1 222 Илона Лапина Рик Роуз (Киев) Евгения Колесниченко, Ярослав Перепеча

2 61 Виктория Петрик Рик Роуз (Киев) Евгения Колесниченко, Ярослав Перепеча

3 65 Анна Бродская Winner club (Киев) Вадим Литвиненко, Катерина Кордонец

4 422 Варвара Бочина Вальс (Россия, Москва) Валентина Семенова

5 4 Анастасия Петрова Супаданс (Киев) Игорь Соронович, Оксана Бойко

6 60 Александра Огородова Рик Роуз (Киев) Евгения Колесниченко, Ярослав Перепеча

7 179 Катерина Кудинова Имидж (Киев) Мария Пустовит

Соло Ювеналы 2 Н класс 6 пар 4 клуба 2 города

1 438 Дарья Глызина VIKKO (Беларусь, Минск) Анна Викко

2 42 Мила Хорькова Ювента (Киев) Владимир Марченко, Алёна Павлова

3 40 Мария Николаенко Ювента (Киев) Владимир Марченко, Алёна Павлова

4 456 Ольга Котенко Шанс (Киев) Ирина Беднягина

5 41 Катерина Данилович Ювента (Киев) Владимир Марченко, Алёна Павлова

6 178 Юлиана Ващук Имидж (Киев) Мария Пустовит

Соло Юниоры 1+2 Н класс 6 пар 3 клуба 2 города

1 80 Вероника Горбань Шанс (Киев) Наталья Беднягина

2 192 Анастасия Мисковец Астра (Ровно) Елена Иванова

3 193 Ирина Ткач Астра (Ровно) Елена Иванова

4 189 Алёна Ловга ЦТС "Украина" (Киев) Михаил Савельев

5 188 Марина Кардаш ЦТС "Украина" (Киев) Михаил Савельев

6 196 Юлия Довжаниця Астра (Ровно) Елена Иванова

Дети Дебют 9 пар 7 клубов 3 города

1 202 Андрей Яковец Каролина Хилл Миф (Киев) Елена Дыбань

2 200 Михаил Черных Анастасия Тутик Феерия (Киев) Ирина Брик

3 430 Кирилл Семочко Анастасия Костиркина Рондо (Киев) Людмила Астремская

4 50 Михаил Галич Владислава Вурсалова Феерия (Киев) Ирина Брик

5 39 Константин Таранский Мария Купайло Ювента (Киев) Владимир Марченко, Алёна Павлова

6 183 Кирилл Верес Ангелина Карульская VIKKO (Беларусь, Минск) Анна Викко

Ювеналы 1 Н класс 9 пар 9 клубов 1 город

1 416 Иван Поздняков Виктория Билык Орион (Киев) Елена Коцюбняк

2 393 Михаил Малишев София Шепелева Феерия (Киев) Ирина Брик

3 201 Кристиан Хилл Аделина Рибаченко Миф (Киев) Елена Дыбань

4 59 Константин Беляев Илона Лапина Рик Роуз (Киев) Евгения Колесниченко, Ярослав Перепеча

5 401 Александр Боренко Анастасия Ткаченко Ювента (Киев) Владимир Марченко, Алёна Павлова

6 419 Виктор Оприщенко Ульяна Богданенко Dreams (Киев) Наталья Терешко, Руслан Дудник

Ювеналы 2 Н класс 13 пар 9 клубов 2 города

1 37 Богдан Шмонько Владислава Шмонько Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович, Дмитрий Бойченко

2 415 Ярослав Федорчук Катерина Гуцало Шанс (Киев) Ирина Беднягина

3 35 Богдан Кирушко Александра Шевченко Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович, Владимир Гончаров

4 52 Руслан Козлов Марьяна Ванда Миф (Киев) Елена Дыбань, Виталий Кизиль

5 47 Даниил Купайло Кристина Злочевская Ювента (Киев) Владимир Марченко, Алёна Павлова

6 187 Александр Савчук Иванна Гурина Супаданс (Киев) Игорь Соронович, Оксана Бойко

7 397 Александр Билоскаленко Мария Оприщенко Dreams (Киев) Наталья Терешко, Руслан Дудник

Юниоры 1+2 Н класс 5 пар 3 клуба 1 город

1 435 Леонид Парубенко Мария Федорченко Феникс (Киев) Алексей Мельников, Алина Гречкосий

2 205 Иван Кияниця Анастасия Шкред Феникс (Киев) Алексей Мельников, Алина Гречкосий

3 33 Виталий Ковальчук Татьяна Слюсарчук Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович, Владимир Гончаров

4 434 Константин Шароварский Дарья Федорченко Феникс (Киев) Алексей Мельников, Алина Гречкосий

5 69 Александр Одягайло Катерина Ольховик Шанс (Киев) Ирина Беднягина

Ювеналы 1 Е Стандарт 5 пар 5 клубов 2 города

1 126 Роман Торелкин Елизавета Шалабанова Модерн (Беларусь, Минск) Виталий Селевич, Анна Анисимова, Игорь Куликовский

2 445 Виталий Кушнир Анастасия Топольняк Миф (Киев) Алёна Дыбань

3 21 Денис Ильин Дарья Кривонос Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

4 416 Иван Поздняков Виктория Билык Орион (Киев) Елена Коцюбняк

5 264 Святослав Чижик Вероника Лепко VIKKO (Беларусь, Минск) Анна Викко

Ювеналы 1 Е Латина 4 пары 4 клуба 2 города

1 21 Денис Ильин Дарья Кривонос Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

2 445 Виталий Кушнир Анастасия Топольняк Миф (Киев) Алёна Дыбань

3 416 Иван Поздняков Виктория Билык Орион (Киев) Елена Коцюбняк

4 264 Святослав Чижик Вероника Лепко VIKKO (Беларусь, Минск) Анна Викко

Ювеналы 2 Е Стандарт 13 пар 11 клубов 4 города

1 31 Михаил Мороз Дарья Самокиша Астра (Киев) Вероника, Виталий Григоровичи, Владимир Гончаров

2 90 Игорь Никулин Татьяна Жданович Елеганс (Беларусь, Минск) Елена, Вадим Шац

3 20 Давид Стефак Лидия Карева Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

4 85 Дмитрий Бугаевский Вероника Игнатенко Вернисаж (Мариуполь) Виктор, Марина Юшины

5 27 Егор Парасюк Владислава Лавровская Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

6 87 Дмитрий Каранда Анастасия Дырва Империя Танца (Киев) Сергей Рыбак

7 333 Антон Зон Виктория Красножон Реверанс (Киев) Оксана Кравчук

Ювеналы 2 Е Латина 11 пар 9 клубов 4 города

1 31 Михаил Мороз Дарья Самокиша Астра (Киев) Вероника, Виталий Григоровичи, Владимир Гончаров

2 20 Давид Стефак Лидия Карева Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

3 90 Игорь Никулин Татьяна Жданович Елеганс (Беларусь, Минск) Елена, Вадим Шац

4 87 Дмитрий Каранда Анастасия Дырва Империя Танца (Киев) Сергей Рыбак

5 85 Дмитрий Бугаевский Вероника Игнатенко Вернисаж (Мариуполь) Виктор, Марина Юшины

6 27 Егор Парасюк Владислава Лавровская Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

Юниоры 1 Е Стандарт 5 пар 5 клубов 3 города

1 6 Ярослав Талеб Дарья Шумаева Астра (Киев) Вероника, Виталий Григоровичи

2 32 Олег Воронько Мария Борисова Астра (Киев) Вероника, Виталий Григоровичи, Владимир Гончаров

3 204 Андрей Комарницкий Анастасия Цилык Виктория-А (Киев) Виктория Ильина

4 402 Георгий Пикула Татьяна Кучерова Катрин (Харьков) Катерина Русанова

5 177 Глеб Юдашов Елизавета Юдашова Карнавал-Спартак (Симферополь) Александр Баев, Юлия Марченко

Юниоры 1 Е Латина 7 пар 6 клубов 4 города

1 29 Дмитрий Симоненко Дарья Макаренко Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

2 177 Глеб Юдашов Елизавета Юдашова Карнавал-Спартак (Симферополь) Александр Баев, Юлия Марченко

3 402 Георгий Пикула Татьяна Кучерова Катрин (Харьков) Катерина Русанова

4 34 Егор Романюта Юлия Костенко Астра (Киев) Вероника, Виталий Григоровичи, Владимир Гончаров

5 91 Андрей Сулим Юлия Кулеш Елеганс (Беларусь, Минск) Елена, Вадим Шац

6 417 Александр Логвиненко Анастасия Шабатура Шанс (Киев) Ирина Беднягина

7 69 Александр Одягайло Катерина Ольховик Шанс (Киев) Ирина Беднягина

Юниоры 2 Е Стандарт 4 пары 3 клуба 3 города

1 19 Александр Озолин Анастасия Евтушок Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

2 206 Владислав Шалабанов Алина Казаченко Модерн (Беларусь, Минск) Виталий Селевич, Анна Анисимова, Игорь Куликовский

3 10 Ярослав Симоненко Анна Курмаз Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

4 67 Борис Рыбак Елена Дубовик Модерн (Ковель) Игорь, Юлия Ткачук

Юниоры 2 Е Латина 4 пары 3 клуба 2 города

1 354 Александр Таран Анна Суркова Шанс (Киев) Ирина Беднягина

2 10 Ярослав Симоненко Анна Курмаз Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

3 19 Александр Озолин Анастасия Евтушок Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

4 67 Борис Рыбак Елена Дубовик Модерн (Ковель) Игорь, Юлия Ткачук

Молодежь+Взрослые Е Freestyle Стандарт 7 пар 6 клубов 2 города

1 426 Антон Слеба Ирина Йосипенко Ювента-Данс (Киев) Анна Чамата, Сергей Арнаутов

2 494 Владимир Олейник Анна Тригуб Аида (Киев) Илья Московченко

3 455 Евгений Коберник Ирина Медведь Ювента (Киев) Анна Чамата, Сергей Арнаутов

4 398 Олег Шульгин Наталья Крива ТОРІУС (Винница) Виктория Сокур

5 55 Владимир Качуровский Ольга Билогурова Ювента (Киев) Наталья Кучер

6 424 Владимир Мельников Оксана Заклепа Супаданс (Киев) Игорь Кобьюк

7 407 Вадим Гулаков Мария Гурьева Супаданс (Киев) Игорь Кобьюк

Молодежь+Взрослые Е Freestyle Латина 4 пары 4 клуба 2 города

1 494 Владимир Олейник Анна Тригуб Аида (Киев) Илья Московченко

2 263 Александр Черныш Анна Соляник Ольтима (Киев) Тимофей Бакалор, Ольга Максименко

3 446 Алексей Бездетко Елена Оженко Школа Ежовой (Днепропетровск) Елена Ежова

4 424 Владимир Мельников Оксана Заклепа Супаданс (Киев) Игорь Кобьюк

Ювеналы 1+2 Д Стандарт 8 пар 7 клубов 3 города

1 24 Алексей Караван Юлия Нечипоренко Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

2 45 Александр Ковтонюк Валерия Стельмах Данс-стиль (Киев) Виталий Руденко, Ирина Левит

3 3 Анатолий Косых Анна Иванова Супаданс (Киев) Игорь Соронович, Оксана Бойко

4 209 Алексей Черненко Дарья Деревьянчук Миф (Киев) Елена Дыбань, Виталий Кизиль

5 13 Дмитрий Мельничук Валерия Ледовских Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

6 190 Владислав Московчук Александра Бахур Болеро (Винница) Андрей Маковий

Ювеналы 1+2 Д Латина 9 пар 7 клубов 3 города

1 127 Алексей Черненко Дарья Деревьянчук Миф (Киев) Елена Дыбань, Виталий Кизиль

2 210 Вадим Агеев Юлия Кучинская Миф (Киев) Алёна Дыбань

3 24 Алексей Караван Юлия Нечипоренко Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

4 3 Анатолий Косых Анна Иванова Супаданс (Киев) Игорь Соронович, Оксана Бойко

5 45 Александр Ковтонюк Валерия Стельмах Данс-стиль (Киев) Виталий Руденко, Ирина Левит

6 126 Роман Торелкин Елизавета Шалабанова Модерн (Беларусь, Минск) Виталий Селевич, Анна Анисимова, Игорь Куликовский

Юниоры 1 Д Стандарт 15 пар 11 клубов 5 городов

1 292 Владислав Давыдович Анна Борисова Модерн (Беларусь, Минск) Виталий Селевич, Анна Анисимова, Игорь Куликовский

2 399 Денис Цимбалюк Анастасия Глоба Миф (Киев) Елена Дыбань, Виталий Кизиль

3 16 Богдан Заболотний Марина Мищенко Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

4 36 Валерий Петровский Таисия Веред Астра (Киев) Вероника, Виталий Григоровичи, Владимир Гончаров

5 5 Максим Каращук Наталья Блохина Супаданс (Киев) Игорь Соронович, Оксана Бойко

6 34 Егор Романюта Юлия Костенко Астра (Киев) Вероника, Виталий Григоровичи, Владимир Гончаров

Юниоры 1 Д Латина 19 пар 16 клубов 6 городов

1 399 Денис Цимбалюк Анастасия Глоба Миф (Киев) Елена Дыбань, Виталий Кизиль

2 36 Валерий Петровский Таисия Веред Астра (Киев) Вероника, Виталий Григоровичи, Владимир Гончаров

3 18 Владислав Чумак Дарья Горох Астра (Киев) Вероника, Виталий Григоровичи

4 16 Богдан Заболотний Марина Мищенко Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

5 403 Дмитрий Логвин Кристина Петренко Виктория-А (Киев) Виктория Ильина

6 454 Назарий Головацкий Анна Волобуева Ольтима (Киев) Тимофей Бакалор, Ольга Максименко

Юниоры 2 Д Стандарт 10 пар 5 клубов 2 города

1 26 Александр Корж Коновалова София Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

2 12 Дмитрий Андрущенко Анастасия Федорова Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

3 11 Дмитрий Моргослип Дарья Матвийчук Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

4 15 Никита Соломений Инна Ходимчук Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

5 23 Тарас Колупайло Анастасия Сябро Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

6 19 Александр Озолин Анастасия Евтушок Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

Юниоры 2 Д Латина 10 пар 6 клубов 3 города

1 12 Дмитрий Андрущенко Анастасия Федорова Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

2 15 Никита Соломений Инна Ходимчук Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

3 11 Дмитрий Моргослип Дарья Матвийчук Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

4 26 Александр Корж Коновалова София Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

5 63 Бондарчук Владимир Мария Сирацкая Спутник (Харьков) Игорь Яременко

6 23 Тарас Колупайло Анастасия Сябро Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

Молодежь+Взрослые Д Freestyle Стандарт 14 пар 13 клубов 4 города

1 408 Роман Магер Анастасия Жибуль Елеганс (Беларусь, Минск) Елена Шац

2 423 Алексей Стукаленко Виктория Корниенко Winner club (Киев) Вадим Литвиненко, Катерина Кордонец

3 23 Тарас Колупайло Анастасия Сябро Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

4 182 Олег Алфимов Тамара Полторацкая Спорт-Данс (Киев) Валентина Федорчук, Сергей Савков

5 64 Сергей Петенко Людмила Матвеева Супаданс (Киев) Станислав Портаненко

6 58 Антон Янченко Елена Радченко Спорт-Данс (Киев) Валентина Федорчук

Молодежь+Взрослые Д Freestyle Латина 11 пар 11 клубов 4 города

1 442 Роман Мигалюк Ирина Боброва Данс-Центр (Киев) Вячеслав Мосцевой

2 447 Дмитрий Науменко Катерина Черкашина Школа Ежовой (Днепропетровск) Елена Ежова

3 215 Станислав Ковалёв Ника Педченко Рик Роуз (Киев) Ярослав Перепеча, Александр Охрименко

4 125 Анатолий Лисовик Елизавета Лернер Спутник (Харьков) Александр Гайдаш

5 191 Андрей Новак Оксана Богдан Астра (Ровно) Елена Иванова

6 23 Тарас Колупайло Анастасия Сябро Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

Молодежь+Взрослые С+В Freestyle Стандарт 17 пар 15 клубов 5 городов

1 432 Никита Шевченко Анастасия Прилуцкая Модерн (Беларусь, Минск) Виталий Селевич, Анна Анисимова, Игорь Куликовский

2 57 Кирилл Банатин Анастасия Ныркова Грация-МГУ (Россия, Москва) Виталий Лещенко

3 8 Дмитрий Радченко Ирина Сидоренко Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

4 444 Евгений Гавриленко Александра Шевченко Реверанс (Киев) Сергей, Оксана Кравчуки

5 396 Максим Ухин Мария Громова Топ-денс (Харьков) Виктор Кравчук

6 437 Кирилл Мазник Полина Дубовик Виктория-А (Киев) Виктория Ильина

Молодежь+Взрослые С+В Freestyle Латина 18 пар 17 клубов 6 городов

1 75 Максим Зайцев Катерина Собанская Школа Ежовой (Днепропетровск) Елена Ежова

2 437 Кирилл Мазник Полина Дубовик Виктория-А (Киев) Виктория Ильина

3 88 Андрей Долганский Анна Бондаренко Фаворит (Киев) Владимир Стадников, Наталья Крупа

4 441 Ярослав Левонтуев Кристина Перкова Ювента (Киев) Владимир Марченко, Алёна Павлова

5 229 Максим Маевский Светлана Алексеенко Шанс (Киев) Катерина Тришина

6 199 Илья Подлесный Карина Бордунова Фортуна (Донецк) Андрей Постников

Сеньоры Стандарт 5 пар 5 клубов 3 города

1 54 Павел Орёл Елена Орёл Спорт-Данс (Киев) Валентина Федорчук

2 230 Владимир Гринь Ольга Гринь Ренессанс (Днепропетровск) Кирилл Малёваный

3 313 Валерий Педенко Анна Моисеева Ювента (Киев) Владимир Марченко, Алёна Павлова

4 451 Сергей Лысун Валентина Андреева Лилея (Черкассы) Вера, Валентин Фроловы

5 411 Николай Мотриченко Марина Кулага Тандем (Киев) Александр Горовецкий

Сеньоры Латина 3 пары 3 клуба 2 города

1 54 Павел Орёл Елена Орёл Спорт-Данс (Киев) Валентина Федорчук

2 207 Максим Вакуленко Юлия Чепурнова Селестина (Киев) Максим Вакуленко, Ольга Шелест

3 451 Сергей Лысун Валентина Андреева Лилея (Черкассы) Вера, Валентин Фроловы

В воскресенье и субботу организаторами предусматривалось проведение рейтинговых соревнований по оставшимся категориям, в утреннем отделении первых отборочных туров, в вечернем полуфиналов и финалов по ним, а также соответственно "Фокстрота" и "Румбы". В вечернем отделении второго конкурсного дня пять показательных номеров по латиноамериканской программе показали Юстинас Дакнаускас и Екатерины Лапаева. Они также дали семинары и лекции участникам конкурса и танцорам накануне.

Результаты второго дня соревнований 2 мая (Главный судья Владимир Марченко Киев):

 

Foxtrot  9 пар 8 клубов 4 города

 

1 867 Игорь Кобьюк Наталья Сиянко Супаданс (Киев) Игорь Соронович, Оксана Бойко

 

2 282 Илья Сизов Ирина Гришина С.С.С.Р (Россия, Москва) Сергей Рюпин

3 901 Андрей Зинченко Наталья Познякова Стиль (Донецк) Сергей Гончаров

4 479 Сидоренко Илья Гармаш Маргарита Спорт-Данс (Киев) Валентина Федорчук

5 284 Сергей Босецкий Дарья Иванчик Орион (Киев) Андрей Дикий, Ирина Жебрак

6 853 Денис Парфёнов Ольга Струк Супаданс (Киев) Игорь Соронович, Оксана Бойко

Ювеналы 1 Латина 2 пары 2 клуба 1 город

1 70 Максим Крайний Анастасия Лопатина Орион (Киев) Андрей Дикий, Ирина Жебрак

2 315 Василь Котенко Карина Вильдман Шанс (Киев) Наталья Беднягина, Роман Миркин

Ювеналы 2 Стандарт 4 пары 4 клуба 4 города

1 879 Георгий Териещенко Ксения Галемова Стиль (Донецк) Сергей Гончаров

2 855 Антон Рой Таисия Голубева Променад (Херсон) Наталья Кузьева

3 130 Артур Панкратов Полина Сваричевская Карнавал-Спартак (Симферополь) Александр Баев, Юлия Марченко

4 261 Александр Савчук Владислава Коваленко Данс-стиль (Киев) Виталий Руденко, Ирина Левит

Юниоры 1 Латина 17 пар 13 клубов 5 городов

1 865 Артур Соломович Валерия Чернишевская DanceLife (Черновцы) Богдан Великголова, Диана Гречаная

2 138 Артем Куклин Ирина Швед Альта (Киев) Алексей, Татьяна Балла, Елена Мартынюк

3 842 Денис Казаков Катерина Саханенко Фиеста (Запорожье) Геннадий, Лариса Шевцовы

4 283 Денис Лебедь Катерина Ткаченко Орион (Киев) Андрей Дикий, Ирина Жебрак

5 79 Никита Дружинин Станислава Лагута Альта (Киев) Алексей, Татьяна Балла, Елена Мартынюк

6 555 Артур Набок Виктория Азарова Миф (Киев) Елена Дыбань, Виталий Кизиль

Юниоры 2 Стандарт 15 пар 10 клубов 6 городов

1 852 Роман Редзюк Валерия Маленко Орион (Киев) Руслан, Елена Головащенко

2 84 Павел Хондарь Даяна Хеджази Карнавал-Спартак (Симферополь) Александр Баев, Юлия Марченко

3 854 Дмитрий Евтерев Дарья Маковецкая Орион (Киев) Руслан, Елена Головащенко

4 142 Артем Шкута Ирина Петрова Модерн (Беларусь, Минск) Виталий Селевич, Анна Анисимова, Игорь Куликовский

5 414 Сергей Черников Александра Харченко Динамо-Харьков (Харьков) Сергей Пелех, Вадим Естеровский

6 500 Евгений Решетник София Нестеренко Миф (Киев) Елена Дыбань, Виталий Кизиль, Александр Савков

Молодежь 1 Стандарт 17 пар 16 клубов 10 городов

1 139 Руслан Палавандишвили Виктория Бурнос Модерн (Беларусь, Минск) Виталий Селевич, Анна Анисимова, Игорь Куликовский

2 282 Илья Сизов Ирина Гришина С.С.С.Р (Россия, Москва) Сергей Рюпин

3 901 Андрей Зинченко Наталья Познякова Стиль (Донецк) Сергей Гончаров

4 858 Дмитрий Палей Оксана Цикалюк Орион (Киев) Андрей Дикий, Ирина Жебрак

5 851 Марко Илич Мария Литвинова Горизонт (Харьков) Алексей Литвинов

6 128 Александр Коротченко София Данилович Стиль (Донецк) Сергей Гончаров

Молодежь 2 Латина 9 пар 8 клубов 4 города

1 118 Евгений Ткаченко Валерия Храпак Фаворит (Киев) Владимир Стадников, Наталья Крупа

2 22 Константин Самарский Анастасия Жученко Ювента (Киев) Владимир Марченко, Алёна Павлова

3 119 Роман Грицына Дарья Марющенко Спутник (Харьков) Сергей Францен

4 112 Кирилл Васюк Анастасия Черепкова Стандарт (Донецк) Максим Буланый

5 120 Андрей Ларин Екатерина Кушнарева Фортуна (Донецк) Андрей Постников

6 121 Юрий Курилов Яна Ильина Ювента (Киев) Алёна Павлова

 

Взрослые Стандарт 10 пар 9 клубов 3 города

1 17 Юрий Прохоренко Мария Сукач Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

2 867 Игорь Кобьюк Наталья Сиянко Супаданс (Киев) Игорь Соронович, Оксана Бойко

 

3 479 Илья Сидоренко Маргарита Гармаш Спорт-Данс (Киев) Валентина Федорчук

4 284 Сергей Босецкий Дарья Иванчик Орион (Киев) Андрей Дикий, Ирина Жебрак

5 137 Евгений Моцний Анна Терлецкая Супаданс (Киев) Игорь Соронович

6 853 Денис Парфёнов Ольга Струк Супаданс (Киев) Игорь Соронович, Оксана Бойко

 

На третий конкурсный день прошли в вечернем отделении 4 показательных номеров от Славика Крикливого и Анны Мельниковой, были неожиданные для танцоров финалы.

Результаты третьего дня соревнований 3 мая (Главный судья Владимир Марченко Киев):

Rumba 11 пар 9 клубов 5 городов

1 170 Константин Самарский Анастасия Жученко Ювента (Киев) Владимир Марченко, Алёна Павлова

 

2 777 Глеб Чернявский Катерина Перевозник Ювента (Киев) Владимир Марченко, Алёна Павлова

3 282 Илья Сизов Ирина Гришина С.С.С.Р (Россия, Москва) Сергей Рюпин

4 870 Тагир Мансуров Виктория Андреева Горизонт (Харьков) Алексей Литвинов

5 232 Даниель Мигур Анастасия Пак Лилея (Черкассы) Вера, Валентин Фроловы

6 2 Едуард Цикота Диана Ломакина Орион (Киев) Андрей Дикий, Ирина Жебрак

 

Ювеналы 1 Стандарт 3 пары 3 клуба 1 город

1 115 Василь Котенко Карина Вильдман Шанс (Киев) Наталья Беднягина, Роман Миркин

2 70 Максим Крайний Анастасия Лопатина Орион (Киев) Андрей Дикий, Ирина Жебрак

3 445 Виталий Кушнир Анастасия Топольняк Миф (Киев) Алёна Дыбань

Ювеналы 2 Латина 5 пар 5 клубов 4 города

1 879 Георгий Териещенко Ксения Галемова Стиль (Донецк) Сергей Гончаров

1 261 Александр Савчук Владислава Коваленко Данс-стиль (Киев) Виталий Руденко, Ирина Левит

2 308 Артур Панкратов Полина Сваричевская Карнавал-Спартак (Симферополь) Александр Баев, Юлия Марченко

3 855 Антон Рой Таисия Голубева Променад (Херсон) Наталья Кузьева

4 70 Максим Крайний Анастасия Лопатина Орион (Киев) Андрей Дикий, Ирина Жебрак

5 879 Георгий Териещенко Ксения Галемова Стиль (Донецк) Сергей Гончаров

Юниоры 1 Стандарт 11 пар 7 клубов 3 городов

1 981 Артем Куклин Ирина Швед Альта (Киев) Алексей, Татьяна Балла, Елена Мартынюк

2 122 Григорий Полтавецкий Диана Яценко Карнавал-Спартак (Симферополь) Александр Баев, Юлия Марченко

3 79 Никита Дружинин Станислава Лагута Альта (Киев) Алексей, Татьяна Балла, Елена Мартынюк

4 234 Денис Лебедь Катерина Ткаченко Орион (Киев) Андрей Дикий, Ирина Жебрак

5 856 Михаил Калистов Диана Мирошниченко Супаданс (Киев) Игорь Соронович, Оксана Бойко

6 972 Иван Байков Анна Анюховская Модерн (Беларусь, Минск) Виталий Селевич, Анна Анисимова, Игорь Куликовский

Юниоры 2 Латина 18 пар 14 клубов 8 городов

1 880 Роман Дроботов Виктория Харченко Спутник (Харьков) Сергей Францен

2 281 Павел Хондарь Даяна Хеджази Карнавал-Спартак (Симферополь) Александр Баев, Юлия Марченко

3 982 Никита Москальчук Нино Дзнеладзе Миф (Киев) Елена, Дыбань Виталий Кизиль

4 414 Сергей Черников Александра Харченко Динамо-Харьков (Харьков) Сергей Пелех, Вадим Естеровский

5 227 Евгений Орлов Анастасия Калитенко Белая Акация (Одесса) Евгений, Евгения Герасименко

6 852 Роман Редзюк Валерия Маленко Орион (Киев) Руслан, Елена Головащенко

Молодежь 1 Латина 27 пар 20 клубов 11 городов

1 880 Роман Дроботов Виктория Харченко Спутник (Харьков) Сергей Францен

2 914 Роман Грицына Дарья Марющенко Спутник (Харьков) Сергей Францен

3 282 Илья Сизов Ирина Гришина С.С.С.Р (Россия, Москва) Сергей Рюпин

4 971 Ефим Шиндер Татьяна Боровик Орион (Киев) Андрей Дикий, Ирина Жебрак

5 1 Евгений Корниевский Елизавета Савченко Ювента (Киев) Владимир Марченко, Алёна Павлова

6 237 Богдан Олигов Дарья Середа Профит (Харьков) Олег Кочнев

7 858 Дмитрий Палей Оксана Цикалюк Орион (Киев) Андрей Дикий, Ирина Жебрак

Молодежь 2 Стандарт 8 пар 7 клубов 4 города

1 17 Юрий Прохоренко Мария Сукач Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

2 977 Руслан Палавандишвили Виктория Бурнос Модерн (Беларусь, Минск) Виталий Селевич, Анна Анисимова, Игорь Куликовский

3 25 Дмитрий Дахновский Анна Сукач Астра (Киев) Вероника, Виталий Григорович

 

4 980 Марко Илич Мария Литвинова Горизонт (Харьков) Алексей Литвинов

5 286 Дмитрий Белоусов Анна Шагалина Топ-денс (Харьков) Элла Иванова, Виктор Кравчук

6 973 Евгений Моцний Алина Терлецкая Супаданс (Киев) Игорь Соронович

 

Взрослые Латина 28 пар 20 клубов 8 городов

1 911 Кирилл Белоруков Эльвира Скрильникова 5+5 (Россия, Ярославль) Лариса, Евгений Белоруковы

2 277 Александр Чесноков Юлия Чеснокова С.С.С.Р (Россия, Москва) Сергей Рюпин

3 161 Дмитрий Влох Катерина Ваганова Динамо-Киев (Киев) Святослав Влох

 

4 919 Игорь Яременко Яна Ярославская Спутник (Харьков) Сергей Францен

5 956 Олег Негров Валерия Рябова С.С.С.Р (Россия, Москва) Сергей Рюпин

6 170 Константин Самарский Анастасия Жученко Ювента (Киев) Владимир Марченко, Алёна Павлова

7 828 Алексей Бисько Екатерина Крысанова Профит (Харьков) Олег Кочнев

1/2 F                          

8 317 Михаил Белопухов Анастасия Щипилина Ювента (Киев) Владимир Марченко, Алёна Павлова

В категории взрослые латина не приняли участия Сергей и Дарья Числовы - в этот день – понедельник 3 мая они были в Beijing (Китай), где выиграли IDSA World Open Cup 2010. Главный судья Открытого Кубка мира и Президент IDSA – Святослав Влох Киев.

 



Обновлен 03 окт 2013. Создан 19 июл 2013