Golden Gate Dance Festival 2013

 

Golden Gate Dance Festival 2013




В Тюмени (Россия) 21-22 сентября проходил международный танцевальный фестиваль со спортивных танцев Golden Gate Open Dance Festival. Призовой фонд этого турнира составил 1.000.000 (1 million euro), регистрация на турнир работала на официальном сайте соревнований: www.ggsiberia.com Для участников и сопровождающих их на Golden Gate Dance Festival 21-22.09.2013, Tyumen, Russia были предоставлены услуги от С.Т. Влоха: воспользоваться прямым чартерным рейсом Киев-Тюмень–Киев, время в пути 3 часа. Вылет из Киева запланирован на 8:00 местного времени 19-го сентября, аэропорт Борисполь, терминал Д, прилет в Тюмень 19-го сентября в 15:00 местного времени. И вылет из Тюмени в 6:00 по местному времени 23-го сентября, прилет в Киев 23-го сентября в 06:50 утра по местному времени, аэропорт Борисполь, терминал Д. Стоимость одного авиабилета - 500 евро. Этими услугами воспользовался его сын Дмитрий с партнершей Татьяной и их дизайнер по костюмам. В 7:14 утра 19 сентября вся украинская компания с родителем Влохом, одноклубниками и судьями, хорошими друзьями Jerry Abrate, Славиком Крикливым собралась в Borispol International Aeroport возле терминала Д, в 8:58 они выпили кофе и вылетели на турнир "Золотые ворота" в Тюмень.

Соревнования начались 21 сентября в 8:00 утра в спортивном центре Дзюдо (ул.Валерии Грановской, 1), в рамках международного турнира Golden Gate Siberian Open Dance Festival по разным категориям и программам: Golden Gate Trophy (IDSA World Championships) среди юниоров 1 стандарт, по латиноамериканской программе среди юниоров 2, сеньоров от 35, 45 и 55 лет, а также Кубок Распутина среди професионалов в латиноамерианской программе и любителей в европейской программе. С 11:30 проходили соревнования Golden Gate Trophy (IDSA World Championships) по 10 танцам среди профессионалов, любителей, латинскому сэквею среди профессионалов и Кубок Распутина по аргентинскому танго. С 19:30 начались соревнования Golden Gate Trophy (IDSA World Championships) среди профессионалов в латиноамериканской программе и молодежи 2, среди любителей и молодежи 1 в европейской программе, Pro-Am-VIP Showcase. В программе профессионалов Дмитрий Влох и Татьяна Боровик стали 7-ми в финале.

"Golden Gate Siberian" Rasputin Cup Professionals Latin 13 couples

1 202 Nikolay Voronovich & Maria Nikolishina USA

2 196 Dmytro Vlokh & Tetiana Borovyk Ukraine

3 204 Benedetto Capraro & Orsolya Toth Germany

4 243 Pavel Troshichev & Olga Zalivalova Russia

5 169 Esposito Giuseppe & Roberta Lodato Italy

6 101 Oleksandr Gaydash & Olena Dyban Ukraine

7 112 Mikhail Samoshenko & Tatiana Podgorelkina Russia

8 254 Dmitry Syzrantsev & Alena Syzranceva Russia

Semi-final

9 153 Oleksandr Yelizarov & Nataliia Ivanova Ukraine

10 260 Anton Goncharov & Olga Andrianova Italy

11 231 Alexei Bogdan & Anastasia Pugacheva Russia

12 171 Dmytro Rosenko & Nataliia Granko Ukraine

13 184 Sergey Milovanov & Elena Zajtceva Russia

"Golden Gate Siberian" Rasputin Cup Adults Standard 38 couples 

1 156 Andrey Volkov & Anastasiya Kravchenko Russia

2 100 Kyle Taylor & Polina Shklyaeva England

3 143 Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka Poland

4 103 Marko Ilich & Yuliia Kovtunova Ukraine

5 258 Salvatore Vitacca & Stafenia Vitacca Italy

6 221 Andrei Sirbu & Alexandra Hixon England

7 239 Peng Jianan & Zhong Jiaci China

Semi-final

8-9 120 Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya Russia

8-9 207 Jack Beale & Natalia Siyanko England

10-11 106 Vladislav Komelkov & Olena Dovgan Ukraine

10-11 129 Roman Sukhomlin & Valeria Kalishchuk Ukraine

12 157 Andrew Zinchenko & Daria Molodets Ukraine

13 142 Kyrylo Demidov & Olga Shchuchynska Ukraine

Quarter-final

14 236 Georgiy Markarian & Sofya Shchipskaya Russia

15 108 Artem Sazin & Daria Pastukhova Ukraine

16-17 148 Oleg Yashan & Anna Korovina Ukraine

16-17 244 Chen Xiangyu & Jiao Yuehan China

18 133 Volodymyr Barabash & Iryna Demchuk Ukraine

19 119 Jose Manuel Fernandez Gonzalez & Anastasia Zhitova Spain

20 147 Ryabtsev Anton & Shevchenko Anna Ukraine

21 205 Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona Italy

22-23 228 Jerzy Borowski & Kaja Jackowska Sweden

22-23 252 Vladislav Vinogradov & Tatiana Palariya Russia

24 250 Konstantin Savchuk & Halina Polyukhovych Ukraine

25 155 Evgenii Andrianov & Ksenia Brovkina Russia

26 111 Vladyslav Salnykov & Evelina Butkaite Ukraine

1/8 Final

27 116 Dmitro Boichenko & Olga Volkova Ukraine

28 160 Roman Nagibin & Daria Kotenko Ukraine

29 251 Alexander Petrov & Julia Vershinina Russia

30 241 Qiaosen Feng & Deng Ke China

31 259 Mura Massimiliano & Annamaria Moskauova Italy

32 167 Faridun Mirzoev & Maria Lazuta Russia

33-34 124 Congxian Xie & Yihui Zeng China

33-34 134 Aleksandr Kukalo & Sofiya Polishchuk Ukraine

35-36 159 Yaroslav Khomenko & Nadia Telichuk Ukraine

35-36 179 Alexander Sukhov & Ekaterina Lyubochkina Russia

37 255 Henry Wijaya & Sandra Phang Indonesia

38 141 Yonghui Fu & Ye Zheng China

"Golden Gate Siberian" Trophy IDSA World Championship Adults 10 Dances 18 couples 

1 100 Kyle Taylor & Polina Shklyaeva England

2 247 Alexey Pigotsky & Anastasiya Semerenko Ukraine

3 121 Vladyslav Dolya Oleksandra & Sydorova Ukraine

4 198 Matej Kralj & Olesya Mokrova Russia

5 149 Yury Rezepin & Veronika Rezepina Italy

6 205 Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona Italy

Semi-final

7 107 Maksym Bodnar & Elizaveta Vnuchkova Ukraine

8 244 Xiangyu Chen & Yuehan Jiao China

9 228 Jerzy Borowski & Kaja Jackowska Sweden

10 119 Jose Manuel Fernandez Gonzalez & Anastasia Zhitova Spain

11 182 Stanislav Lisovolenko & Tetyana Khorosheva Ukraine

12 208 Andrey Tatarnikov & Polina Yermakova Ukraine

Quarter-final

13 229 Andrii Yefremchenkov & Vira Ivanova Ukraine

14 263 Vlad Fedorov & Oksana Shustova Russia

15 189 Vasily Chernyshev & Anna Ignatova Russia

16 188 Vitaly Chernyshev & Anna Ryabceva Russia

17 162 Anton Grekov & Diana Erbes Russia

18 179 Alexander Sukhov & Ekaterina Lyubochkina Russia

"Golden Gate Siberian" Trophy IDSA World Champ Professionals Latin Showdance 10 couples

1 186 Maxim Kozhevnikov & Anastasia Grigoreva USA

2 234 Arsen Agamalyan & Oxana Vasilyeva Russia

3 204 Benedetto Capraro & Orsolya Toth Germany

4 153 Oleksandr Yelizarov & Nataliia Ivanova Ukraine

5 169 Giuseppe Esposito & Roberta Lodato Italy

6 171 Dmytro Rosenko & Nataliia Granko Ukraine

7 243 Pavel Troshichev & Olga Zalivalova Russia

Semi-final

8-9 125 Dmitry Kolesnikov & Maria Keyzman Russia

8-9 183 Vasiliy Nikolaevskiy & Kateryna Krysanova Ukraine

10 184 Sergey Milovanov & Elena Zajtceva Russia

"Golden Gate Siberian" Trophy IDSA World Championship Adults Standard 66 couples

1 210 Marek Kosaty & Paulina Glazik Poland

2 178 Andrey Sadecki & Karina Nawrot Poland

3 222 Freyr Alex Gunnarsson & Liis End England

4 209 Lukasz Tomczak & Alexandra Jurczak Poland

5 271 Jacek Jeschke & Valeria Agikyan Poland

6 264 Vasiliy Kirin & Ekaterina Prozorova Austria

7 127 Stanislav Portanenko & Nataliya Koliada Ukraine

8 100 Kyle Taylor & Polina Shklyaeva England

Semi-final

9 163 Sergei Rusu & Makar Dorota Poland

10 156 Andrey Volkov & Anastasiya Kravchenko Russia

11-12 144 Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina Russia

11-12 223 Paul Lorenz & Ekaterina Leonova Germany

13 218 Andres End & Veronika End Estonia

14 221 Andrei Sirbu & Alexandra Hixon England

15 143 Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka Poland

Quarter-final

16 103 Marko Ilich & Yuliia Kovtunova Ukraine

17 121 Vladyslav Dolya & Oleksandra Sydorova Ukraine

18 239 Jianan Peng & Jiaci Zhong China

19-22 106 Vladislav Komelkov & Olena Dovgan Ukraine

 19-22 120 Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya Russia

19-22 129 Roman Sukhomlin & Valeria Kalishchuk Ukraine

19-22 185 Kirill Potapov & Maria Paneva Russia

23 207 Jack Beale & Natalia Siyanko England

24 247 Alexey Pigotsky & Anastasiya Semerenko Ukraine

25 132 Ilya Sukhonosov & Kristina Potapova Russia

26 198 Matej Kralj & Olesya Mokrova Russia

27 236 Georgiy Markarian & Sofya Shchipskaya Russia

28 131 Marek Klepadlo & Kat Wagner USA

29-30 108 Artem Sazin & Daria Pastukhova Ukraine

29-30 258 Salvatore Vitacca & Stafenia Vitacca Italy

31 157 Andrew Zinchenko & Daria Molodets Ukraine

32 148 Oleg Yashan & Anna Korovina Ukraine

33 130 Andrii Zubko & Anastasia Gerasymenko Ukraine

1/8 Final

34-38 133 Volodymyr Barabash & Iryna Demchuk Ukraine

34-38 142 Kyrylo Demidov & Olga Shchuchynska Ukraine

34-38 149 Yury Rezepin & Veronika Rezepina Italy

34-38 165 Denys Korostashov & Nataliia Kostylieva Ukraine

34-38 166 Igor Fufurin & Mariya Fufurina Russia

39 205 Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona Italy

40 124 Congxian Xie & Yihui Zeng China

41 155 Evgenii Andrianov & Ksenia Brovkina Russia

42 252 Vladislav Vinogradov & Tatiana Palariya Russia

43 147 Anton Ryabtsev & Anna Shevchenko Ukraine

44 228 Jerzy Borowski & Kaja Jackowska Sweden

45-48 107 Maksym Bodnar & Elizaveta Vnuchkova Ukraine

45-48 168 Ivan Semenov & Arina Izhokina Russia

45-48 182 Stanislav Lisovolenko & Tetyana Khorosheva Ukraine

45-48 250 Konstantin Savchuk & Halina Polyukhovych Ukraine

49-51 111 Vladyslav Salnykov & Evelina Butkaite Ukraine

 49-51 151 Ivan Smetkin & Maria Kolodkina Russia

49-51 259 Massimiliano Mura & Annamaria Moskauova Italy

52 160 Roman Nagibin & Daria Kotenko Ukraine

53 141 Yonghui Fu & Ye Zheng China

1/16 Final

54-55 244 Xiangyu Chen & Yuehan Jiao China

54-55 249 Nikita Pavinskii & Polina Teplitskaya Russia

56-58 164 Alexander Petrov & Julia Vershinina Russia

56-58 167 Faridun Mirzoev & Maria Lazuta Russia

56-58 208 Andrey Tatarnikov & Polina Yermakova Ukraine

59 116 Dmitro Boichenko & Olga Volkova Ukraine

60-61 119 Jose Manuel Fernandez Gonzalez & Anastasia Zhitova Spain

60-61 159 Yaroslav Khomenko & Nadia Telichuk Ukraine

62 137 Ivan Chernyavskiy & Olelia Khomyachenko Ukraine

63-64 162 Anton Grekov & Diana Erbes Russia

63-64 189 Vasily Chernyshev & Anna Ignatova Russia

65 256 Lui Tai Linhu & Ha Kit Hong Kong

66 255 Henry Wijaya & Sandra Phang Indonesia

"Golden Gate Siberian" Trophy IDSA World Championship Professionals 10 Dances 5 couples

1 262 Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya Russia

2 126 Ivan Krylov & Natalia Smirnova Russia

3 227 Lundin Gustaf & Valentina Oseledko Sweden

4 169 Esposito Giuseppe & Roberta Lodato Italy

5 117 Jonas Kazlauskas & Ecaterrina Dosan England

"Golden Gate Siberian" Trophy IDSA World Championship Junior 1 Standard 18 couples

1 16 Ilya Lukoshin & Valentina Zafran Russia

2 24 Fedor Vieru & Angelina Khvatskaya Russia

3 23 Vladimir Terentiev & Irina Bolotaeva Russia

4 26 Dmitriy Lishchuk & Anastasiya Osadchuk Ukraine

5 28 Binrui Shi & Jingyi Ma China

6 18 Mikhail Putilin & Anastasia Mehonoshina Ukraine

Semi-final

7 27 Gaoyang Wang & Bingxin Liu China

8 22 Svyryd Syvyk & Diana Byk Ukraine

9 11 Egor Khrapal & Anastasiia Lemishko Ukraine

10 21 Kirill Shcherbakov & Elina Abliamitova Russia

11 2 Andrey Baykenov & Yaroslava Kuznetsova Russia

12 4 Xiaoyu Dong & Xuan Li China

Quater-final

13-14 13 Evgeny Kuzmishchev & Margarita Nogovitsyna Russia

13-14 16 Yaroslav Maximov & Anna Petrenko Russia

15 19 Roman Safargaliev & Margarita Kochegarova Russia

16 25 Daniil Zhaukin & Anna Konopkina Kazakhstan

17 3 Igor Berdichevsky & Yuliya Gavrilyuk Kazakhstan

18 10 Andrey Khomenko Veronika Nemtsova Kazakhstan

"Golden Gate Siberian" Trophy IDSA World Championship Junior 2 Latin 21 couples

1 35 Dmitriy Chechkin & Ekaterina Shchuchinskaya Ukraine

2 21 Dajun Ma & Yumeng Ding China

3 17 Vladislav Krupsky & Alexandra Khatiunina Russia

4 37 Liansheng Zhou & Yi Hu China

5 36 Oleksandr Dermentli & Anastasia Vlasova Ukraine

6 11 Zhonghao Hou Sai Zhou China

Semi-final

7 15 Georgy Kibovsky & Daria Klemzikova Russia

8 33 Ye Zhang & Liu Huan China

9 27 Binrui Shi & Jingyi Ma China

10 31 Gaoyang Wang & Bingxin Liu China

11 28 Stanislav Temerivskiy & Valeria Chernyshevska Ukraine

12 20 Yubin Lu & Jia Fu China

Quater-final

13 9 Grigory Drobov & Sofia Kosinova Russia

14 2 Nikolay Bashkevich & Daria Piadukhova Russia

15 5 Maxim Borisevich & Karina Yusupova Russia

16 23 Gleb Neustroev & Alina Sharafutdinova Kazakhstan

17-19 7 Egor Chuklin & Anastasia Tokareva Russia

17-19 19 Mark Kutsenko & Polina Zamiralova Russia

17-19 21 Alexey Yushkov & Olesia Nurislamova Russia

20 26 Mikhail Polozyuk & Anzhelina Razzhivina Kazakhstan

21 34 Bohdan Tkach & Kateryna Vasuta Ukraine

"Golden Gate Siberian" Trophy IDSA World Championship Senior Over 35 Latin 4 couples

1 3 Sergey Sukhanov & Tatiana Sukhanova Russia

2 2 Viacheslav Sukov & Veronika Ilina Russia

3 1 Alexandr Loginov & Svetlana Loginova Russia

4 4 Zoreslav Kolker & Galina Gornev Israel

"Golden Gate Siberian" Trophy IDSA World Championship Youth 1 Standard 29 Couples

1 258 Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Italy

2 120 Artemy Katashinsky & Marina Katashinskaya Russia

3 34 Oleg Yashan & Anna Korovina Ukraine

4 46 Congxian Xie & Yihui Zheng China

5 44 Dajun Ma & Yumeng Ding China

6 28 Artem Sazin & Daria Pastukhova Ukraine

7 27 Vladyslav Salnykov & Evelina Butkaite Ukraine

Semi-final

8-9 42 Mikhail Paschnik & Evgenia Vodolazskaya Ukraine

8-9 151 Ivan Smetkin & Maria Kolodkina Russia

10 2 Evgeny Andrianov & Ksenia Brovkina Russia

11 23 Nikita Pavinsky & Polina Teplitskaya Russia

12 41 Andrey Efremchenkov & Vera Ivanova Ukraine

13 40 Denis Simonov & Etel Kobrina Russia

14 45 Yonghui Fu & Ye Zneng China

15 36 Maxim Yurchenko & Maria Kondrashova Russia

Quater-final

16 1 Mykola Aitimbetov & Yaroslava Dolzhykova Ukraine

17-19 8 Yukang Fu & Miao Lulu China

17-19 16 Semen Kostenko & Anna Orazbaeva Russia

17-19 21 Gleb Mishin & Alexandra Piskulina Russia

20 14 Georgy Kibovsky & Daria Klemzikova Russia

21 24 Alexandr Petrov & Yulia Vershinina Russia

22 43 Quiosen Feng & Ke Deng China

23 11 Anton Grekov & Diana Erbes Russia

24-25 10 Vladislav Golub & Elena Novopashina Russia

24-25 37 Daniil Kartashev & Arina Sintsova Russia

26 39 Ivan Cherniavsky & Olesia Khomiachenko Ukraine

27 5 Anton Burkov & Maria Gaychuk Russia

28-29 30 Evgeny Stankov & Violetta Klyuka Ukraine

28-29 38 Vladislav Sobol & Yuliya Nadtochij Ukraine

"Golden Gate Siberian" Trophy IDSA World Championship Youth 2 Latin 27 Couples

1 15 Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich Russia

2 10 Vlad Grigin & Vladlena Baranova Russia

3 41 Yangui Zheng & Mengyu Li China

4 47 Marco Bonavolta & Olena Kovalenko Italy

5 35 Kirill Soldatov & Maria Puhnikova Russia

6 45 Vadim Shvidanenko & Valentina Yakimenko Ukraine

7 44 Vladimir Sudoplatov & Yuliya Chernysh Ukraine

Semi-final

8-9 14 Yabo Jin & Manlei Li China

8-9 46 Wei Li & Ting Zhou China

10 48 Dmitry Chechkin & Ekaterina Shchuchinskaya Ukraine

11 19 Salvatore Manella & Liciana Baima Italy

12 26 Sahaifa Pirayuth & Noinoul Suveenat Thailand

13 20 Nikita Moskalchuk & Oleksandra Slipenchuk Ukraine

14 6 Vladimir Fedorov & Oksana Shustrova Russia

Quater-final

15-16 27 Alexandru Popov & Ecaterina Postolati Moldova

15-16 50 Semen Kostenko & Anna Orazhaeva Russia

17 5 Andrey Fedchenko & Yulia Khodina Russia

18 4 Luca di Pumpo & Laura Sassi Italy

19 37 Andriy Vitenko & Sofiya Baran Ukraine

20 21 Kontantin Nikolaev & Irina Samoylenko Russia

21 1 Anton Burkov & Maria Gaychuk Russia

22 13 Andrey Ivanov & Anastasia Poliakova Russia

23 7 Vladislav Golub & Elena Novopashina Russia

24-25 17 Mikhail Kozlov & Margarita Soboleva Russia

24-25 36 Alexandr Sukhov & Ekateina Lyubochkina Russia

26 49 Grigory Drobov & Sofia Kosinova Russia

27 3 Vitaly Chernyshev & Anna Riabtseva Russia

"Golden Gate Siberian" Trophy IDSA World Championship Professionals Latin 29 couples 

1 268 Michael Malitowski & Joanna Leunis England

2 269 Andrej Skufca & Melinda Torokgyorgy Slovenia

3 192 Evgeny Smagin & Polina Kazachenko Russia

4 138 Rachid Malki & Anna Suprun Norway

5 202 Nikolay Voronovich & Maria Nikolishina USA

6 265 Illia Russo & Oxana Levedew Germany

7 196 Dmytro Vlokh & Tetiana Borovyk Ukraine

Semi-final

8 248 Danny Zhao & Borisova Svetlana China

9 220 Roman Kovgan & Natalia Rumyantceva Russia

10 115 Denis Tagintsev & Victoria Rudkovskaya Russia

11 136 Mykhailo Bilopukhov & Anastasia Shchypilina Ukraine

12 101 Oleksandr Gaydash & Olena Dyban Ukraine

13 235 Vitaliy Didenko & Kristina Pleshchova Russia

Quarter-final

14 260 Anton Goncharov & Olga Andrianova Italy

15-17 169 Esposito Giuseppe & Roberta Lodato Italy

15-17 181 Masaki Seko & Chiaki Seko Japan

15-17 204 Benedetto Capraro & Orsolya Toth Germany

18 243 Pavel Troshichev & Olga Zalivalova Russia

19 254 Dmitry Syzrantsev & Alena Syzranceva Russia

1/8 Final

20 112 Mikhail Samoshenko & Tatiana Podgorelkina Russia

21 234 Arsen Agamalyan & Oxana Vasilyeva Russia

22 171 Dmytro Rosenko & Nataliia Granko Ukraine

23-24 231 Alexei Bogdan & Anastasia Pugacheva Russia

23-24 266 Igor Boev & Elena Nesterova Hong Kong

25 153 Oleksandr Yelizarov & Nataliia Ivanova Ukraine

26 262 Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya Russia

27 117 Jonas Kazlauskas & Ecaterrina Dosan England

28 212 Ion Baciu & Ianna Barladean Moldova

29 184 Sergey Milovanov & Elena Zajtceva Russia

А 22 сентября начались соревнования в 8:00 утра в рамках международного турнира Golden Gate Siberian Open Dance Festival по категориям и программам: Golden Gate Trophy (IDSA World Championships) среди ювеналов 1 латина, по европейской программе среди ювеналов 2, сеньоров от 35, 45 и 55 лет, а также Кубок Распутина среди професионалов в европейской программе и любителей в латиноамериканской программе, среди любителей пройдут соревнования по европейскому и латинскому сэквеях. С 13:00 пройдут соревнования Golden Gate Trophy (IDSA World Championships) по европейскому сэквею среди профессионалов, среди ювеналов 1 стандарт и ювеналов 2 латина, Pro-Am – стандарт, латина, Smooth, Rhythm, A.Tango. С 19:30 начались соревнования Golden Gate Trophy (IDSA World Championships) среди профессионалов, молодежи 2 и юниоров 2 в европейской программе, среди любителей, юниоров 1 и молодежи 1 в латиноамериканской программе.

"Golden Gate Siberian" Rasputin Cup Professionals Standard 15 couples

1 128 Igor Kobiuk & Liliia Gladiuk Ukraine

2 227 Gustaf Lundin & Valentina Oseledko Sweden

3 286 Mikhail Avdeev & Olga Blinova USA

4 270 Ronen Zinshtein & Mariam Izmaylova USA

5 287 Andraj Snoj & Olga Muravskaya Slovenia

6 233 Ilya Asonov & Alena Asonova Italy

7 190 Sergey Parakhin & Valentina Parakhina Czech Republic

8 172 Denis Parfenov & Tatyana Sopit Ukraine

Semi-final

9 176 Yuriy Dodoncha & Olena Dodoncha Ukraine

10 278 Maxim Parshin & Svetlana Krivobokova Russia

11 279 Evgeny Sokolov & Alexandra Skibinskaya Moldova

12 191 Max Khuzhayarov & Maria Gribkova Lithuania

13 283 Martin Reichardt & Maija Salminen Denmark

14-15 169 Esposito Giuseppe & Roberta Lodato Italy

14-15 212 Ion Baciu & Ianna Barladean Moldova

"Golden Gate Siberian" Rasputin Cup Adults Latin 46 couples

1 139 Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich Russia

2 215 Francesco Bertini & Sabrina Manzi Italy

3 154 Sergey Chislov & Daria Chislova Ukraine

4 123 Liufu Wu & Yujun Du China

5 219 Riccardo Pacini & Sonia Spadoni Italy

6 173 Kirill Vasyuk & Anastasia Cherepkova Ukraine

7 237 Lv Deyu & Ran Jiao China

Semi-final

8-10 118 Khariton Khomenko & Anastasia Malyshkina Ukraine

8-10 187 Kyrylo Dovgalin & Krestina Beregova Ukraine

8-10 216 Valerio Aloia Carlo & Jlenia Intravaia Italy

11 175 Mykola Belbas & Khystyna Systaliuk Ukraine

12-13 205 Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona Italy

12-13 295 Marco Bonavolta & Olena Kovalenko Italy

14 242 Yangyi Zheng & Li Mengyu China

15 273 Alexander Kuternin & Natalia Usoltceva Russia

16 274 Artem Klimenov & Giulia Nuzio Italy

Quarter-final

17-19 122 Ji Wang & Jianhui Pan China

17-19 201 Yaroslav Senchylo & Eleonora Posypayko Ukraine

17-19 238 Lin Chen & Yi Sun China

20 267 Vasilii Platonov & Irina Panfilova Russia

21 296 Maxim Alexandrov & Maria Svetlichnaya Russia

22 177 Mikhail Popov & Nika Tamarova Russia

23-24 203 Sahaifa Pirayuth & Noinoul Suveenat Tailand

23-24 224 Salvatore Manella & Luciana Baima Italy

25-27 109 Vadim Kovalskiy & Iuliia Andris Ukraine

25-27 195 Vladymyr Sudoplatov & Juliya Chernysh Ukraine

25-27 245 Li Wei & Zhou Ting China

28 246 Zhou Liansheng & Hu Yi China

29-30 161 Artur Andrushko & Olga Netlukh Ukraine

29-30 240 Yabo Jin & Manlei Li China

31 111 Vladyslav Salnykov & Evelina Butkaite Ukraine

1/8 Final

32-33 217 Luca di Pumpo & Laura Sassi Italy

32-33 272 Alexandr Alayskiy & Elena Gonova Russia

34-35 110 Ernst Rych & Karyna Luniachek Germany

34-35 146 Sergiy Bezprozvanniy & Mariia Kravchuk Ukraine

36 180 Alfred Makhmuradzhaev & Yanina Akimova Russia

37-38 119 Jose Manuel Fernandez Gonzalez & Anastasia Zhitova Spain

37-38 293 Konstantin Ten & Evgeniya Vargo Russia

39 108 Artem Sazin & Daria Pastukhova Ukraine

40-41 292 Konstantin Nikolaev & Irina Samoilenko Russia

40-41 294 Michail Kozlov & Margarita Soboleva Russia

42 197 Kirill Soldatov & Maria Pushnikova Russia

43 253 Andrey Ivanov & Anastasia Polyakova Russia

44-45 114 Alexey Stoyan & Yelena Stoyan Ukraine

44-45 179 Alexander Sukhov & Ekaterina Lyubochkina Russia

46 113 Ruslan Aydaev & Valeria Kozharinova Russia

"Golden Gate Siberian" Trophy IDSA World Championship Junior 1 Latin 23 couples

1 7 Zhonghao Hou & Sai Zhou China

2 16 Ilya Lukoshin & Valentina Zafran Russia

3 27 Fedor Vieru & Angelina Khvatskaya Russia

4 29 Dmitriy Lishchuk & Anastasiya Osadchuk Ukraine

5 32 Binrui Shi & Jingyi Ma China

6 25 Svyryd Syvyk & Diana Byk Ukraine

Semi-final

7 20 Mikhail Putilin & Anastasia Mehonoshina Ukraine

8 30 Albert Kostarev & Margarita Yurlova Russia

9 26 Vladimir Terentiev & Irina Bolotaeva Russia

10 4 Xiaoyu Dong & Xuan Li China

11 12 Egor Khrapal & Anastasiia Lemishko Ukraine

12 31 Gaoyang Wang & Bingxin Liu China

Quater-final

13 18 Yaroslav Maximov & Anna Petrenko Russia

14 14 Evgeny Kuzmishchev & Margarita Nogovitsyna Russia

15 21 Roman Safargaliev & Margarita Kochegarova Russia

16 15 Daniil Loshkov & Olesia Sheveleva Russia

17 33 Denis Samkaev & Ekaterina Gurova Russia

18-19 2 Andrey Baykenov & Yaroslava Kuznetsova Russia

18-19 28 Daniil Zhaukin & Anna Konopkina Kazakhstan

20-21 23 Kirill Shcherbakov & Elina Abliamitova Russia

20-21 24 Artem Sidorovich & Regina Krivobokova Kazakhstan

22-23 3 Igor Berdichevsky & Yuliya Gavrilyuk Kazakhstan

22-23 11 Andrey Khomenko Veronika Nemtsova Kazakhstan

"Golden Gate Siberian" Trophy IDSA World Championship Junior 2 Standard 16 couples

1 18 Dajun Ma & Yumeng Ding China

2 24 Denis Simonov & Etel Kobrina Russia

3 14 Vladislav Krupsky & Alexandra Khatiunina Russia

4 15 Sergey Kuchev & Valeria Kuznetsova Russia

5 32 Fedor Vieru & Angelina Khvatskaya Russia

6 8 Yukang Fu & Lulu Miao China

Semi-final

7 12 Georgy Kibovsky & Daria Klemzikova Russia

8 23 Binrui Shi & Jingyi Ma China

9 7 Grigory Drobov & Sofia Kosinova Russia

10 2 Nikolay Bashkevich & Daria Piadukhova Russia

11 27 Gaoyang Wang & Bingxin Liu China

12 5 Egor Chuklin & Anastasia Tokareva Russia

Quater-final

13 16 Mark Kutsenko & Polina Zamiralova Russia

14 28 Alexey Yushkov & Olesia Nurislamova Russia

15 22 Mikhail Polozyuk & Anzhelina Razzhivina Kazakhstan

16 30 Bohdan Tkach & Kateryna Vasuta Ukraine

"Golden Gate Siberian" Trophy IDSA World Championship Juveniles 1 Latin 9 couples

1 11 Artem Romanenko & Sofia Chernikova Ukraine

2 10 Ilya Vaulin & Sofia Samorokova Russia

3 2 Gordey Bakhtyrev & Yaroslava Solovieva Russia

4 7 Ivan Khriashchev & Daria Lebedeva Russia

5 4 Nikita Dubenko & Alisa Yaroslavtseva Ukraine

6 9 Alexey Samorokov & Elizaveta Kopylova Russia

Semi-final

7 5 Matvey Fonakin & Alesia Shumanska Russia

8 1 Arseny Afonin & Arina Saviuk Russia

9 6 Mikhail Gusev & Ksenia Sevarkina Russia

"Golden Gate Siberian" Trophy IDSA World Championship Juveniles 1 Standard 8 couples

1 2 Gordey Bakhtyrev & Yaroslava Solovieva Russia

2 10 Ilya Vaulin & Sofia Samorokova Russia

3 7 Ivan Khriashchev & Daria Lebedeva Russia

4 4 Nikita Dubenko & Alisa Yaroslavtseva Ukraine

5 9 Alexey Samorokov & Elizaveta Kopylova Russia

6 1 Arseny Afonin & Arina Saviuk Russia

7 5 Matvey Fonakin & Alesia Shumanska Russia

8 6 Mikhail Gusev & Ksenia Sevarkina Russia

"Golden Gate Siberian" Trophy IDSA World Championship Juveniles 2 Standard 17 couples

1 29 Alexandr Usanov & Maria Kostiuk Ukraine

2 19 Sergey Vernitsyn & Polina Lozovaya Russia

3 28 Dmitry Zelinsky & Yana Kucherenko Ukraine

4 23 Yan Zazulin & Maria Kabanova Russia

5 25 George Sizonenko & Kseniya Batarchuk Ukraine

6 14 Nikita Shipitsin & Anastasia Cherepanova Russia

Semi-final

7 2 Ilya Demchenko & Yulia Galkina Russia

8 7 Timur Khalitov & Elena Alferova Russia

9 27 Egor Tverdokhlebov & Elizaveta Sheveleva Ukraine

10 12 Maxim Proskurin & Victoria Vorontsova Russia

11 18 Oleg Vergasov & Kristina Zakharova Russia

12 30 Nikita Barsukov & Polina Solovieva Russia

Quater-final

13 16 Alexandr Tataurov & Valeria Fursikova Russia

14 8 Alan Kogan & Maria Singaevska Ukraine

15 25 Egor Druzhinin & Anastasia Antipina Russia

16 4 Nikita Gorokhov & Ekateina Gorokhova Russia

17 31 Alexandr Naumov & Polina Kravchuk Russia

"Golden Gate Siberian" Trophy IDSA World Championship Juveniles 2 Latin 15 couples

1 26 Egor Tverdokhlebov & Elizaveta Sheveleva Ukraine

2 28 Alexandr Usanov & Maria Kostiuk Ukraine

3 27 Dmitry Zelinsky & Yana Kucherenko Ukraine

4 19 Sergey Vernitsyn & Polina Lozovaya Russia

5 23 Yan Zazulin & Maria Kabanova Russia

6 14 Nikita Shipitsin & Anastasia Cherepanova Russia

7 1 Nikita Barsukov & Polina Solovieva Russia

8 23 Egor Druzhinin & Anastasia Antipina Russia

Semi-final

9 12 Maxim Proskurin & Victoria Vorontsova Russia

10 7 Timur Khalitov & Elena Alferova Russia

11 18 Oleg Vergasov & Kristina Zakharova Russia

12 16 Alexandr Tataurov & Valeria Fursikova Russia

13 4 Nikita Gorokhov & Ekateina Gorokhova Russia

14 8 Alan Kogan & Maria Singaevska Ukraine

15 10 Alexandr Naumov & Polina Kravchuk Russia

"Golden Gate Siberian" Trophy IDSA World Championship Senior Over 35 Standard 8 couples

1 2 Li Ming & Yu Law Chui Singapore

2 4 Antonio Restivo & Rosella Stucchi Italy

3 6 Hu Tan Lin & Ha Lui Kit China

4 1 Zoreslav Kolker & Galina Gornev Israel

5 10 Viacheslav Sukov & Veronika Ilina Russia

6 5 Anthony Rosal & Tan Ding Singapore

7 7 Henry Wijaya & Sandra Phang Indonesia

8 3 Alexandr Morev & Elena Moreva Russia

"Golden Gate Siberian" Trophy IDSA World Championship Senior Over 45 Standard 7 couples

1 4 Antonio Restivo & Rosella Stucchi Italy

2 3 Li Ming & Yu Law Chui Singapore

3 8 Hu Tan Lin & Ha Lui Kit China

4 2 Alexandr Loginov & Svetlana Loginova Russia

5 1 Zoreslav Kolker & Galina Gornev Israel

6 5 Anthony Rosal & Tan Ding Singapore

7 7 Henry Wijaya & Sandra Phang Indonesia

"Golden Gate Siberian" Trophy IDSA World Championship Youth 1 Latin 36 Couples

1 107 Maksym Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova Ukraine

2 12 Vlad Grigin & Vladlena Baranova Russia

3 46 Dmitry Chechkin & Ekaterina Shchuchinskaya Ukraine

4 55 Dajun Ma & Yumeng Ding China

5 24 Evgeny Orlov & Maryna Yerina Ukraine

6 56 Marco Bonavolta & Olena Kovalenko Italy

7 226 Vadim Shvidanenko & Valentina Yakimenko Ukraine

Semi-final

8 43 Yangui Zheng & Mengyu Li China

9 48 Mikhail Paschnik & Evgenia Vodolazskaya Ukraine

10 38 Andriy Vitenko & Sofiya Baran Ukraine

11 42 Ye Zhang & Liu Huan China

12 33 Kirill Soldatov & Maria Puhnikova Russia

13 44 Liansheng Zhou & Yi Hu China

Quater-final

14-15 8 Andrey Fedchenko & Yulia Khodina Russia

14-15 19 Wei Li & Ting Zhou China

16-18 20 Salvatore Manella & Liciana Baima Italy

16-18 32 Ivan Smetkin & Maria Kolodkina Russia

16-18 49 Oleksandr Dermentli & Anastasia Vlasova Ukraine

19 53 Yabo Jin & Manlei Li China

20-22 30 Vladyslav Salnykov & Evelina Butkaite Ukraine

20-22 47 Andrey Efremchenkov & Vera Ivanova Ukraine

20-22 306 Nikita Pavinsky & Polina Teplitskaya Russia

23 31 Artem Sazin & Daria Pastukhova Ukraine

24-25 1 Mykola Aitimbetov & Yaroslava Dolzhykova Ukraine

24-25 52 Yubin Lu & Jia Fu China

1/8 Final

26 15 Georgy Kibovsky & Daria Klemzikova Russia

27 40 Maxim Yurchenko & Maria Kondrashova Russia

28 16 Semen Kostenko & Anna Orazbaeva Russia

29 22 Kontantin Nikolaev & Irina Samoylenko Russia

30 18 Lev Kukarsky & Evgenia Kulakova Russia

31 26 Alexandr Petrov & Yulia Vershinina Russia

32-34 4 Anton Burkov & Maria Gaychuk Russia

32-34 10 Vladislav Golub & Elena Novopashina Russia

32-34 51 Stanislav Temerivskiy & Valeria Chernyshevska Ukraine

35-36 11 Anton Grekov & Diana Erbes Russia

35-36 45 Vladislav Sobol & Yuliya Nadtochij Ukraine

"Golden Gate Siberian" Trophy IDSA World Championship Youth 2 Standard 25 Couples

1 25 Andrey Volkov & Anastasia Kravchenko Russia

2 24 Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Italy

3 26 Congxian Xie & Yihui Zheng China

4 22 Ilya Sukhonosov & Kristina Potapova Russia

5 21 Roman Sukhomlin & Valeria Kalishchuk Ukraine

6 9 Artemy Katashinsky & Marina Katashinskaya Russia

7 27 Oleg Yashan & Anna Korovina Ukraine

Semi-final

8 3 Xiangyu Chen & Yuehan Jiao China

9 30 Andrey Zinchenko & Daria Molodets Ukraine

10 31 Vladislav Komelkov & Olena Dovgan Ukraine

11 33 Kyrylo Demidov & Olga Shchuchinskaya Ukraine

12 1 Evgeny Andrianov & Ksenia Brovkina Russia

13 39 Nikita Pavinsky & Polina Teplitskaya Russia

Quater-final

14 5 Vladimir Fedorov & Oksana Shustrova Russia

15-16 29 Yonghui Fu & Ye Zneng China

15-16 35 Denis Simonov & Etel Kobrina Russia

17 6 Quiosen Feng & Ke Deng China

18 36 Stanislv Lisovonenko & Tatiana Khorosheva Ukraine

19 38 Yukang Fu & Miao Lulu China

20 34 Semen Kostenko & Anna Orazhaeva Russia

21-22 10 Yaroslav Khomenko & Nadia Telichuk Ukraine

21-22 23 Alexandr Sukhov & Ekateina Lyubochkina Russia

23-25 4 Vitaly Chernyshev & Anna Riabtseva Russia

23-25 12 Olexandr Kukalo & Sofia Polischiuk Ukraine

23-25 32 Ivan Cherniavsky & Olesia Khomiachenko Ukraine

"Golden Gate Siberian" Trophy IDSA World Championship Adults Latin Showdance 6 couples

1 215 Francesco Bertini & Sabrina Manzi Italy

2 219 Riccardo Pacini & Sonia Spadoni Italy

3 205 Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona Italy

4 216 Valerio Aloia Carlo & Jlenia Intravaia Italy

5 224 Salvatore Manella & Luciana Baima Italy

6 274 Artem Klimenov & Giulia Nuzio Italy

"Golden Gate Siberian" Trophy IDSA World Championship Adults Standard Showdance 8 couples

1 144 Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina Russia

2 156 Andrey Volkov & Anastasiya Kravchenko Russia

3 120 Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya Russia

4 198 Matej Kralj & Olesya Mokrova Russia

5 205 Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona Italy

6 148 Oleg Yashan & Anna Korovina Ukraine

7 133 Volodymyr Barabash & Iryna Demchuk Ukraine

8 250 Konstantin Savchuk & Halina Polyukhovych Ukraine

"Golden Gate Siberian" Trophy IDSA World Champ Professionals Standard Show 10 couples

1 126 Ivan Krylov & Natalia Smirnova Russia

2 302 Eldar Dzhafarov & Anna Sazhina Azerbadzhan

3 153 Oleksandr Yelizarov & Nataliia Ivanova Ukraine

4 279 Evgeny Sokolov & Alexandra Skibinskaya Moldova

5 283 Martin Reichardt & Maija Salminen Denmark

6 169 Giuseppe Esposito & Roberta Lodato Italy

Semi-final

7 233 Ilya Asonov & Alena Asonova Italy

8 190 Sergey Parakhin & Valentina Parakhina Czech Republic

9 287 Andraj Snoj & Olga Muravskaya Slovenia

10 191 Max Khuzhayarov & Maria Gribkova Lithuania

"Golden Gate Siberian" Trophy IDSA World Championship Adults Latin 75 couples 

1 290 Kirill Belorukov & Elvira Skrylnikova Russia

2 275 Mirco Risi & Maria Ermachkova England

3 307 Nikita Brovko & Olga Urumova Russia

4 140 Vladimir Litvinov & Olga Nikolaeva Russia

5 215 Francesco Bertini & Sabrina Manzi Italy

6 174 Oleksandr Kravchuk & Olessia Getsko Ukraine

7 123 Liufu Wu & Yujun Du China

Semi-final

8 277 Sergey Maksuta & Jenna Bagge Russia

9 113 Ruslan Aydaev & Valeria Kozharinova Russia

10 154 Sergey Chislov & Daria Chislova Ukraine

11 282 Damir Haluzan & Anna Mashchyts Slovenia

12 139 Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich Russia

13 173 Kirill Vasyuk & Anastasia Cherepkova Ukraine

Quarter-final

14-16 175 Mykola Belbas & Khystyna Systaliuk Ukraine

14-16 289 Daniel Falkenberg & Anna Kaplii Denmark

14-16 303 Ilya Sizov & Yulia Koshkina Russia

17 203 Sahaifa Pirayuth & Noinoul Suveenat Tailand

18 219 Riccardo Pacini & Sonia Spadoni Italy

19 281 Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya Russia

20 200 Alexander Kamnev & Katerina Perevoznik Ukraine

 21 122 Ji Wang & Jianhui Pan China

22 187 Kyrylo Dovgalin & Krestina Beregova Ukraine

23 177 Mikhail Popov & Nika Tamarova Russia

24 118 Khariton Khomenko & Anastasia Malyshkina Ukraine

25-26 201 Yaroslav Senchylo & Eleonora Posypayko Ukraine

25-26 216 Valerio Aloia Carlo & Jlenia Intravaia Italy

1/8 Final

27 237 Lv Deyu & Ran Jiao China

28 225 Tykhon Zhyvkov & Iana Zakhvatova Ukraine

29 247 Alexey Pigotsky & Anastasiya Semerenko Ukraine

30-32 146 Sergiy Bezprozvanniy & Mariia Kravchuk Ukraine

30-32 149 Yury Rezepin & Veronika Rezepina Italy

30-32 217 Luca di Pumpo & Laura Sassi Italy

33-35 107 Maksym Bodnar & Elizaveta Vnuchkova Ukraine

33-35 238 Chen Lin & Sun Yi China

33-35 273 Alexander Kuternin & Natalia Usoltceva Russia

36-37 100 Kyle Taylor & Polina Shklyaeva England

36-37 152 Sergey Matsuk & Mariia Spitcina Russia

38-40 205 Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona Italy

38-40 213 Alexandru Popov & Ecaterina Postolatii Moldova

38-40 226 Vadim Shvydanenko & Valentyna Yakymenko Ukraine

41 274 Artem Klimenov & Giulia Nuzio Italy

42-46 180 Alfred Makhmuradzhaev & Yanina Akimova Russia

42-46 198 Matej Kralj & Olesya Mokrova Russia

42-46 242 Zheng Yangyi & Li Mengyu China

42-46 263 Vlad Fedorov & Oksana Shustova Russia

42-46 295 Marco Bonavolta & Olena Kovalenko Italy

47 158 Evgeny Orlov & Maryna Yerina Ukraine

48-49 108 Artem Sazin & Daria Pastukhova Ukraine

48-49 267 Vasilii Platonov & Irina Panfilova Russia

1/16 Final

50-51 224 Salvatore Manella & Luciana Baima Italy

50-51 306 Nikita Pavinskii & Polina Teplitskaya Russia

52 284 Wei Li & Zhou Ting China

53-55 110 Ernst Rych & Karyna Luniachek Germany

53-55 111 Vladyslav Salnykov & Evelina Butkaite Ukraine

53-55 145 Andriy Vitenko & Sofiya Baran Ukraine

56 109 Vadim Kovalskiy & Iuliia Andris Ukraine

57-61 102 Nikita Moskalchuk & Oleksandra Slipenchuk Ukraine

57-61 119 Jose Manuel Fernandez Gonzalez & Anastasia Zhitova Spain

57-61 161 Artur Andrushko & Olga Netlukh Ukraine

57-61 195 Vladymyr Sudoplatov & Juliya Chernysh Ukraine

57-61 208 Andrey Tatarnikov & Polina Yermakova Ukraine

62 189 Vasily Chernyshev & Anna Ignatova Russia

63-64 232 Egor Yuzhakov & Ekaterina Kiryanova Kazakhistan

63-64 298 Anton Burkov & Maria Gaychuk Russia

65-69 197 Kirill Soldatov & Maria Pushnikova Russia

65-69 272 Alexandr Alayskiy & Elena Gonova Russia

65-69 285 Yabo Jin & Li Manlei China

65-69 293 Konstantin Ten & Evgeniya Vargo Russia

65-69 294 Michail Kozlov & Margarita Soboleva Russia

70 300 Vlad Golub & Elena Novopashina Russia

71 150 Semen Kostenko & Anna Orazbaeva Russia

72 179 Alexander Sukhov & Ekaterina Lyubochkina Russia

73 162 Anton Grekov & Diana Erbes Russia

74 253 Andrey Ivanov & Anastasia Polyakova Russia

75 114 Alexey Stoyan & Yelena Stoyan Ukraine

"Golden Gate Siberian" Trophy Pro-Am Smooth IDSA World Championship B, 1 couple

1 261 Marilyn Landry & Sid Pocius USA 

"Golden Gate Siberian" Trophy Pro-Am Challenge IDSA World Championship A, Latin 3 couples

1 301 Vitaly Didenko & Marina Sherbakova Russia

2 211 Ion Baciu & Yuliana Rimskaya Moldova

3 280 Yury Logachev & Yana Minaeva Ukraine

"Golden Gate Siberian" Trophy Pro-Am Challenge IDSA World Champ A, Standard 3 couples 

1 291 Maksim Kotlov & Tatiana Zeits Russia

2 288 David Beridze & Elena Shelkanova Russia

3 194 Ivan Tarkhanov & Elena Kravchenko Russia

"Golden Gate Siberian" Trophy Pro-Am Argentine Tango IDSA World Championship 2 couples 

1 194 Ivan Tarkhanov & Elena Kravchenko Russia

1 304 Andrey Mararov & Anastasiya Dubinslaya Russia

"Golden Gate Siberian" Trophy Pro-Am Challenge IDSA World Championship B, Latin 1 couple 

1 280 Yury Logachev & Yana Minaeva Ukraine

"Golden Gate Siberian" Trophy Pro-Am Challenge IDSA World Champ B, Standard 4 couples

1 297 Pavel Avdeev & Irina Medvedeva Russia

2 199 Alexander Ostrovsky & Natalia Chizhova Russia

3 193 Alexey Zakharin & Sofia Svetlosanova Russia

4 128 Igor Kobyuk & Irina Bas Ukraine

"Golden Gate Siberian" Trophy Pro-Am IDSA World Championship A, Latin 3 couples 

1 301 Vitaly Didenko & Marina Sherbakova Russia

2 280 Yury Logachev Yana Minaeva Ukraine

3 211 Ion Baciu & Yuliana Rimskaya Moldova

"Golden Gate Siberian" Trophy Pro-Am Smooth IDSA World Championship A, Smooth 1 couple 

1 288 David Beridze & Elena Shelkanova Russia

"Golden Gate Siberian" Trophy IDSA World Championship Professionals Standard 27 couples

1 205 Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio England

2 305 Domen Krapez & Monica Nigro Slovenia

3 230 Valerio Colantoni & Yulia Spesivtseva Russia

4 214 Alexander Zhiratkov & Irina Novozhilova Russia

5 276 Alessio Potenziani & Veronika Vlasova Russia

6 299 Marat Gimaev & Alina Basyuk USA

7 302 Eldar Dzhafarov & Anna Sazhina Azerbadzhan

Semi-final

8 227 Gustaf Lundin & Valentina Oseledko Sweden

9 126 Ivan Krylov & Natalia Smirnova Russia

10-11 128 K Igor obiuk & Liliia Gladiuk Ukraine

10-11 135 Craig Shaw & Evgeniya Shaw England

12 286 Mikhail Avdeev & Olga Blinova USA

13 270 Ronen Zinshtein & Mariam Izmaylova USA

Quarter-final

14 176 Yuriy Dodoncha & Olena Dodoncha Ukraine

15 262 Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya Russia

16 233 Ilya Asonov & Alena Asonova Italy

17 287 Andraj Snoj & Olga Muravskaya Slovenia

18 172 Denis Parfenov & Tatyana Sopit Ukraine

1/8 Final

19 117 Jonas Kazlauskas & Ecaterrina Dosan England

20-21 190 Sergey Parakhin & Valentina Parakhina Czech Republic

20-21 279 Evgeny Sokolov & Alexandra Skibinskaya Moldova

22 283 Martin Reichardt & Maija Salminen Denmark

23 278 Maxim Parshin & Svetlana Krivobokova Russia

24 191 Max Khuzhayarov & Maria Gribkova Lithuania

25 257 Wu Mui Xiong & Fan Yuen China

26 169 Esposito Giuseppe & Roberta Lodato Italy

27 212 Ion Baciu & Ianna Barladean Moldova

http://www.ggsiberia.com/results-golden-gate-open-dance-festival-tyumen.html

http://www.udsa.com.ua/files/docs/results/2013/2013-09-22.zip

На этом турнире были взносы от танцоров: для Golden Gate Trophy (IDSA World Championships) по всем возможным программам профессионалов на турнире за каждую по 100 €, по взрослым - 75 €, сеньорам - 40 €, ювеналам, юниорам, молодежи - 30 €; за Кубок Распутина по профессионалам - 50 €, взрослые - 40 €. Зрителям утро субботы и воскресенья стоит - 15 €, вечер - 20 €, а VIP столик 50 € к цене билета на отделение. Расценки:

http://grnhouse.ru/ http://www.remezovhotel.ru/ http://vostok-tmn.ru/ - предлагаемые отели.

Трофей «Золотые Ворота» (IDSA World Championship)

Professional Standard & Latin American                              Amateur Standard & Latin American

Призовой фонд: 236 000 Евро (€)                                     Призовой фонд: 200 000 Евро (€)

1:         15 000 евро (€)                                                        1:         10 000 евро (€)

2:         12 000 евро (€)                                                        2:           8 000 евро (€)

3:         10 000 евро (€)                                                        3:           7 000 евро (€)

4:           8 000 евро (€)                                                        4:           6 000 евро (€)

5:           7 000 евро (€)                                                        5:           5 000 евро (€)

6:           6 000 евро (€)                                                        6:           4 000 евро (€)

7-12:      3 000 евро (€)                                                        7-12:      3 000 евро (€)

13-24:    1 500 евро (€)                                                        13-24:    1 500 евро (€)

25-48:       500 евро (€)                                                        25-48:       500 евро (€)

49-96:       250 евро (€)                                                        49-96:       250 евро (€)

Prof 10 Dance Classic & South American Show       Amateur 10 Dance Classic & South American Show

Призовой фонд: 81 000 Евро (€)                                       Призовой фонд: 54 000 Евро (€)

1:         6 000 евро (€)                                                          1:         4 000 евро (€)

2:         5 000 евро (€)                                                          2:         3 000 евро (€)

3:         4 000 евро (€)                                                          3:         2 000 евро (€)

4:         3 000 евро (€)                                                          4:         1 000 евро (€)

5:         2 000 евро (€)                                                          5:         1 000 евро (€)

6:         1 000 евро (€)                                                          6:         1 000 евро (€)

7-12:       500 евро (€)                                                          7-12:       500 евро (€)

13-24:     250 евро (€)                                                          13-24:     250 евро (€)

Juvenile, Junior & Youth and Senior                            Standard Latin American Smooth and Rhythm

Призовой фонд: 37 800 Евро (€)                              Призовой фонд: 20 800 Евро (€)

1:         600 евро (€)                                                     1:         1 000 евро (€)

2:         500 евро (€)                                                     2:            800 евро (€)

3:         400 евро (€)                                                     3:            700 евро (€)

4:         300 евро (€)                                                     4:            600 евро (€)

5:         200 евро (€)                                                     5:            500 евро (€)

6:         100 евро (€)                                                     6:            400 евро (€)

7-12:    100 евро (€)                                                     7-12:       200 евро (€)

Кубок Распутина

Professional Standard & Latin American                      Amateur Standard & Latin American

Призовой фонд: 28 200 Евро (€)                               Призовой фонд: 15 200 Евро (€)

1:         3 000 евро (€)                                                   1:         1 000 евро (€)

2:         2 000 евро (€)                                                   2:            800 евро (€)

3:         1 000 евро (€)                                                   3:            700 евро (€)

4:            800 евро (€)                                                   4:            600 евро (€)

5:            700 евро (€)                                                   5:            500 евро (€)

6:            600 евро (€)                                                   6:            400 евро (€)

7-12:       500 евро (€)                                                   7-12:       300 евро (€)

13-24:     250 евро (€)                                                   13-24:     150 евро (€)

Программа соревнований:

PROGRAMME

21 SEPTEMBER 2013

SESSION 1 : 8:00 AM-  6:30 PM

8:00 AM-DOORS OPEN

- GOLDEN GATE TROPHY LATIN -Junior 2 (under 16)

- GOLDEN GATE TROPHY STANDARD- Junior 1 (under 14)

- GOLDEN GATE TROPHY LATIN -Senior (55 and older)

- GOLDEN GATE TROPHY LATIN -Senior (45 and older)

- GOLDEN GATE TROPHY LATIN -Senior (35 and older)

- RASPUTIN CUP LATIN –Professionals

- RASPUTIN CUP STANDARD-Adults (16 and older)

 

11:30 AM

 - GOLDEN GATE TROPHY (IDSA W.C.) 10 DANCE - Professionals

- GOLDEN GATE TROPHY (IDSA W.C.)  10 DANCE -Adults (16 and older)

- RASPUTIN CUP ARGENTINE TANGO

- GOLDEN GATE TROPHY (IDSA W.C.)   SOUTH AMERICAN SHOWDANCE- Professionals

 

2:00 PM

- GOLDEN GATE TROPHY (IDSA W.C.)  LATIN -Professionals

- GOLDEN GATE TROPHY (IDSA W.C.)  STANDARD-Adult (16 and older)

- GOLDEN GATE TROPHY LATIN - Youth 2 (under 21)

- GOLDEN GATE TROPHY  STANDARD- Youth 1 (under 19)

DOORS CLOSE 6:30 PM

 

DOORS OPEN 7:15 PM

SESSION 2 : 7:30 PM- 10:00 PM

- PARADE OF COUPLES & JUDGES

- Semifinal : GOLDEN GATE TROPHY (IDSA W.C.)  STANDARD-Adult

- GOLDEN GATE TROPHY (IDSA W.C.)  Pro-Am-VIP SHOWCASE

- Semifinal : GOLDEN GATE TROPHY (IDSA W.C.)  LATIN –Professionals

- GOLDEN GATE TROPHY (IDSA W.C.)  Pro-Am-VIP SHOWCASE

- Final : GOLDEN GATE TROPHY STANDARD- Youth 1 (under 19)

- Final: GOLDEN GATE TROPHY  LATIN - Youth 2 (under 21)

- Final: GOLDEN GATE TROPHY (IDSA W.C.)  STANDARD-Adult

- Final: GOLDEN GATE TROPHY (IDSA W.C.)  LATIN –Professionals

 

22 SEPTEMBER 2013

SESSION 3

8:00 AM –DOORS OPEN 

- GOLDEN GATE TROPHY STANDARD- Juvenile 2 (under 12)

- GOLDEN GATE TROPHY LATIN- Juvenile 1 (under 10)

- GOLDEN GATE TROPHY STANDARD- Senior (55 and older)

- GOLDEN GATE TROPHY STANDARD- Senior (45 and older)

- GOLDEN GATE TROPHY STANDARD- Senior (35 and older)

- RASPUTIN CUP STANDARD- Professionals

- RASPUTIN CUP LATIN-Adults (16 and older)

- GOLDEN GATE TROPHY ( IDSA W.C.) SOUTH AMERICAN SHOWDANCE- Adults

- GOLDEN GATE TROPHY ( IDSA W.C.) CLASSIC SHOWDANCE- Adults

PRIZE PRESENTATION

 

1:00 PM

- GOLDEN GATE TROPHY ( IDSA W.C.) CLASSIC SHOWDANCE-Professionals

- GOLDEN GATE TROPHY LATIN-Juvenile 2 (under 12)

- GOLDEN GATE TROPHY STANDARD- Juvenile 1 (under 10)

- GOLDEN GATE TROPHY ( IDSA W.C.) Pro-Am –STANDARD , LATIN AMERICAN,SMOOTH, RHYTHM ,A.TANGO

PRIZE PRESENTATION

 

3:30 PM

- GOLDEN GATE TROPHY ( IDSA W.C.) STANDARD- Professionals

- GOLDEN GATE TROPHY ( IDSA W.C.)  LATIN-Adult (16 and older)

- GOLDEN GATE TROPHY STANDARD- Youth 2 (under 21)

- GOLDEN GATE TROPHY LATIN-Youth 1 (under 19)

- GOLDEN GATE TROPHY STANDARD- Junior 2 (under 16)

- GOLDEN GATE TROPHY LATIN-Junior 1 (under 14)

PRIZE PRESENTATION

 

BALLROOM CLOSED FROM 7:00 TO 7:30 pm

SESSION 2 : 7:30 PM- 10:00 PM 

- PARADE OF COUPLES & JUDGES

- Semifinal : GOLDEN GATE TROPHY ( IDSA W.C.) LATIN AMERICAN -Adult

- Semifinal : GOLDEN GATE TROPHY ( IDSA W.C.) STANDARD–Professionals

- Final : GOLDEN GATE TROPHY STANDARD- Youth 2 (under 21)

- Final: GOLDEN GATE TROPHY LATIN – Youth 1 (under 19)

- Final: GOLDEN GATE TROPHY ( IDSA W.C.) LATIN-Adult

- Final: GOLDEN GATE TROPHY ( IDSA W.C.) STANDARD –Professionals

 





Обновлен 22 окт 2013. Создан 21 сен 2013