WDC AL Чемпионаты мира в Париже для украинских танцевальных пар

 

WDC AL Чемпионаты мира в Париже для украинских танцевальных пар




Шестой год подряд в Париже (Франция) проводятся открытые международные соревнования WDC AL Disney Resort, а в его рамках Open World Amateur Ballroom & Latin Championships 2013, в этот раз 6-7-8 декабря и вновь с успехом для славянских танцоров. Для украинских пар была организована поездка с 3 по 12 декабря со Львова в Париж и обратно на автобусе. Поездка была организована с прибытием в Прагу 4 декабря, в Вену - 11 декабря и с обзорной экскурсией по этим городам с рускоязычным экскурсоводом. В стоимость поездки (520 Euro): входные билеты и участие в турнире не входили, поэтому каждый участник имел право сам выбрать, что для него удобней по деньгам и возможностям. Соревнования открылись 6 декабря в 8:00 в Times Square с категорий Юниоры до 16 лет латина, Любители Стандарт Кубка Диснея, чемпионатов мира соло по категории ювеналы 1 и 2 стандарт. А в 9:00 открылись двери зала Grand Ballroom для работы с топ-тренерами Simona Fancello, Ruud Vermeij, Jukka Haapalainen, Hazel Fletcher и с 12:30 для танцоров-конкурсантов. Результаты 1 отделения.

http://www.scrutelle.info/results/estelle/2013/131206_disney/index.htm

Юниоры до 16 лет Латиноамериканская программа (Disney Cup Under 16 Junior Latin) 40 пар

1 772 Игнатий Мальков & Таисия Чалбасова (Russia)

2 808 Giacomo Ballarin & Lucrezia Lando (Italy)

3 794 Petur Fannar Gunnarsson & Anita-Loa Haukdottir (Iceland)

4 765 Даниил Грозенко & Анастасия Колесник (Ukraine)

5 760 Brandon Stanley & Demani Romasz (England)

6 799 Валерий Павленко & Анастасия Пильник (Ukraine)

В полуфинале 7-9 Богдан Алексеев и Татевик Чибухчян, в четвертьфинале 13-14 Андрей Артеменко и Дарья Машова, 16-18 Игорь Иванченко и Юлия Гладченко, 19 Никита Чорненький и Дарья Никейцева, 20 Александр Мельский и Ярина Чаплик, 21 Руслан Калищук и Дарья Вербецкая, 21 Руслан Калищук и Дарья Вербецкая. В 1/8 финала 27-28 Андрей Тимошенко & Татьяна Любкина, 29 Александр Коненко & Александра Хлопушкина, 31-32 Дмитрий Журилов & Маргарита Толстая, 33 Кирилл Чудновский & Анна Дронь, в 1/16 финала 38-39 Иван Баклан & Карина Кушлявичюс, Виктор & Александра Калиниченко.

WDC AL DISNEY 2013 Любители Европейская программа (Disney Cup Amateur Ballroom) 54 пары
1 482 Alexander Chernositov & Regina Maziarz (U.S.A.)

2 562 Jack Beale & Natalie Silanko (England)

3 554 Сергей Пешкун & Александра Атаманцева (Russia)

4 509 Giuseppe Di Napoli & Sara Iozzia (Italy)

5 498 Дмитрий Дахновский & Анна Сукач (Ukraine)

6 530 Александр Мулляр & Катерина Мулляр (Ukraine)

В полуфинале 8 Роман Сухомлин и Валерия Калищук, в четвертьфинале 19-20 Юрий Огнёв и Анастасия Сябро, в 1/8 финала 26-27 Владислав Кудин и Ольга Зарубинская, 33-34 Богдан Кобзаренко и Елена Вакуленко.

В 12:00 открылось 2 отделение в Times Square с категорий Кубок Диснея Юниоры до 16 лет Стандарт, Чемпионат мира Ювеналы до 12 лет Латина ВЗ, с 14:20 пройдет 3 отделение Ювеналы до 12 лет Стандарт Чемпионат мира и первые отборочные туры категории Молодежь до 19 лет Стандарт Чемпионат мира. Паралельно в 12:30 в Grand Ballroom проходят соревнования по категориям на Кубок Диснея: Сеньйоры старше 55 лет Латина, Любители Латина, Сеньйоры старше 55 лет Стандарт.

Юниоры до 16 лет Европейская программа (Disney Cup Under 16 Junior Ballroom) 37 пар
1 739 Kamil Kucharezyla & Anna Korzycka (Poland) 

2 699 Brandon Stanley & Demani Romasz (England) 

3 722 Михаил Калистов & Екатерина Митюрина (Ukraine) 

4 726 Oliver Hand & Elizabeth Beaman (England) 

5 696 Богдан Алексеев & Татевик Чибухчян (Ukraine) 

6 727 Petur Fannar Gunnarsson & Anita-Loa Haukdottir (Iceland) 

В полуфинале 8 Богдан Заболотный и Мария Луковец, 12 Валерий Павленко и Анастасия Пильник, в четвертьфинале 16 Андрей Макаренко и Александра Водяницкая, 20 Андрей Нагнибеда и Анна Дарий, 21 Никита Чорненький & Дарья Никейцева. В 1/8 финала 23 Дмитрий Журилов и Маргарита Толстая, 26-28 Александр Кононенко и Александра Хлопушкина, 29 Андрей Тимошенко и Татьяна Любкина, в 1/16 финала 32-33 Кирилл Чудновский и Анна Дронь, 34 Ivan Baklan и Карина Кушлявичюс.

Чемпионат мира Ювеналы до 12 лет Латина (World Under 12 Juvenile Latin RS) 32 пары
1 338 Daniel Wright & Ella Perry (England) 

2 339 Danny Zhelasko & Emma Glaoubakh (Canada) 

3 347 Кристофер Пономаренко & Марина Вильдман (Ukraine) 

4 358 Алексей Бонковский & Карина Вильдман (Ukraine) 

5 337 Carter Williams & Anika Baker (U.S.A.) 

6 342 Elliot Blant-Harwood & Mia Linnik-Holden (England) 

В полуфинале 8 Анатолий Довгань и Алиса Маргулис, 9 Никита Долгов и Александра Федорова, 11 Александр Буглак и Ольга Задорожная, в четвертьфинале 14 Андрей Иванина и Виктория Петрук, 16-17 Глеб Редзугин и Мария Селина, 18-19 Арсений Белый и Ирина Муравская, 20-21 Кирилл и Мария Фещенко, 20 Егор Босняк и София Мармер, 22 Алан Когань и Мария Сингаевская. В 1/8 финала 25-26 Иван Булат и Светлана Чернова, 25 Тимур Евтушенко и Мария Колова, 27 Александр Власюк и Марина Осадчук, 30-31 Даниил Снижко и Владислава Чорная, Люка Орачевский и Богдана Давыдова.

Ч.мира Ювеналы до 12 лет Европейская программа (World Under 12 Juvenile Ballroom) 22 пары
1 322 Назар Янчишин & Виктория Захарченко (Ukraine)

2 307 Никита Долгов & Александра Федорова (Ukraine)

3 312 Алексей Бонковский & Карина Вильдман (Ukraine)

4 304 Максим Проскурин & Виктория Воронцова (Russia) 

5 308 Александр Буглак & Ольга Задорожная (Ukraine)

6 303 Кристофер Пономаренко & Марина Вильдман (Ukraine)

В полуфинале 7-8 Михаил Загорский и Татьяна Аксёнова, в четвертфинале 13 Даниил Августин и Юлия Винокурова, 14 Александр Хмель и Дарья Паршина, 15 Егор Яковлев и Елизавета Черняева, 16 Андрей Олийник и Анна Друк, 19 Егор Босняк и София Маррер, 20 Алан Коган и Мария Сингаевская, 21-22 Арсеий Белый и Ирина Муравская, Александр Бабаев и София Халина.

Любители Латиноамериканская программа (Disney Cup Amateur Latin) 77 пар
1 665 Tal Livshitz & Ilana Keselman (U.S.A.)

2 607 Илья Сизов & Юлия Кошкина (Russia)

3 657 Руслан Хисамутдинов & Алена Рабинович (Russia)

4 575 Алексей Караулов & Влада Семенова (U.S.A.)

5 635 Michael & Lauren Mcfarlane Hemera (England)

6 578 Андри Ларин & Вероника Свиридова (Ukraine)

В четвертьфинале 16 Павел Хондарь и Даяна Хеджази, 22-23 Андрей Костенко и Ксения Мущанова, в 1/8 финала 25 Харитон Хоменко и Анастасия Малышкина, 26-27 Павел Мурзин и Мария Евтошук, 29-30 Александр Почтаренко и Анастасия Богуславская, 31-32 Олег Горбацьо и Алина Ракевич, 37 Дмитрий Гончаров и Татьяна Луценко, в 1/16 финала 53 Артур Андрушко и Ольга Нетлух, 56-57 Александр Мущанов и Александра Романова, 58-60 Богдан Кобзаренко и Елена Вакуленко.

WDC AL DISNEY 2013 Чемпионат мира Уличные танцы соло (World Streetdance Solo) 3 пары
1 464 Ксения Турова (Ukraine) 2 463 Ксения Турова (Ukraine) 3 465 Ирина Швец (Ukraine)

В 16:00 открылось 4 отделение в Times Square с категорий Чемпионат мира: Юниоры до 14 лет Латина, Молодежь до 21 года Латина, Сеньйоры старше 45 Стандарт, Сеньйоры старше 35 Латина, Молодежь до 19 лет Стандарт, Кубок Диснея Профессионалы ВЗ Латина. Паралельно в 16:30 в Grand Ballroom проходят соревнования по категориям на Кубок Диснея: Ювеналы до 10 лет Стандарт и Ювеналы до 10 лет Латина.

Ювеналы до 10 лет Европейская программа (Disney Cup Under 10 Juvenile Ballroom) 14 пар
1 836 Петр Татар & Татьяна Панаитова (Russia)

2 840 Александр Пененко & Елизавета Перепелица (Ukraine)

3 822 Артем Александров & Катерина Кристофорова (Ukraine)

4 827 Георгий Ефремов & Анастасия Чегодаева (Ukraine)

5 823 Артем Романенко & София Черникова (Ukraine)

6 835 Александр Бабаев & София Халина (Ukraine) 

В полуфинале 8 Даниил Ониско и Марта Олийник, 10 Степан Муравский и Габриелла Грабовская, в четвертьфинале 13 Сергей Никаноров и Даниэлла Корецкая. 
Ювеналы до 10 лет Латиноамериканская программа (Disney Cup Under 10 Juvenile Latin) 22 пары
1 860 Guilherme Roboredo & Matilde Paixao (Portugal)

2 876 Александр Пененко & Елизавета Перепелица (Ukraine)

3 859 Глеб Редрюн & Мария Селина (Ukraine)

4 854 Артем Романенко & София Черникова (Ukraine)

5 853 Артем Александров & Катерина Кристофорова (Ukraine)

6 869 Петр Татар & Татьяна Панаитова (Russia)

В полуфинале 7 Тимур Евтушенко & Мария Колова, 8 Павел и Дарья Перевозник, 9 Даниил Толмачов и Анастасия Федорович, 10 Георгий Ефремов и Анастасия Чегодаева, 11 Александр Бабаев и София Халина, в четвертьфинале 13-14 Сергей Никаноров и Даниелла Корецкая, 15 Даниил Ониско и Марта Олийник, 18 Степан Муравский и Габриелла Грабовская, 21 Ярослав Васютяк и Полина Миронкина.

Юниоры до 14 лет Латиноамериканская программа (World Under 14 Junior Latin) 39 пар
1 246 Илья Лукошин & Валентина Зафран (Russia)

2 275 Владислав Кожевников & Анна Бурченко (Russia)

3 244 Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews (England)

4 237 Даниил Задорожный & Яна Фирсова (Russia)

5 267 Александр Безкровный & Диана Мадий 267

6 269 Oliver Beardmore & Lydia Hall (England)

В полуфинале 7 Николай Сидоренко и Мария Маркина, 10 Василий Котенко и Даниэла Нерозникова, 11 Юсиф Амсатр и Ника Коломейцева, 12 Михаил Путилин и Анастасия Мехношина, в четвертьфинале 13 Никита Ярошенко и Владислава Бородуля, 15 Сергей Носов и Маргарита Шмакова, 18 Свирид Сивик и Диана Бык, 19-20 Денис Задачин и Дарья Куштим, 21 Михаил Баев и Елизавета Басенко. В 1/8 финала 22-23 Александр Скимяков и Александра Слепая, Дмитрий Михаиловский и Дарья Марченко, 24 Клим Шипилин и Анна Воронина, 25 Илья Тимченко и Ярослава Радостева, 26 Владислав Хатушин & Владислава Голдий, 27 Александр Христюк и Стелла Левченко, 28 Даниил Рябенко и Анастасия Коржева, 29-30 Максим Дарий и Алла Алиева, Владислав Тараканов и Виолетта Тараканова.

Молодежь до 19 лет Европейская программа (World Under 19 Youth Ballroom) 37 пар
1 214 Patrick Plozat & Anna Kaczmarski (USA) 

2 213 Luke Miller & Hannah Cresswell (England)

3 193 Никита Дружинин & Диана Мирошниченко (Ukraine)

4 166 Артемий Каташинский & Марина Каташинская (Russia)

5 182 Илья Головченко & Кристина Богословская (Russia)

6 176 Евгений Андрианов & Ксения Бровкина (Russia)

В полуфинале 8 Игорь Резник и Полина Шевчук, 12 Михаил Калистов и Екатерина Митюрина, в четвертьфинале 17 Александр Максименко и Людмила Кузнецова, 18-19 Дмитрий Моисеенков и Катерина Гуцало, Максим Погоревский и Ксения Заднепровская, в 1/8 финала 26-28 Федор Херсонский и Мария Биля, 32 Андрей Нагнибеда и Анна Дарий.

В 22:00 открылось 5 отделение в Times Square с категорий Чемпионат мира Молодежь до 21 года Латина, Сеньйоры старше 45 Стандарт, Кубок Диснея Профессионалы Райзинг Латина. 

Ч.мира Молодежь до 21 года Латиноамериканская программа (World Under 21 Youth Latin) 75 пар
1 124 Richard Lifshitz & Greta Korju (Canada)

2 61 Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward (Canada)

3 83 Evgeny Raev & Patrycja Golak (U.S.A.)

4 129 Ron Garber & Liza Lakovitsky (U.S.A.)

5 155 Adrian Lopczynski & Ewelina Miholajewska (Poland)

6 63 Александр Жималов & Дарья Картышова (Russia)

В полуфинале 9 Роман Олигов и Дарья Кравчук, в четвертьфинале 13-15 Андрей Беседин и Виктория Ляшенко, 18-19 Павел Хондарь и Даяна Хеджази, 23 Сергей Агванян и Дарья Шаповалова. В 1/8 финала 25-27 Денис Фесенко и Диана Ивженко, Алексей Федоров и Елизавета Крук, 29 Вадим Швиданенко и Валентина Якименко, 39-41 Алексей Ротарь и Катерина Шило, Владимир Ярош и Лилия Куелку, 42-43 Денис Бойко и Диана Нонник, Александр Мущанов и Александра Романова, в 1/16 финала 51-55 Дмитрий Моисеенков и Катерина Гуцало, 56-57 Виктор и Александра Калиниченко.

WDC AL DISNEY 2013 Професионалы Райзинг Латина (Disney Professional Rising Star Latin) 27 пар
1 26 Kamil Studenny & Anna Pelypenko (Canada)

2 25 Jean-Philippe Milot & Laurence Bolduc (Canada)

3 50 Виталий Диденко & Кристина Плешева (Russia)

4 35 Александр Гайдаш & Елена Дыбань (Ukraine)

5 43 Сергей Самчишинский & Юлия Бесараб (USA)

6 38 Richard Still & Morgan Hemphill (England) 38

В полуфинале 9 Сергей Рыбак и Яна Русенюк, 12 Дмитрий Росенко и Наталья Гранько, в четвертьфинале 14 Вячеслав Легковенко и Людмила Гашицкая, в 1/8 финала 22-23 Сергей Костецкий и Анастасия Левадня.

Открытие прошло в 8:00 на 7 декабря в Times Square с категорий Чемпионат мира: Юниоры до 16 лет стандарт первые отборочные туры, Ювеналы до 12 лет Латина, Ювеналы до 10 лет Латина, Молодежь до 19 лет Латина отборочные туры, Медалисты Сеньйоры старше 25 лет Латина, Любители Стандарт отборочные туры, Ювеналы до 12 лет Стандарт, Медалисты Латина, Ювеналы до 12 лет Стандарт. А в 8:00 открылись двери зала Grand Ballroom с категорий Кубок Диснея: Молодежь до 21 года Стандарт, Сеньйоры старше 35 лет Латина, Юниоры до 14 лет Стандарт, Сеньйоры старше 35 лет Стандарт, Юниоры до 14 лет Латина. 

Чемпионат мира Ювеналы до 10 лет Латина (World Under 10 Juvenile Latin RS) 23 пары
1 539 Алексндр Пененко & Елизавета Перепелица (Ukraine)

2 530 Тимур Евтушенко & Мария Колова (Ukraine)

3 535 Артем Александров & Катерина Кристоророва (Ukraine)

4 515 Федор Левухин & Юлия Абрамова (Russia)

5 513 Даниил Толмачов & Анастасия Федорович (Ukraine)

6 520 Кирилл Дели & Дарья Ковтун (Ukraine)

В полуфинале 9 Александр Бабаев и София Халина, 14 Юрий Качинский и Дарья Пухликова, в четвертьфинале 15 Павел Позовник и Виктория Швайко, 16 Люка Орачевский и Богдана Давыдова, 17 Степан Муравский и Габриела Грабовская, 18-19 Ярослав Васютяк и Полина Миронкина, 20 Арсений Стелиненко и Маргарита Русецкая, 21 Денис Химион и Мая Олексеенко, 22 Егор Азель и София Дивинец.

Ювеналы до 12 лет Райзинг Европейская программа (World Under 12 Juvenile Ballroom RS) 18 пар
1 446 Elliot Blant-Harwood & Mia Linnik-Holden (England)

2 451 Максим Проскурин & Виктория Воронцова (Russia)

3 444 Daniel Wright & Ella Perry (England)

4 456 Никита Долгов & Александра Федорова (Ukraine)

5 461 Алексей Бонковский & Карина Вильдман (Ukraine)

6 457 Александр Буглак & Ольга Задорожная (Ukraine)

В полуфинале 7-8 Кристофер Пономаренко и Марина Вильдман, в четвертьфинале 13 Андрей Олийник и Анна Друк, 15 Арсений Белый и Ирина Муравская, 16 Алан Коган и Мария Сингаевская, 17 Юрий Качинский и Дарья Пухликова.
WDC AL DISNEY 2013 Чемпионат мира Медалисты Латина (World Open Medallist Latin) 11 пар
1 678 Emanuele Pennacio & Elena Rovere (Italy)

2 676 Roberto Paradiso & Francesca Di Biase (Italy)

3 677 Matteo Mao & Myrian Dolce (Italy)

4 680 Алан Коган & Мария Сингаевская (Ukraine)

5 672 Davide Grassi & Camilla Gentili (Italy)

6 674 Kyle Orwin Braithwaite & Tiffani Drew Lynch (Barbados)

В полуфинале 8 Денис Химион и Мая Олексеенко, 10 Егор Азель и София Дивинет.

Юниоры до 14 лет Европейская программа (Disney Cup Under 14 Junior Ballroom) 38 пар
1 852 Илья Лукошин & Валентина Зафран (Russia) 

2 857 Кирилл Иванов & Ольга Вяльшина (Russia)

3 861 Леонид Олейник & Мария Сапронова (Russia)

4 870 Александр Безкровный & Диана Мадий (Ukraine)

5 881 Юсиф Амсатр & Ника Коломейцева (Ukraine)

6 865 Михаил Путилин & Анастасия Мехоношина (Ukraine)

В полуфинале 9 Никита Ярошенко и Владислава Бородуля, 10 Михаил Баев и Елизавета Басенко, 11 Василий Котенко и Даниела Нерожникова, 12 Сергей Носов и Маргарита Шмакова. В четвертьфинале 13 Клим Шипилин и Анна Воронина 15 Александр Шкимяков и Александра Слепая, 19 Денис Ильин и Дарья Самокиша, 21-22 Андрей Тимошенко и Александра Воробйова, Свирид Сивик и Диана Бык, 24-25 Владислав Тараканов и Виолетта Тараканова. В 1/8 финала 26 Денис Задачин и Дарья Куштим, 27 Емоль Храпль и Анастасия Лемешко, 29 Илья Тимченко и Ярослава Радостева, 30-31 Константин Самойлов и Мария Павловская, Владислав Хатюшин и Владислава Годий, 32 Максим Дарий и Алла Алиева, 33 Даниил Рибенко и Анстасия Кожера, 34 Дмитрий Стринник и Виталия Кравцова, 35 Владислав Сурен и Юстина Данилик, 36 Михаил Химион и Анастасия Сергиенко.

Молодежь до 21 года Европейская программа (Disney Cup Under 21 Youth Ballroom) 25 пар
1 703 Артемий Каташинский & Марина Каташинская (Russia)

2 714 Freythor Ossurarson & Sophie Webb (England) 

3 735 Роман Сухомлин & Валерия Калищук (Ukraine) 

4 713 Florin Vlad & Natalia Linda O'Connor (U.S.A.) 

5 730 Никита Павинский & Полина Теплицкая (Russia) 

6 706 Daniel Shapiro & Sandra Spernacka (U.S.A.)

7 747 Юрий Огнев & Анастасия Сябро (Ukraine)

В полуфинале 9-11 Алексей Ротарь & Катерина Шило, в четвертьфинале 22 Роман Калиний & Наталья Калинчук. 

В 16:30 во 2 отделении в Times Square соревнования начались с категорий Ювеналы до 12 лет соло Латина Чемпионат мира. А в 15:00 открылись двери зала Grand Ballroom с категорий Кубок Диснея Молодежь до 21 года Латина, ПроАм Ритм, Чемпионат мира Формейшн Взрослые Латина.

Чемпионат мира Нац. Любители Стандарт (World Open National Amateur Ballroom) 25 пар
1 651 Владислав Кудин & Ольга Завелинская (Ukraine)

2 652 Mirko Zizzi & Marianela Sabino (Italy)

3 647 Sean Wolverson & Keisha Campion (England)

4 640 Joe & Eva Johnson (England)

5 653 Gianni Caramia & Foloneva Velletri (Italy)

6 639 George Kennett & Chloe Barrett-Blake (England)

Чемпионат мира Ювеналы до 12 лет соло Латина (World Juvenile Under 12 Solo Latin) 8 пар
1 613 Диана Понаида (Ukraine)

2 616 Lika Oganesian (Armenia)

3 611 Агата Гомцян (Russia)

4 619 Alexander Dale Price (Barbados)

5 618 Юлия Савчун (Ukraine)

6 621 Дарья Дивинец (Ukraine)

7 614 Евгения Левускина (Russia)

8 620 Danielle-Celeste Jones (Barbados)

Молодежь до 21 года Латиноамериканская программа (Disney Cup Under 21 Youth Latin) 49 пар
1 801 Николай Тарасов & Александра Кондрашова (U.S.A.) 

2 826 Xin Yao Luo & Ying Wang (China) 

3 807 Павел Хондарь & Даяна Хеджази (Ukraine)

4 822 Владислав Григин & Владлена Баранова (Russia)

5 820 Вадим Швиданенко & Валентина Якименко (Ukraine)

6 775 Federica Salute & Maria Nasonte Federico (Italy)

В четвертьфинале 20-21 Владимир Ярош и Лилия Кизилик, 23-24 Александр Мущанов и Александра Романова. В 1/8 финала 25 Алексей Федоров и Елизавета Крук, 26-29 Дмитрий Моисеенков и Катерина Гуцало, Алексей Ротарь и Катерина Шило, в 1/16 финала 43-45 Виктор и Александра Калиниченко, 48 Роман Калиний и Наталья Калинчук. 

В 17:50 в 3 отделении в Times Square соревнования начались с категорий Чемпионат мира Ювеналы до 10 лет Стандарт, Сеньйоры свыше 45 лет латина, Ювеналы до 12 лет Латина, Кубок Диснея Профессиналы Райзинг Стандарт.

Чемпионат мира Ювеналы до 10 лет Стандарт (World Under 10 Juvenile Ballroom) 14 пар
1 489 Кирилл Дели & Дарья Ковтун (Ukraine)

2 500 Александр Пененко & Елизавета Перепелица (Ukraine)

3 495 Петр Татар & Татьяна Панаитова (Russia)

4 482 Артем Александров & Катерина Кристофорова (Ukraine) 

5 503 Георгий Ефремов & Анастасия Чекодаева (Ukraine) 

6 494 Александр Бабаев & София Халина (Ukraine)

В полуфинале 7 Даниил Ониско и Марта Олийник, 8-9 Степан Муравский и Габриела Грабовская, 13-14 Денис Химион и Мая Олексенко. 
Чемпионат мира Ювеналы до 12 лет Латина (World Under 12 Juvenile Latin) 30 пар
1 414 Николай Сидоренко & Мария Маркина (Ukraine)

2 416 Назар Янчишин & Виктория Захарченко (Ukraine)

3 395 Danny Zhelasko & Еmma Glaoubakh (Canada)

4 421 Алексей Бонковский & Карина Вильдман (Ukraine) 

5 403 Elliot Blant-Harwood & Mia Linnik-Holden (England)

6 398 Carter Williams & Anika Baker (U.S.A.) 

В полуфинале 7 Никита Долгов и Александра Федорова, 8-9 Иван Костенко и София Костеленец, Кристофер Пономаренко и Марина Вильдман, 10 Александр Буглак и Ольга Задорожная, 11-12 Анатолий Довгань и Алиса Маргулис, Даниил Августин и Юлия Винокурова. В четвертьфинале 16 Михаил Загоркис и Татьяна Аксенова, 20-24 Арсений Белый и Ирина Муравская, в 1/8 финала 27-29 Алан Коган и Мария Сингаевская.

Профессионалы Райзинг Стандарт (Disney Professional Rising Star Ballroom) 15 пар
1 88 Игорь Микушов  & Екатерина Ромашкина (U.S.A.)

2 84 Денис Кутепов & Олеся Синица (U.S.A.)

3 82 Антон & Дарья Переводчик (Ukraine)

4 93 Richard Still & Morgan Hemphill (England)

5 99 Михаил Николаев & Ксения Киреева (Russia)

6 92 Oscar Pedrinelli & Lenka Kovalcikova (U.S.A.)

В полуфинале 7 Сергей Самчинский и Юлия Бессараб, 9 Денис Парфёнов и Татьяна Сопит.

В 19:50 в 4 отделении в Times Square соревнвания начались с категорий Чемпионат мира Молодежь до 19 лет Латина, Сеньйоры свыше 55 лет Стандарт, Любители Стандарт, Юниоры до 16 лет Стандарт, Формейшн Взрослые Стандарт, Кубок Диснея Профессиналы Латина. 

Чемпионат мира Юниоры до 16 лет Стандарт (World Under 16 Junior Ballroom) 37 пар
1 379 Patryk Ploszaj & Anna Kacxmarski (USA) 

2 376 Kamil Kucharczyk & Anna Korzycka (Poland)

3 338 Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews (England)

4 359 Oliver Hand & Elizabeth Beaman (England)

5 348 Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)

6 329 Brandon Stanley & Demani Romasz (England)

В полуфинале 12 Михаил Калистов и Екатерина Митюрина, 13 Богдан Алексеев и Татевик Чибухчян. В четвертьфинале 14-15 Богдан Заболотный и Мария Луковец, Андрей Артеменко и Дарья Машова, 16 Владисла Степурко и Даяна Васютяк 22 Андрей Макаренко и Александра Водяницкая, 23-24 Никита Чорненький и Дарья Никейцева. В 1/8 финала 25 Андрей Нагнибеда и Анна Дарий, Александр Кононенко и Александра Хлопушина.

Ч.мира Молодежь до 19 лет Латиноамериканская программа (World Under 19 Youth Latin) 59 пар
1 291 Richard Lifshitz & Greta Korju (Canada) 

2 231 Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward (Canada) 

3 243 Briant Leytman & Nino Dzneladze (U.S.A.)

4 263 Игнатий Мальков & Taisiya Chalbasova (Russia)

5 274 Максим Боднар & Елизавета Внучкова (Ukraine) 

6 235 Андрей Болдырев & Анастасия Федосеева (Russia)

В полуфинале 8 Денис Фесенко и Диана Ивженко, 11 Сергей Агванян и Дарья Шаповалова, 12 Вадим Швиданенко и Валентина Якименко. В четвертьфинале 16-17 Алексей Федоров и Елизавета Крук, в 1/8 финала 27-30 Артем и Елизавета Медведевы, 31-35 Александр Максименко и Любина Кузнецова, 36-45 Дмитрий Моисеенков и Катерина Гуцало, Федор Сакун и Карина Коваленко, Федор Херсонский и Мария Белая, Владислав Знак и Анна Наумова, Виктор и Александра Калиниченко. В 1/16 финала 46-48 Денис Бойко и Диана Ноник, Максим Погорельский и Ксения Заднепровская, 52 Олег Попов и Дарья Верега, 54 Дмитрий Жуков и Мария Джимшиашвили. 

WDC AL DISNEY 2013 Профессионалы Латина (Disney Professional Latin Championship) 49 пар
1 54 Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (U.S.A.)

2 66 Maurizio Vescovo & Andra Vaidiliate (Canada)

3 17 Andrej Skufca & Melinda (Slovenia)

4 27 Евгений Смагин & Полина Казаченко (Russia) 

5 45 Neil & Ekaterina Jones (England)

6 40 Manuel Favilla & Natalia Maiduk (Ukraine)

В полуфинале 9 Александр Скарлато и Юлия Лесохина, в четвертьфинале 15-16 Михаил Билопухов и Анастасия Щипилина, в 1/8 финала 25 Александр Гайдаш и Елена Дыбань, 30 Дмитрий Росенко и Наталья Гранко, 32 Вячеслав Легковенко и Людмила Гашицкая, 33-34 Сергей Рыбак и Яна Русенюк.

WDC AL DISNEY 2013 Чемпионат мира Любители Стандарт (World Amateur Ballroom) 94 пары

1 220 Marek Kosaty & Paulina Glazik (Poland)

2 440 Sergiu Rusu & Dorota Makar (Poland)

3 143 Dusan Dragovic & Greta Laurinaityte (England)

4 224 Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak (Poland)

5 114 Alex Freyr Gunnarsson & Liis End (England)

6 225 Федор Исаев & Анна Зудилина (Russia)

7 151 Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)

8 159 Jacek Jeschke & Valeria Agikyan (Poland)

В полуфинале 11 197 Станислав Портаненко и Наталья Коляда. В 1/8 финала 39-40 Дмитрий Дахновский и Анна Сукач, Владислав Комельков и Елена Довгань, 41-44 Александр и Катерина Муляр, 45 Владислав Доля и Александра Сидорова, 48 Роман Сухомлин и Валерия Калищук. В 1/16 финала 59 Владислав Кудин и Ольга Зарубинская, в 1/32 финала Богдан Кобзаренко и Елена Вакуленко. Бронзовые призеры Kyiv Open 2013 Iaroslav Bieliei и Virginie Primeau (Канада) 14-ми.

Вот и приблизился к концу последний день соревнований, 8 декабря в 8:00 в Times Square они начались с категорий Чемпионат мира: Любители Латина первые отборочные туры, Юниоры до 16 лет Латина отборочные туры, Молодежь до 21 года Стандарт, Сеньйоры старше 35 лет Стандарт отбор, Ювеналы до 10 лет латина, Юниоры до 14 лет Стандарт. А в 9:30 открылись двери зала Grand Ballroom с категорий Кубок Диснея: Ювеналы до 12 лет Стандарт, Сеньйоры старше 45 лет Стандарт, Ювеналы до 12 лет Латина, Сеньйоры старше 45 лет Латина.

Ювеналы до 12 лет Еврпейская программа (Disney Cup Under 12 Juvenile Ballroom) 21 пары
1 698 Elliot Blant-Harwood & Mia Linnik-Holden (England)

2 709 Александр Буглак & Ольга Задорожная (Ukraine)

3 708 Никита Долгов & Александра Федорова (Ukraine)

4 713 Алексей Бонковский & Карина Вильдман (Ukraine)

5 704 Максим Проскурин & Виктория Воронцова (Russia)

6 703 Кристофер Пономаренко & Марина Вильдман (Ukraine)

В полуфинале 7-8 Михаил Заркис и Татьяна Аксенова, 11 Егор Яковлев и Елизавета Черняева, 12-13 Александр Хмель и Дарья Паршина, в четвертьфинале 14 Даниил Августин и Лилия Винокурова, 16 Арсений Белый и Ирина Муравская, 17 Алан Ковгань и Мария Сингаевская, 19 Егор Босняк и София Мармер.

Ювеналы до 12 лет Латиноамериканская программа (Disney Cup Under 12 Juvenile Latin) 33 пары
1 752 Николай Сидоренко & Мария Маркина (Ukraine)

2 760 Алексей Бонковский & Карина Вильдман (Ukraine)

3 748 Кристофер Пономаренко & Марина Вильдман (Ukraine)

4 738 Danny Zhelasko & Emma Glaoubakh (Canada)

5 742 Elliot Blant-Harwood & Mia Linnik-Holden (England)

6 749 Максим Проскурин & Виктория Воронцова (Russia)

В полуфинале 7 Никита Долгов и Александра Федорова, 8-9 Иван Костенко и София Костеленец, Александр Буглак и Ольга Задорожная, 12 Андрей Иванина и Виктория Петрик, в четвертьфинале 14-15 Даиил Августин и Лилия Винокурова, 17-18 Егор Яковлев и Елизавета Черняева, 20 Михаил Загоркис и Татьяна Аксенова, 22-23 Булат и Чернова, 24 Арсений Белый и Ирина Муравская. В 1/8 финала 25-27 Даниил Снижко и Владислава Чорная, Егор Босняк и София Мармер, 29 Алан Когань и Мария Сингаевская, 31 Александр Хмель и Дарья Паршина. 

В 16:00 во 2 отделении в Times Square началис соревнования с категорий Чемпионат мира: Ювеналы до 10 лет Стандарт, Любители Латина Нац., Сеньйоры старше 30 лет Латина Нац., Юниоры до 14 лет Стандарт, Медалисты Стандарт, Сеньйоры старше 55 лет Латина. А в 13:00 в зале Grand Ballroom с категории Кубок Диснея Молодежь до 19 лет Стандарт.

Чемпионат мира Ювеналы до 10 лет Райзинг Стандарт (World Under 10 Juvenile Ballroom RS) 13 пар
1 488 Петр Татар & Татьяна Панаитова (Russia)

2 492 Александр Пененко & Елизавета Перепелица (Ukraine)

3 487 Александр Бабаев & София Халина (Ukraine)

4 473 Даниил Онуськo & Марта Олийник (Ukraine)

5 477 Георгий Кулев & Ярослава Лукьянова (Russia)

6 484 Maximilian Rogowski & Elizabete Grigalinovica (U.S.A.)

В полуфинале 7 Степан Муравский и Габриела Грабовская, 8 Арсений Стелиненко и Марарита Русецкая, 9 Юрий Качинский и Дарья Пухликова, в четвертьфинале 10-11 Сергей Никаворов и Даниела Ковецкая. 

Чемпионат мира Ювеналы до 10 лет Латина (World Under 10 Juvenile Latin) 17 пар
1 463 Александр Пененко & Елизавета Перепелица (Ukraine)

2 447 Глеб Редрюн & Мария Селина (Ukraine)

3 443 Артем Романенко & София Черникова (Ukraine)

4 448 Guilherme Roboredo & Matilde Paixao (Portugal)

5 465 Федор Левушкин & Юлия Абрамова (Russia)

6 456 Александр Бабаев & София Халина (Ukraine)

В полуфинале 7 Сергей Никаворов и Даниела Ковецкая, 8 Георгий Ефремов и Анастасия Чегодаева, 10 Степан Муравский и Габриела Грабовская, 11-12 Юрий Качинский и Дарья Пухликова. В четвертьфинале 13-15 Даниил Онискo и Марта Олийник, Тимур Евтушенко и Мария Колова. 

Чемпионат мира Юниоры до 14 лет Стандарт (World Under 14 Junior Ballroom) 34 пары
1 392 Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews (England) 

2 385 Даниил Задорожный & Яна Фирсова (Russia)

3 398 Кирилл Иванов & Ольга Вяльшина (Russia)

4 393 Илья Лукошин & Валентина Зафран (Russia)

5 411 Александр Безкровный & Диана Мадий (Ukraine)

6 402 Леонид Олейник & Мария Сапронова (Russia)

В полуфинале 7-12 Михаил Путилин и Анастасия Мехоношина, Михаил Баев и Елизавета Басенко, Никита Ерошенко и Владислава Бородуля, Свирид Сивик и Диана Бик, Юсиф Амсатр и Ника Коломейцева. В четвертьфинале 13-24 Денис Ильин и Дарья Самокиша, Клим Шипилин и Анна Воронина, Константин Самойлов и Мария Павловская, Александр Скимяков и Александра Слепая, Василий Котенко и Даниела Нерозникова, Владислав Тараканов и Виолетта Тараканова. В 1/8 финала 25-34 Андрей Тимошенко и Александра Воробьева, Илья Тимченкo и Ярослава Радостева, Максим Дарий и Алла Алиева, Сергей Носов и Маргарита Шмакова, Владислав Хатюшин и Владислава Годий.

WDC AL DISNEY 2013 Чемпионат мира Медалисты Стандарт (World Open Medallist Ballroom) 5 пар
1 608 Алан Ковгань & Мария Сингаевская (Ukraine)

2 603 Davide Grassi & Camilla Gentili (Italy) 

3 607 Neil Gessey & Jo Willis (England)

4 601 Alexander Dale Price & Danielle-Celeste Jones (Barbados) 

5 605 Kyle Orwin Braithwaite & Tiffani Drew Lynch (Barbados)

Молодежь до 19 лет Европейская программа (Disney Cup Under 19 Youth Ballroom) 22 пары
1 557 Dan Malov & Mariya Krivko (England)

2 559 Денис Силионов & Этель Кобрина (Russia)

3 580 Никита Павинский & Полина Теплицкая (Russia)

4 582 Александр Максименко & Любина Кузнецова (Ukraine)

5 573 Maciej Zieba & Lory-Eve Jacob (Canada)

6 600 Максим Погорельский & Ксения Заднепровская (Ukraine)

В полуфинале 11 Дмитрий Моисеенков и Катерина Гуцало, 12 Федор Сакун и Карина Коваленко, в четвертьфинале 14 Федор Херсонский и Мария Белая, Андрей Нагнибеда и Анна Дарий.

В 19:00 в 3 отделении в Times Square соревнования начались с категорий Чемпионат мира:  Молодежь до 21 года Стандарт, Сеньйоры свыше 35 лет Стандарт, Юниоры до 16 лет Латина, отборочный Кубок Диснея Профессиналы Стандарт. А в 15:45 в зале Grand Ballroom с категории Кубок Диснея Молодежь до 19 лет Латина.

Чемпионат мира Молодежь до 21 года Стандарт (World Under 21 Youth Ballroom) 42 пары
1 272 Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)

2 300 Андрей Волков & Анастасия Кравченко (Russia)

3 303 Luke Miller & Hannah Cresswell (England)

4 241 Aj Pritchard & Chloe Hewitt (England) 

5 292 Владислав Комельков & Елена Довгань (Ukraine) 

6 247 Nicholas & Rochelle Kharlamov (U.S.A.) 

В полуфинале 11 Никита Дружинин и Диана Мирошниченко, в четвертьфинале 16 Роман Сухомлин и Валерия Калищук, 17-19 Юрий Огнёв и Анастасия Сябро, 24 Алексей Ротарь и Катерина Шило, в 1/8 финала 32 Дмитрий Моисеенков и Катерина Гуцало, 38 Владислав Кудин и Ольга Зарубинская.

Молодежь до 19 лет Латиноамериканская программа (Disney Cup Under 19 Youth Latin) 36 пар
1 621 Briant Leytman & Nino Dzneladze (U.S.A.) 621

2 664 Сергей Агванян & Дарья Шапвалова (Ukraine)

3 657 Никита Поляков & Дарья Дубчак (Russia)

4 667 Tony Cooperman & Celeste Bailey (Canada)

5 669 Вадим Швиданенко & Валентина Якименко (Ukraine)

6 660 Алексей Федоров & Елизавета Крук (Ukraine)

В четвертьфинале 15-17 Денис Бойко и Диана Нонник, Федор Херсонский и Мария Белая, 20-21 Федор Сакун и Карина Коваленко, Александр Максименко и Любина Кузнецова, 22 Владислав Знак и Анна Наумова, 23 Артем и Елизавета Медведева. В 1/8 финала 26 Максим Погорельский и Ксения Заднепровская, 28 Руслан Калищук и Дарья Вербецкая, 33-34 Дмитрий Жуков и Мария Джимшиашвили.

В 20:20 в 4 отделении в Times Square соревнования начались с категорий Чемпионат мира Юниоры до 16 лет Латина, Сеньйоры старше 35 лет Стандарт, Любители Латина, Кубок Диснея Профессиналы Стандарт. 

Чемпионат мира Юниоры до 16 лет Латина (World Under 16 Junior Latin) 48 пар
1 314 Андрей Болдырев & Анастасия Федосеева (Russia)

2 332 Игнатий Мальков & Таисия Чалбасова (Russia)

3 341 Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)

4 379 Patryk Giacomo & Lando Lucrezia (Italy)

5 378 Patryk Plszai & Anna Kaczmarski (USA)

6 324 Даниил Грозенко & Анастасия Колесник (Ukraine)

В полуфинале: 9 Валерий Павленко & Анастасия Пильник, в четвертьфинале 13-25 Богдан Алексеев и Татевик Чибухчян, Виктор и Александра Калиниченко, Владислав Степурко и Даяна Васютяк. В 1/8 финала 26 Андрей Артеменко и Дарья Машова, 30 Руслан Калищук и Дарья Вербецкая, 32-34 Игорь Иванченко и Юлия Гладченко, Никита Чорненький и Дарья Никейцева, Роман Осадчий и Юлия Иванченко, Андрей Тимошенко и Татьяна Любкина. В 1/16 финала 37-38 Иван Баклан и Карина Кушлячивюс, Кирилл Чудновский и Анна Дронь, Александр Коненко и Александра Хлопушина, Александр Мельский и Ярина Чаплик.

WDC AL DISNEY 2013 Профессиналы Стандарт (Disney Professional Ballroom Championship) 30 пар
1 11 Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)

2 45 Valerio Colantoni & Yulia Spesivtseva (Russia)

3 44 Yang Chao & Tan Yi Ling (China)

4 42 Warren & Kristi Boyce (England)

5 29 Marat Gimaev & Alina Basyuk (U.S.A.)

6 21 Eldar Dzhafarov & Anna Sazhina (Azerbadzjan)

В полуфинале 8-9 Игорь Кобюк & Лилия Гладюк, в четвертьфинале 18 Антон & Дарья Переводчик, в 1/8 финала 26 Денис Парфёнов & Татьяна Сопит.

Любители Латиноамериканская Програма (World Amateur Latin Championships) 115 пар

1 206 Troels Bager & Ina Jeliazkova (Denmark)

2 148 Кирилл Белоруков & Эльвира Скрыльникова (Russia)

3 232 Никита Бровко & Ольга Урумова (Russia)

4 167 Morten Loewe & Roselina Doneva (Denmark)

5 127 Ferdinando Iannaccone & Yulia Muskhina (U.S.A.)

6 96 Антон Нестерко & Дарья Марющенко (Ukraine)

7 203 Tal Livshitz & Ilana Keselman (U.S.A.)

8 157 Manuel Frighetto & Karin Rooba (Estonia

В полуфинале 9 Александр Кравчук и Олеся Гецько, в четвертьфинале 22 Сергей и Дарья Числова. В 1/8 финала 37 Андре Ларин и Вероника Свиридова, 38-39 Кирилл Довгалин и Кристина Береговая, 40-42 Роман Олигов и Дарья Кравчук, Кирилл Васюк и Анастасия Черепкова, 44-46 Максим Боднар и Елизавета Внучкова, 49 Андрей Беседин и Виктория Ляшенко. В 1/16 финала 52-53 Харитон Хоменко и Анастасия Малишкина, Павел Хондарь и Даяна Хеджази, 57-63 Павел Мурзин и Мария Евтошук, 68 Александр Почтаренко и Анастасия Богуславская, в 1/32 финала 86 Андрей Костенко и Ксения Мущанова, 87-89 Артур Андрушко и Ольга Нетлух, 90-93 Олег Горбацьо и Алина Ракевич, 101-103 Александр Мущанов и Александра Романова. 



Обновлен 11 окт 2014. Создан 06 дек 2013