Dutch Open Championships и WDC Disney Resort 2014

 

Dutch Open Championships и WDC Disney Resort 2014




В г.Ассене (Нидерланды) прошел 13-16 ноября международный фестиваль спортивных танцев Dutch Open 2014, с 10 по 12 ноября в рамках турнира проходили тренировочные сборы в Bonte Wever. Тема сборов: "Fullness versus More & Emptiness versus Less".

Лекции и практику проводили: Alessia Manfredini Italy, Andrej Skufca Slovenia, Christopher Hawkins England, Hazel Fletcher England, Heidi Burns U.S.A., Kenny Welsh England, Klaus Kongsdal Denmark, Massimo Giorgianni Italy, Mirko Saccani Italy, Riccardo Cocchi U.S.A., Simona Fancello Italy, Stephen Hannah Scotland, Steve Powell England, Ton Dokman Holland.Лекции с индивидуальными занятиями и практикой: Fully booked: Alan Fletcher England, Allan Tornsberg U.S.A., Barbara McColl Scotland, Carmen Germany, Donnie Burns M.B.E. Scotland, Ekaterina Lapaeva Norway, Gaynor Fairweather M.B.E. Scotland, Marcus Hilton M.B.E. England, Richard Porter England, Ruud Vermey Holland, Slavik Kryklyvvy Ukraine, Tone Nyhagen Norway.

Лекции с индивидуальными занятиями и практикой: Fully booked: Alan Fletcher England, Allan Tornsberg U.S.A., Barbara McColl Scotland, Carmen Germany, Donnie Burns M.B.E. Scotland, Ekaterina Lapaeva Norway, Gaynor Fairweather M.B.E. Scotland, Marcus Hilton M.B.E. England, Richard Porter England, Ruud Vermey Holland, Slavik Kryklyvvy Ukraine, Tone Nyhagen Norway.

Arrangements

Hotel workshops & festival 825,00 EUR          Hotel workshops                          475,00 EUR

Hotel festival                       375,00 EUR          Bungalow workshops & festival   475,00 EUR

Bungalow workshops          325,00 EUR          Bungalow festival                        200,00 EUR

Prize money

Dutch Open                      1st          2nd          3rd          4th       5th       6th        Semi        Total

Professional Ballroom   € 2.500,   € 1.500,    € 1.000,   € 750,   € 500,   € 250,    € 100,     € 7.100,

Professional Latin         € 2.500,   € 1.500,    € 1.000,   € 750,   € 500,   € 250,    € 100,     € 7.100,

Amateur Ballroom         € 1.500,   € 1.000,    € 750,      € 500,   € 400,   € 200,    € 100,     € 4.950, Amateur Latin               € 1.500,   € 1.000,    € 750,      € 500,   € 400,   € 200,    € 100,     € 4.950,

Ballroom Showdance    € 1.000,   € 750,       € 500,                                                             € 2.250,

Latin Showdance          € 1.000,   € 750,       € 500,                                                             € 2.250,

Specials

World Open Exhibition  € 1.500,  € 1.000      € 500,                                                             € 3.000,

Dutch Closed

Professional Ballroom      € 200,     € 150,      € 100,       € 75,     € 50,     € 25,                      € 600,

Professional Exhibition    € 200,     € 150,      € 100,                                                               € 450,

Grand Prix Latin               € 200,     € 150,      € 100,       € 75,     € 50,     € 25,                      € 600,

Prices

Tickets:    Workshops Festival Thursday Friday Saturday Sunday

Admission      250          125         25         30        40          40      normal admission ticket for the day(s)

Upgrade to:                                                                                   admission ticket needed!!!

Loge                              100                                                          front row seating / festival only

VIP-seats                       200         50         55        60          60      VIP-seating, snacks & drinks included

Lunch                           13.50                                                         lunch-buffet per day

Dinner                          19.50                                                         dinner-buffet per day

Airport transport: 75                                                                      return ticket Amsterdam airport

13.11.2014

(4 Dutch Open Latin Showdance Championship 2014) Профессионалы латина шоу 10 пар

1 16 Денис Тагинцев & Виктория Рудковская Россия 
2 22 Neil & Ekaterina Jones Великобритания
3 27 Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Польша
4 15 Davide Fumagalli & Debora Macaluso Италия
5 18 Дмитрий Тарута & Елена Паршукова Приднестровье
(22 Dutch Open Rising Star Ballroom Championship 2014) Райзинг Стандарт 36 пар
1 87 Giuseppe Di Napoli & Sara Iozzia Италия
2 117 Владислав Комельков & Елена Довгань Украина
3 78 Аяз Гинятуллин & Айсилу Гинятуллина Россия
4 100 Марко Илич & Юлия Ковтунова Украина
5 88 Евгений Лех & Ксения Евдокимова Россия
6 105 Nicholas & Rochelle Kharlamov США
В четвертьфинале 22 Денис Коросташев & Наталья Костылева Украина.
(26 Dutch Open Junior under 14 Ballroom Championship 2014) Юниоры 1 Стандарт 21 пара
1 222 Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews Англия
2 226 Кирилл Иванов & Ольга Вяльшина Россия
3 234 Александр Безкровный & Диана Мадий Украина
4 216 Богдав Довгалёв & Анна Томашевская Украина
5 238 Валерий Романов & Алина Хромецкова Россия
6 229 Максим Проскурин & Виктория Воронцова Россия
В полуфинале 10 Константин Киричишин и Анна Проценко, 12 Александр Марсенко и Агния Лавриненко, в четвертьфинале 13 Арсен Гаврищук и Мария Куцинда, в 1/8 финала 20 Егор Твердохлебов и Алиса Маргулис.
(43 Dutch Open Youth under 21 Latin Championship 2014) Молодежь 2 Латина 51 пара
1 149 Austin Joson & Нино Дзенеладзе США
2 131 Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward Канада
3 172 Максим Боднар & Елизавета Внукова Украина
4 195 Владислав Григин & Галина Войтенко Россия
5 140 Андрей Болдырев & Анастасия Федосеева Россия
6 175 Michal Bartkiewicz & Natalia Glebocka Польша
В полуфинале 9 Иван Худолей & Алиса Селезнева, в четвертьфинале 16-18 Дмитрий Чечкин & Катерина Щучинская, Вадим Швиданенко & Валентина Якименко, в 1/8 финала 29 Виктор и Александра Калиниченко, в 1/16 финала 37-38 Андрей Мороз & Катерина Мороз, 4 Артур Соломович и Елена Бойко, в 1/32 финала 43 Дмитрий Моисеенков & Екатерина Гуцало.
(48 Dutch Open Juvenile under 10 Latin Championship 2014) Ювеналы 1 Латина 6 пар
1 263 Иван Филиппов & София Пак Россия
2 262 Андрей Сергеев & Полина Головина Россия
3 266 Thomas Moe & Мария Тараненко Украина
4 267 Матвей Володин & Nikole Kasimova Россия
5 264 Petre Promokhov & Екатерина Демидова Россия
6 265 Степан Муравский & Gabriella Grabovska Украина
14.11.2014
(46 Dutch Open Junior under 14 Latin Championship 2014) Юниоры 1 Латина 27 пар
1 338 Кирилл Иванов & Ольга Вяльшина Россия
2 334 Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews Англия
3 346 Александр Безкровный & Diana Madiy Украина
4 326 Богдан Довгалёв & Анна Томашевская Украина
5 354 Егор Твердохлебов & Алиса Маргулис Украина
6 333 Francesco Leone & Cristina De Paola Италия
В полуфинале 9 Альберт Ромодин и Арина Резяпова, 10 Александр Марченко и Агния Лавриненко, 12 Арсен Гаврищук и Марта Куцинда, в четвертьфинале 15 Кирилл Кульшан и Мария Зачепило, 21 Демьян Афонин и Карина Стрищенко, 23 Константин Киричишин и Анна Проценко, 27 Игорь Поплета и Ксения Малофий.
(42 Dutch Open Rising Star Latin Championship 2014) Райзинг Латина 115 пар
1 168 Austin Joson & Нино Дзенеладзе США
2 208 Marc Jimenez & Valeria Urymahava Испания
3 154 Андрей Патрушев & Виктория Качалко Россия
4 141 Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward Канада
5 148 Алексей Караулов & Влада Семенова США
6 137 Richard Lifshitz & Korina Travis Англия
В полуфинале 11 Максим Боднар & Елизавета Внучкова, в четвертьфинале 18 Александр Василенко & Катерина Панфилова, 21 Евгений Ткаченко & Маргарита Гармаш, в 1/8 финала 26-27 Андрей Волошко & Катерина Кириленко, 33-34 Иван Худолей & Алиса Селезнева, 35-37 Павел Мурзин & Мария Евтошук, 41-42 Константин Кафтан Антонина Жукова, 47-50 Вадим Швиданенко & Валентина Якименко, в 1/16 финала 56 Ренат Коробка & Инна Коробка, 60-61 Денис Леонидов & Валерия Бушук, 65-66 Николай Бельбас & Кристина Сысталюк, 70-71 Дмитрий Бидюк & Светлана Левит, в 1/32 финала 95-97 Евгений Заруднев & Анна Ушакова.
(28 Dutch Open Juvenile under 10 Ballroom Championship 2014) Ювеналы 1 Стандарт 6 пар
1 373 Иван Филиппов & София Пак Россия
2 372 Андрей Сергеев & Полина Головина Россия
3 376 Thomas Moe & Мария Тараненко Украина
4 375 Степан Муравский & Gabriella Grabovska Украина
5 374 Petre Promokhov & Екатерина Демидова Россия
6 377 Матвей Володин & Nikole Kasimova Россия
(3 Dutch Open Ballroom Showdance Championship 2014)Профессионалы стандарт шоу 4 пары
1 12 Иван Крылов & Наталья Смирнова Россия
2 15 Михаил Николаев & Ксения Киреева Россия
3 11 Дмитрий Стоборов & Екатерина Крисанова Россия
4 14 Richard Still & Morgan Hemphill Англия
(24 Dutch Open Youth under 19 Ballroom Championship 2014) Молодежь 1 Стандарт 33 пары
1 304 Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski США
2 281 Даниил Добровский & Мария Полищук Украина
3 273 Александр Выхованец & Demani Romasz Англия
4 283 Денис Силионов & Этель Кобрина Россия
5 293 Илья Головченко & Кристина Богословская Россия
6 286 Федор Виеру & Анна Маслова Россия
В полуфинале 8 Максим Савицкий & Лидия Карева, 11 Александр Толстенко & Полина Рябовил, в четвертьфинале 13 Дмитрий Моисеенков & Екатерина Гуцало, 20 Андрей Мороз & Катерина Мороз, в 1/16 финала 32 Антон Дровалов и Анна Постова.
15.11.2014
(141 Dutch Open Amateur Exhibition Championship 2014) 3 пары
1 111 Luka Milacic-Perusina & Jenalyn Saraza-Pacheco Нидерланды
2 110 Артемий Каташинский & Марина Каташинская Россия
3 112 Bas & Ancella Dykman США
(25 Dutch Open Junior under 16 Ballroom Championship 2014) Юниоры 2 Стандарт 36 пар
1 338 Даниил Добровольский & Мария Полищук Украина
2 339 Денис Савицкий & Анна Алексеева Украина
3 344 Илья Лукошин & Валентина Зафран Россия
4 337 Даниил Задорожный & Яна Фирсова Россия
5 352 Matt Duffin & Eleanor Beacock Англия
6 341 Федор Виеру & Анна Маслова Россия
В полуфинале 7-9 Евгений Патрушев и Диана Овчаренко, Владислав Степурко & Даяна Васютяк, в четвертьфинале 13 Александр Безкровный и Диана Мадий, 15 Андрей Мороз & Катерина Мороз, 17-18 Богдан Довгалев & Анна Томашевская, Виктор и Александра Калиниченко.
(47 Dutch Open Juvenile under 12 Latin Championship 2014) ювеналы 2 Латина 18 пар
1 373 Андрей Соколов & Kristina Kavtaradze Россия
2 375 Артур Равлик & Margita Solomiya Украина
3 377 Дмитрий Родин & Елизавета Горун Украина
4 381 Иван Филиппов & София Пак Россия
5 387 Олег Терещенко & Вероника Борисюк Украина
6 388 Петр Татар & Татьяна Панаитова Англия
В полуфинале 8-9 Михаил Афонин & Дарья Цибульская, в четвертьфинале 14-15 Андрей Ронкович и Анна Анна Лагута, 16 Никита Коробко и Маргарита Нелип.
(9 Dutch Open Pro-Am Ballroom Championship 2014) Про-Ам Стандарт 8 пар.
1 107 Никита Тимошенко & Марарита Пантелеева Россия
2 105 Иван Таханов & Елена Кравченко Россия
3 110 Евгений Гурин & Дарья Чубарь Украина
4 104 Isao Wolvekamp & Erika Pater Нидерланды
5 102 Erik Seeger & Валентина Оселедко Россия
6 108 Роман Чагай & Gaukhar Kushaliyeva Россия
(44 Dutch Open Youth under 19 Latin Championship 2014) Молодежь 1 Латина 41 пара
1 317 Владислав Григин & Галина Войтенко Россия
2 267 Андрей Болдырев & Анастасия Федосеева Россия
3 287 Илья Каширкин & София Шмуклер Россия
4 284 Игнатий Мальков & Таисия Чалбасова Россия
5 294 Luke Miller & Laura Robinson Англия
6 300 Никита Поляков & Дарья Дубчак Россия
В полуфинале 7 Дмитрий Чечкин & Катерина Щучинская, в четвертьфинале 21 Дмитрий Моисеенков & Валерия Гуцало, 22 Артур Соломович & Елена Бойко, в 1/8 финала 23 Александр Толстенко & Полина Рябовил, 30 Денис Залужный и Виктория Дрелинг, в 1/16 финала 40 Антон Дровалов и Анна Постова.
(2 Dutch Open Professional W.D.C. World Super Series Latin Championship 2014) 59 пар
1 62 Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko США
2 52 Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite Канада
3 17 Andrej Skufca & Melinda Torokgyorgy Словения
4 33 Евгений Смагин & Полина Казаченко Россия
5 41 Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj Словения
6 55 Neil Jones & Ekaterina Jones Англия
В полуфинале 10-11 Manuel Favilla & Наталья Майдюк, в четвертьфинале 14 Александр Скарлато & Юлия Лесохина, в 1/8 финала 42-44 Сергей Рыбак & Яна Русенюк, 45-48 Дмитрий Коваленко & Нина Коваленко.
(21 Dutch Open Amateur Ballroom Championship 2014) Любители Стандарт 55 пар
1 92 Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak Польша
2 53 Alex Freyr Gunnarsson & Liis End Англия
3 59 Andrey Sirbu & Alexandra Hixson Англия
4 60 Андрей Волков & Анастасия Кравченко Россия
5 114 Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka Польша
6 93 Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz Польша
В четвертьфинале 15-16 Владислав Доля & Александра Сидорова, 19-20 Владислав Комельков & Елена Довгань, 24 Марко Илич & Юлия Ковтунова, в 1/8 финала 34 Денис Коросташов и Наталья Костылева.
(5 World Open Professional Exhibition Championship 2014) Чемпионат мира Екзибишн 4 пары
1 93 Petrus Gerhardus Van Rooyen & Amor Jeanne Kruger Нидерланды
2 94 Craig Smith & Michelle Marmoc Южная Африка
3 91 Carlos Zapata & Dora Yaneva Нидерланды
4 92 Игорь Алферов & Александра Акимова Россия

16.11.2014

(23 Dutch Open Youth under 21 Ballroom Championship 2014) Молодежь 2 Стандарт 29 пар
1 110 Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski США
2 116 Владислав Комельков & Елена Довгань Украина
3 118 Артемий Каташинский & Марина Каташинская Россия
4 83 Александр Выхованец & Demani Romasz Англия
5 98 Geraint Heaney & Hanna Cresswell-Melstrom Нидерланды
6 92 Денис Силионов & Этель Кобрина Россия
В полуфинале 9 Максим Савицкий & Лидия Карева, 10 Александр Толстенко & Полина Рябовил,  в четвертьфинале 18 Дмитрий Моисеенков & Екатерина Гуцало.
(45 Dutch Open Junior under 16 Latin Championship 2014) Юниоры 2 Латина 49 пар
1 150 Илья Лукошин & Валентина Зафран Россия
2 176 Виктор Калиниченко & Александра Калиниченко Украина
3 185 Владислав Степурко & Даяна Васютяк Украина
4 177 Виталий Дергачев & Daniela Roze Kutischev Ирландия
5 169 Oliver Beardmore & Lydia Hall Англия
6 186 Vito Ottomano & Alessis Altieri Италия
7 153 Кирилл Иванов & Ольга Вяльшина Россия
В полуфинале 8 Андрей Мороз & Катерина Мороз, 10 Александр Безкровный & Диана Мадий, 12 Даниил Добровольский & Мария Полищук, 13 Денис Савицкий & Анна Алексеева, в четвертьфинале 14-15 Марк Щербак & Александра Путилина, 16-17 Богдан Довгалев & Анна Томашевская, 22 Альберт Ромодин и Арина Резяпова, Евгений Патрушев и Диана Овчаренко, в 1/8 финала 29-30 Александр Марченко и Агния Лавриненко, Егор Твердохлебов и Алиса Маргулис, 32-33 Демьян Афонин и Карина Стрищенко, 35 Глеб Грайф и Валерия Хижняк, 37-38 Даниил Кравчук и Марта Новичкова, в 1/16 финала 43 Константин Киричишин и Анна Проценко, 44 Евгений Серков & Александра Заяц.
(27 Dutch Open Juvenile under 12 Ballroom Championship 2014) Ювеналы 2 Стандарт 17 пар
1 207 Дмитрий Родин & Елизавета Горун Украина
2 218 Олег Терещенко & Вероника Борисюк Украина
3 211 Иван Филиппов & София Пак Россия
4 210 Илья Молодов & Полина Кулакова Россия
5 219 Петр Татар & Татьяна Панаитова Англия
6 203 Андрей Соколов & Кристина Кавтарадзе Россия
В полуфинале 7 Михаил Афонин & Дарья Цыбульска, в четвертьфинале 13 Артур Равлик и Соломия Маргарита, 14 Андрей Ронкович и Анна Лагута, 17 Никита Коробко и Маргарита Нелип.
(10 Dutch Open Pro-Am Latin Championship 2014)  Про-Ам Латина 14 пар
1 67 Александр Чесноков & Светлана Мухаметшина Россия
2 62 Михаил Федорук & Анжела Радион Россия
3 65 Виталий Диденко & Марина Щербакова Россия
4 56 Дмитрий Сызранцев & Анна Прокип Россия
5 70 Максим Зайцев & Алла Речицкая Украина
6 59 Илья Куценко & Лилиана Большунова Россия
В полуфинале 7 Евгений Гурин & Дарья Чубарь, 8 Сергей Костецкий & Лидия Балендюк.
(41 Dutch Open Amateur Latin Championship 2014) Любители Латина 125 пар
1 186 Кирилл Белоруков & Эльвира Скрыльникова Россия
2 207 Morten Lowe & Roselina Doneva Дания
3 213 Никита Бровко & Ольга Урумова Россия
4 245 Владимир Литвинов & Ольга Николаева Россия
5 151 Damir Haluzan & Анна Мащиц Словения
6 238 Tal Livshitz & Ilana Keselman США
В полуфинале 7 Дмитрий Паньков & Алеся Панькова, в четвертьфинале 13 Александр Кравчук & Алеся Гецько, 14 Сальватор Синарди & Виктория Харченко, 15 Сергей Максюта & Дарья Середа, в 1/8 финала 30 Евгений Ткаченко & Маргарита Гармаш, 36 Александр Василенко & Катерина Панфилова, 40-41 Андрей Волошко & Катерина Кириленко, Иван Худолей & Алиса Селезнева, в 1/16 финал 56-62 Павел Мурзин & Мария Евтошук, Евгений Зайдун & Анастасия Ляшенко, 63 Денис Леонидов & Валерия Бушук, 71-74 Константин Кафтан & Анастасия Жукова, Вадим Швиданенко & Валентина Якименко, 75 Ренат Коробка & Инна Коробка, 77-78 Дмитрий Бидюк & Светлана Левит, 86-87 Евгений Заруднев & Анна Ушакова.
(1 Dutch Open Professional W.D.C. Super World Series Ballroom Championship 2014) 31 пара
1 17 Domen Krapez & Monica Nigro Словения
2 18 Эльдар Джафаров & Анна Сажина Азербайджан
3 38 Warren Boyce & Kristi Boyce Англия
4 39 Wiktor Kiszka & Genny Favero Италия
5 13 Антон Лебедев & Анна Борщ Канада
6 34 Станислав Зелянин & Ирина Черепанова Россия
В полуфинале 9 Игорь Кобюк & Лилия Гладюк, в етвертьфинале 14 Антон & Дарья Переводчики.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

В г.Париж (Франция) пройдет 5-7 декабря международный турнир WDC Disney Resort 2014.

Arrangements

Hotel workshops & festival 825,00 EUR          Hotel workshops                          475,00 EUR

Hotel festival                       375,00 EUR          Bungalow workshops & festival   475,00 EUR

Bungalow workshops          325,00 EUR          Bungalow festival                        200,00 EUR

Prize money

Dutch Open                          1st          2nd          3rd        4th       5th        6th        Semi        Total

Professionals

Professional Ballroom       € 2.000,   € 1.000,    € 750,   € 500,   € 300,   € 200,    € 100,     € 5.350,

Professional Latin             € 2.000,   € 1.000,    € 750,   € 500,   € 300,   € 200,    € 100,     € 5.350,

Rising Star Ballroom          € 600,      € 500,       € 400,   € 300,   € 200,   € 100,                   € 2.100,

Rising Star Latin                € 600,      € 500,       € 400,   € 300,   € 200,   € 100,                   € 2.100,

Smooth                             € 750,                                                                                            € 750,

Rhythm                             € 750,                                                                                            € 750,

Top Teachers Award         € 1.500,    € 600,      € 300,                                                           € 2.400,

Amateurs

World Amateur Ballroom   € 1.000,    € 750,      € 500,    € 400,   € 300,   € 200,    € 100,     € 3.750,

World Amateur Latin         € 1.000,    € 750,      € 500,    € 400,   € 300,   € 200,    € 100,     € 3.750,

Specials

World Open Exhibition      € 1.000,     € 750,      € 500,                                                           € 2.250,

Bookings
Hotel New York & New York Convention Centre
A number of packages are on offer for the whole festival (3 days and 3 nights):
VIP-packages inside Hotel New York are limited and preference is given to our pro-am competitors.

Special seats in front of the stage with a daily catering-service and meals are all included.
Festival-packages are also in Hotel New York and include admission to the ballroom, room and breakfast.
Economy-packages include 3 nights on the Davy Crocket Ranch (including breakfast) and admission-tickets to the ballroom.

Of course you can lengthen your stay to enjoy all other facilities of Disney Resort Paris. For our guests special discounts are offered on location.
Separate bookings (tickets only) are also possible of course.
Confirmation of your reservations will follow immediately after full payment.

Advanced reservations are given special preference.

Seperate bookings (non-arrangements) are all kept on reserve.

05.12.2014
Friday - Time Square
(61 Fred Astaire Cup Amateur Latin) Любители Латина 68 пар
1 455 Даниил Кутузовс & Мария Шалварова Канада
2 438 Андрей Патрушев & Виктория Качалко Россия
3 499 Никита Малахов & Надежда Власова США
4 503 Паша Степанчук & Gabrielle Sabler США
5 443 Aron Garber & Liza Lakovitsky США
6 527 Дмитрий Семешкин & Карина Задоян Россия
В четвертьфинале 14 Вадим Швиданенко & Валентина Якименоко.
(34 Open World Juvenile Under 10 Latin RS Championship 2014) Ювеналы 1 латина 13 пар
1 255 Артем Романенко & София Черникова Украина 
2 254 Артем Панасенко & Дарья Ясеновская Украина
3 259 Михаил Ященко & Юлия Абрамова Россия
4 252 Андрей Сергеев & Полина Головина Россия
5 256 Easton Brotherson & Rylee Arnold США
6 264 Александр Бабаев & София Чалина Украина
(53 Open World Juvenile Under 10 Ballroom Championship 2014) Ювеналы 1 стандарт 10 пар
1 234 Артем Романенко & София Черникова Украина
2 232 Андрей Сергеев & Полина Головина Россия 
3 235 Артем Романенко & София Черникова Украина
4 236 Михаил Ященко & Юлия Абрамова Россия
5 240 Александр Бабаев & София Чалина Украина
6 233 Антон Котлинсий & Ксения Кондралева Россия
(63 Fred Astaire Cup Youth Under 19 Latin 2014) Молодежь 1 латина 44 пары
1 546 Дмитрий Чечкин & Катерина Щучинская Украина
2 643 Никита Поляков & Дарья Дубчак Россия
3 646 Виталий Дергачев & Daniela Roze Kutischev Ирландия
4 650 Олег Скаскив & Виктория Майстер Украина 
5 634 Vito Ottomano & Alessia Altieri Италия
6 591 Алекей Федоров & Елизавета Крук Украина
В четвертьфинале 16 Дмитрий Виноградов & Марина Демченко.
(141 Open World Belly Dance Solo Championship 2014) Ориенталь 1 пара
1 341 Tiffany Wiese Южная Африка
(57 Open World Senior Over 55 Ballroom Championship 2014) Сеньоры 55 стандарт 19 пар
1 317 Massimo Molteni & Clara Pignataro Италия
2 312 Claudio Fogli & Clara Cirasca Италия
3 316 Hans-Arnold & Heidi Buescher Германия
4 319 Patrick & Annie Plainchault Франция
5 313 Dante Diego Sudati & Patrizia Cassina Италия
6 327 Winston & Lily Chow США
(35 Open World Senior Over 35 Latin Championship 2014) Сеньоры 35 латина 22 пары
1 296 Meik & Bianca Sauer Германия
2 294 Martin Macoun & Jitka Bohacova Чехия
3 292 Marco Pitorri & Lidia Deodati Placidi Италия
4 304 Marco Randel & Stephanie Blob Германия
5 284 David Roberts & Andrea Iaw Англия
6 288 Igor Babic & Lola Davletova Канада
(49 Open World Junior Under 16 Ballroom Championship 2014) Юниоры 2 Стандарт 41 пара
1 133 Erik Linder & Rickie Taylor США
2 134 Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews Англия
3 126 Антон Зон & Виктория Красножон Украина
4 161 Matt Duffin & Eleanor Beacock Англия
5 138 Kinsley Lin & Michelle Yiu США
6 143 Максим Максимов & Ксения Тараканова Россия
В четвертьфинале 13 Даниил Тимошенко & Мария Луковец, 14 Андрей Мороз & Катерина Мороз, 19 Михаил Путилин & Анастасия Мехоношина, в 1/8 финала 22-23 Виктор Калиниченко & Александра Калиниченко, 29-30 Александр Скомяков & Валерия Сосновская.
(27 Open World Youth Under 21 Latin Championship 2014) Молодежь 2 латина 71 пар
1 42 Austin Joson & Нино Дзенеладзе США
2 31 Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward Канада
3 86 Richard Lifshitz & Korina Travis Англия
4 109 Владислав Григин & Галина Войтенко Россия
5 38 Андрей Болдырев & Анастасия Федосеева Россия
6 114 AJ Pritchard & Chloe Hewitt Англия
В полуфинале 8 Иван Худолей & Алиса Селезнева, в четвертьфинале 19-20 Вадим Швиданенко & Валентина Якименко, 21 Алексей Федоров & Елизавета Крук, 23 Олег Скаскив & Виктория Майстер.
(101 Open World Juvenile Under 12 Solo Latin Championship 2014) Ювеналы Соло 1 пара
1 222 Daniel-Celeste Jones Барбадос
(30 Open World Junior Under 14 Latin Championship 2014) Юниоры 1 латина 31 пара
1 185 Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews Англия
2 183 Elvar Kristinn Gapunay & Sara Lind Gudnadottir Исландия
3 215 Богдан Довгалев & Анна Томашевская Украина
4 173 Alessandro Paolini & Tamara Pacon Италия 
5 207 Никита Ярошенко & Владислава Бородуля Украина
6 184 Francesco Leone & Cristina De Paola Италия 
В полуфинале 8 Николай Сидоренко & Мария Маркина, 9 Михаил Баев & Елизавета Басенко, 11 Вадим Тропша & Анастасия Дрожанская, 12 Свирид Сивик & Диана Бык, в четвертьфинале 14-17 Дмитрий Роздайбида & Виктория Шуба.
(17 Professional Fred Astaire Cup Professional Rising Star Ballroom 2014) Проф. ВЗ Ст. 12 пар
1 19 Oscar Pedrinelli & Lenka Kovalcikova США
2 18 Николай Говоров & Евгения Толстая Россия
3 25 Richard Still & Morgan Hemphill Англия
4 23 Ronen Zinshtein & Miriam Izmaylova США
5 11 Alessandro Festino & Valeria Quatrini Италия
6 15 Martin Reichhardt & Maija Salminen Дания
(9 Fred Astaire Cup Professional Exhibition 2014) Профессионалы Екзибишн 1 пара
1 1 Igor Alferol & Александра Акимова Россия
Friday - Grand Ballroom
(73 Fred Astaire Cup Youth Under 19 Ballroom 2014) Молодежь 1 Стандарт 27 пар
1 586 Dan Malov & Julia Granath Англия 
2 583 David Cockram & Charlotte Carruthers Англия
3 573 Samuel Hacke & Katarina Hermanova США
4 581 Kamil Kucharczyk & Anna Korzycka Польша
5 555 Brandon Stanley & Anna Pysmenna Англия
6 585 Justin Lin & Sasha Dubinsky Англия
В полуфинале 9-10 Даниил Красуцкий & Юлия Полыгач.
(79 Fred Astaire Cup Senior Over 45 Ballroom 2014) Сеньоры 45 стандарт 21 пара
1 753 Giacomo Romanini & Suzanna Barozzi Италия
2 751 Luca Marzi & Elena Vailati Италия
3 735 Emmanuel Maze & Pascale Rossi Франция
4 740 Michael Schulter & Dagmar Sieberichs Германия
5 743 Olivier Menaphron & Patricia Nnicolo Франция
6 737 Giuseppe Isidoro Tripodoro & Lorena Fenu Италия
(69 Fred Astaire Cup Senior Over 45 Latin 2014) Сеньоры 45 латина 13 пар
1 764 David Roberts & Andrea Iaw Англия
2 776 Romolo Priori & Cinzia Sterlicchio Италия
3 766 Emmanuel Maze & Pascale Rossi Франция
4 775 Richard Burke & Jean Wilkinson Англия
5 778 Steve & Tina Holes Англия
6 773 Paul & Nina Dodds Англия
(66 Fred Astaire Cup Juvenile Under 12 Latin 2014) Ювеналы 2 Латина 24 пары
1 713 Михаил Третяк & Nikolle Manam Sangare Украина
2 704 Илья Молодов & Полина Кулакова Россия
3 716 Петр Татар & Татьяна Панаитова Россия
4 707 Joseph Hughes & Mia Mazzitelli Англия
5 697 Daniel Augustin & Grace Ward Англия
6 720 Андрей Лаковец & Мария Блажевская Украина
В полуфинале 7 Даниил Лозовский & Полина Ниц.
(71 Fred Astaire Cup Amateur Ballroom 2014) Любители Стандарт 46 пар
1 387 Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona Италия
2 399 Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska Италия
3 416 Михаил Коптев & Александра Атаманцева Россия
4 396 Michal Le & Sandra Jablonska Польша 
5 374 Davide Camera & Doriana Guzzo Италия
6 382 Freythor Ossurarson & Sophie Webb Англия
(76 Fred Astaire Cup Juvenile Under 12 Ballroom 2014) Ювеналы 2 стандарт 19 пар
1 658 Даниил Лозовский & Полина Ниц Украина
2 661 Илья Молодов & Полина Кулакова Россия
3 672 Петр Татар & Татьяна Панаитова Россия
4 664 Joseph Hughes & Mia Mazzitelli Англия
5 669 Михаил Третяк & Nikolle Manam Sangare Украина
6 663 Jamie Meah & Maddison Ingoldsby (Англия
В полуфинале 13 Андрей Лаковец & Мария Блажевская.
06.12.2014
Saturday - Time Square
(28 Open World Youth Under 19 Latin Championship 2014) Молодежь 1 латина 54 пары
1 301 Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward Канада
2 360 Владислав Григин & Галина Войтенко Россия
3 309 Андрей Болдырев & Анастасия Федосеева Россия
4 323 Илья Каширкин & София Шмуклер Россия
5 358 Luke Miller & Laura Robinson Англия
6 326 Lloyd Perry & Rebecca Scott Англия
В полуфинале 8-9 Дмитрий Чечкин & Екатерина Щучинская, 11 Олег Скаскив & Виктория Майстер, в 3четвертьфинале 17 Алексей Федоров & Елизавета Крук, 18 Виктор Калиниченко & Александра Калиниченко, 19 Александр Выхованец & Demani Romasz (England), 23 Дмитрий Виноградов & Мария Демелюк.
(50 Open World Junior Under 14 Ballroom Championship 2014) Юниоры 1 стандарт 26 пар
1 381 Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews Англия
2 379 Elvar Kristinn Gapunay & Sara Lind Gudnadottir Исландия 
3 386 Кирилл Иванов & Ольга Вяльшина Россия
4 398 Богдан Довгалев & Анна Томашевская Украина
5 399 Никита Ярошенко & Владислава Бородуля Украина
6 388 Максим Проскурин & Виктория Воронцова Россия
В полуфинале 7 Свирид Сивик & Диана Бык, 8 Александр Кельнер & Елизавета Вишневская, 11 Михаил Баев & Елизавета Басенко, 12 Вадим Тропша & Анастасия Дрожанская.
(52 Open World Juvenile Under 12 Ballroom RS Championship 2014) Ювеналы 2 Ст 23 пары
1 483 Петр Татар & Татьяна Панаитова Россия
2 464 Андрей Соколов & Кристина Кавтарадзе Россия
3 470 Даниил Лозовский & Полина Ниц Украина
4 480 Михаил Третяк & Nikolle Manam Sangare Украина
5 476 Joseph Hughes & Mia Mazzitelli Англия
6 475 Jamie Meah & Maddison Ingoldsby Англия
В полуфинале 8 Артур Равлик & Маргарита Соломия, в четвертьфинале 14 Андрей Яковец & Мария Блажевская.
(55 Open World Senior Over 35 Ballroom Championship 2014) Сеньоры 35 Ст 26 пар
1 507 Daniele Raddi & Nadia Galli Италия
2 503 Antonio Centonze & Sabrina Daga Италия
3 509 Eric & Charlotte Voorn Голландия
4 510 Frank & Liubov Ewen Англия 
5 506 Dan Manea & Mia Hu США
6 525 Torti Tommaso & Curci Valeria Италия
(47 Open World Youth Under 21 Ballroom Championship 2014) Молодежь 2 стандарт 44 пары
1 275 Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski США
2 242 Александр Выхованец & Demani Romasz Англия
3 291 Владислав Комельков & Елена Довгань Украина
4 245 Артемий Каташинский & Марина Каташинская Россия 
5 289 Dan Malov & Julia Granath Англия
6 288 Geraint Heaney & Hanna Cresswell-Melstrom Англия
В 1/16 финала 33-34 Даниил Красуцкий & Юлия Полыгач.
(161 Open World Wheelchair Ballroom Championship 2014) 3 пары
1 652 Ihar Kisialiou & Hanna Harchakova Беларусь
2 651 Alex & Jacqueline Glijn Голландия
3 653 Jordan & Denise Oost Голландия
(31 Open World Juvenile Under 12 Latin Championship 2014) Ювеналы 2 латина 28 пар
1 446 Артур Равлик & Маргарита Соломия Украина 
2 435 Михаил Третяк & Nikolle Manam Sangare Украина
3 415 Андрей Соколов & Кристина Кавтарадзе Россия
4 433 Manuele Guglielmino & Veronica Gouthier Италия
5 427 Илья Молодов & Полина Кулакова Россия 
6 430 Joseph Hughes & Mia Mazzitelli Англия
В полуфинале 8 Даниил Лозовский & Полина Ниц.
(36 Open World Senior Over 45 Latin Championship 2014) Сеньоры 45 латина 22 пары
1 547 David Roberts & Andrea Iaw Англия 
2 544 Christophe & Jocelyne Pasquier Канада
3 560 Roger Korsiak & Holli Hornlien США
4 542 Anthony Birchall & Mandy Thompson Англия
5 561 Romolo Priori & Cinzia Sterlicchio Италия
6 556 Olivier Menaphron & Patricia Nnicolo Франция
(7 Professional Fred Astaire Cup Professional Rising Star Latin 2014) Проф ВЗ латина 28 пар
1 83 Антон Скаскив & Полина Скаскив Украина
2 55 Daniel Juvet & Zuzana Sykorova Англия 
3 69 Николай Говоров & Евгения Толстая Россия
4 84 Richard Still & Morgan Hemphill Англия
5 65 Luigi Tiberia & Emanuela Di Pasquale Италия
6 85 Wang Zhen Bo & Liu Xin Chen Китай
(11 Professional Fred Astaire Cup Professional Ballroom 2014) Проф. стандарт 23 пары
1 33 Yang Chao & Tan Yi Ling Китай
2 21 Марат Гимаев & Алина Басюк США
3 15 Эльдар Джафаров & Анна Сажина Азербайджан
4 35 Angelo Madonia & Мария Митрохина Англия
5 32 Wiktor Kiszka & Genny Favero Италия 
6 37 Антон Лебедев & Анна Борщ Канада
В полуфинале 10-11 Игорь Кобюк & Лилия Гладюк, 12 Антон Переводчик & Дарья Переводчик.
(21 Open World Amateur Latin Championship 2014) Любители латина 112 пар
1 211 Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Дания
2 156 Кирилл Белоруков & Эльвира Скрыльникова Россия
3 175 Morten Lowe & Roselina Doneva Дания
4 178 Никита Бровко & Ольга Урумова Россия
5 135 Ferdinando Iannaccone & Yulia Muskhina США 
6 122 Damir Haluzan & Анна Мащиц Словения
В полуфинале 11 Александр Кравчук & Алеся Гецько 183 12 10.5 11 11.5 11.5 56.5 11
В четвертьфинале 17 Сергей Максюта & Дарья Середа Россия 199 22 14 19.5 18.5 16.5 90.5 17
19 Salvatore Sinardi & Виктория Харченко Италия 194 13.5 15.5 21.5 18.5 24 93 19
21 Дмитрий Паньков & Алеся Панькова 225 20 21 17 22 14 94 21
Saturday - Grand Ballroom 
(77 Fred Astaire Cup Juvenile Under 10 Ballroom 2014) Ювеналы 1 стандарт 10 пар
1 774 Артем Панасенко & Дарья Ясеновская Украина
2 775 Артем Романенко & София Черникова Украина
3 782 Александр Бабаев & София Чалина Украина
4 781 Николай Путилин & Анастасия Жаглина Украина
5 773 Антон Котлинский & Ксения Кондралева Россия
6 771 Aldas Zgirskis & Patrycja Inga Dabrowska Исландия
(70 Fred Astaire Cup Senior Over 55 Latin 2014) Сеньоры 55 латина 8 пар
1 841 Christopher & Diana Crowhurst Англия
2 847 Davide Guedat & Chantal Guedat Франция
3 844 Robert Blank & Martha Estevez США
4 845 Stephen & Nora Ku Гонконг
5 848 Davide Bovi & Ambra Basili Италия 
6 842 Noel & Chantal Burais Франция
(94 Open World Medallist Over 25 Senior Ballroom Championship 2014) 25 стандарт 3 пар
1 625 Matteo Mao & Myriam Dolce Италия
2 624 Francesco Astorino & Destino Gerry Италия
3 623 Bruno Salerno & Corinne Salerno Франция 
(83 Open World Medallist Latin Championship 2014) Медалисты латина 7 пар
1 615 Matteo Mao & Myriam Dolce Италия
2 613 Shane Paul Alleyne & Tiffani Drew Lynch Барбадос 
3 617 Sebastian Skoury & Jana Kohootova Чехия
4 618 Roberto Ancellini & Elena Cazao Италия
5 612 Eddie Bonnet & Ophelie Dumont Франция
6 616 Lorenzo Persichini & Ilaria Giglio Италия
7 614 Bruno Salerno & Corinne Salerno Франция 
(74 Fred Astaire Cup Junior Under 16 Ballroom 2014) Юниоры 2 стандарт 33 пары
1 666 Антон Зон & Виктория Красножон Украина
2 675 Илья Лукошин & Валентина Зафран Россия
3 682 Максим Максимов & Ксения Тараканова Россия
4 683 Michael Goldshtein & Юлия Захарева Канада
5 697 Даниил Тимошенко & Мария Луковец Украина
6 694 Владислав Кожевников & Анна Бурченко Россия
В полуфинале 8 Андрей Мороз & Катерина Мороз, 9 Даниил Кравчук & Марта Новичкова, 10-11 Михаил Путилин & Анастасия Мехоношина, в четвертьфинале 14 Александр Кельнер & Елизавета Вишневская, 17 Александр Скомяков & Валерия Сосновская, 21 Михаил Баев & Елизавета Басенко.
(80 Fred Astaire Cup Senior Over 55 Ballroom 2014) Сеньоры 55 стандарт 15 пар
1 822 Dante Diego Sudati & Patrizia Cassina Италия
2 826 Patrick & Annie Plainchault Франция
3 824 Franco Burato & Melania Bertu Италия
4 837 Claus Reenberg & Gitte Raarop Madson Дания
5 833 Jan Gerwig & Martha Gerwig Голландия
6 825 Noel & Chantal Burais Франция
(67 Fred Astaire Cup Juvenile Under 10 Latin 2014) Ювеналы 1 латина 12 пар
1 794 Артем Панасенко & Дарья Ясеновская Украина
2 795 Артем Романенко & София Черникова Украина
3 796 Easton Brotherson & Rylee Arnold США
4 806 Александр Бабаев & София Чалина Украина
5 791 Aldas Zgirskis & Patrycja Inga Dabrowska Исландия
6 793 Антон Котлинский & Ксения Кондралева Россия
В полуфинале 7 Николай Путилин & Анастасия Жаглина.
(64 Fred Astaire Cup Junior Under 16 Latin 2014) Юниоры 2 латина 43 пары
1 743 Марк Щербак & Александра Пцтилина Украина
2 746 Michael Goldshtein & Yuliya Zakarieva Канада
3 761 Даниил Тимошенко & Мария Луковец Украина
4 739 Леонид Олейник & Мария Сапронова Россия
5 757 Vito Ottomano & Alessia Altieri Италия
6 764 Владислав Абушенко & Дарья Сизикова Россия 
В полуфинале 7 Андрей Мороз & Катерина Мороз, 8-9 Вктор Калиниченко & Александра Калиниченко, в четвертьфинале 14-15 Александр Скомяков & Валерия Сосновская, 16-18 Михаил Путилин & Анастасия Мехоношина, 24-25 Дмитрий Роздайбида & Виктория Шуба.
(130 Fred Astaire Cup Amateur Salsa 2014) Любители сальса 3 пары
1 854 Shane Paul Alleyne & Tiffani Drew Lynch Барбадос
2 855 Dalano Wickham & Zoe Trotman Барбадос
3 851 Alexander Greaves & Danielle-Celeste Jones Барбадос
(92 Open World National Amateurs Over 30 Senior Ballroom Championship 2014) 9 пар
1 591 Erwin van Dam & Danielle Beek Голландия
2 590 Olivier Briand & Linda Briand Франция
3 586 Stephane Sanchez & Elena Seminskaya Франция
4 588 Guy & Fabienne Germain Франция
5 581 Benoit & Isabelle Falgueirettes Франция
6 587 Francesco Astorino & Destino Gerry Италия
(111 Open World Amateur Formation Ballroom Championship 2014) Формейшн 1 команда
1 641 Au Salon De Danse Франция
(82 Open World National Amateur Over 30 Senior Latin Championship 2014) 30 латина 6 пар
1 608 Maurisio da Campo & Christine Moehrel Франция 
2 604 Stephane Sanchez & Elena Seminskaya Франция 
3 607 Olivier Briand & Linda Briand Франция
4 605 Guy & Fabienne Germain Франция
5 603 Philippe & Alexandra Blanc Франция
6 606 Bruno Salerno & Corinne Salerno Франция
07.12.2014
Sunday - Time Square
(48 Open World Youth Under 19 Ballroom Championship 2014) Молодежь 1 стандарт 41 пара
1 242 Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski США
2 231 Marcin Kleist & Julia Bien Польша
3 208 Dan Malov & Julia Granath Англия
4 212 Александр Выхованец & Demani Romasz Англия 
5 258 David Cockram & Charlotte Carruthers Англия 
6 226 Илья Головченко & Кристина Богословская Россия
В четвертьфинале 21 Даниил Красуцкий & Юлия Полыгач.
(56 Open World Senior Over 45 Ballroom Championship 2014) 45 стандарт 26 пар
1 502 Thomas & Christiane Laux Германия
2 498 Robert & Katarzyna Szlendak Польша
3 486 Massimo Molteni & Clara Pignataro Италия
4 483 Ian Saville & Linda Chatterley Англия
5 488 Mauro & Morena Mattiolo Италия
6 471 Christophe & Jocelyne Pasquier Канада
(33 Open World Juvenile Under 10 Latin Championship 2014) Ювеналы 1 латина 12 пар 
1 434 Артем Панасенко & Дарья Ясеновская Украина
2 435 Артем Романенко & София Черникова Украина
3 445 Antonio & Francesca Италия
4 444 Александр Бабаев & София Чалина Украина
5 439 Михаил Ященко & Юлия Абрамова Россия 
6 432 Андрей Сергеев & Полина Головина Россия
(29 Open World Junior Under 16 Latin Championship 2014) Юниоры 2 латина 59 пар
1 290 Илья Лукошин & Валентина Зафран Россия 
2 299 Марк Щербак & Александра Путилина Украина 
3 287 Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews Англия
4 293 Kristinnthor Sigurdsson & Harpa Steingrimsdottir Исландия
5 323 Oliver Beardmore & Lydia Hall Англия
6 291 Kinsley Lin & Michelle Yiu США
В полуфинале 9 Viktor Kalinichenko & Olexandra Kalinichenko, в четвертьфинале 13-24  Anton Zon & Viktoriya Krasnozhon, Daniil Tymoshenko & Maria Lykovets, Andrii & Katerina Moroz, 25-44 Aleksandr Skomyakov & Valeriya Sosnovskaya, Mihail Baev & Elizaveta Barenko.
(32 Open World Juvenile Under 12 Latin RS Championship 2014) Ювеналы 2 ВЗ латина 26 пар
1 374 Андрей Соколов & Кристина Кавтарадзе Россия
2 393 Maximilian Rogowski & Elizabete Grigalinovica-Leja США
3 397 Петр Татар & Татьяна Панаитова Россия
4 378 Artsem Sokal & Palina Kireeva Беларусь
5 394 Михаил Третяк & Nikolle Manam Sangare Украина
6 380 Даниил Лозовский & Полина Ниц Украина
В четвертьфинале 13 Артем Романенко & София Черникова.
(68 Fred Astaire Cup Senior Over 35 Latin 2014) Сеньоры 35 латина 19 пар
1 871 Martin Macoun & Jitka Bohacova Чехия
2 884 Donny Sakamoto & Junko Sakamoto Япония 
3 867 Igor Babic & Lola Davletova Канада
4 863 David Roberts & Andrea Iaw Англия
5 877 Roger Korsiak & Holli Hornlien США 
6 868 Irsan & Cami Tisnabudi США
(37 Open World Senior Over 55 Latin Championship 2014) Сеньоры 55 латина 6 пар
1 524 Robert Blank & Martha Estevez США
2 521 Christopher & Diana Crowhurst Англия
3 527 Claude Guedat & Chantal Франция
4 525 Stephen & Nora Ku Гонконг
5 528 Davide Bovi & Ambra Basili Италия 
6 529 Nafareno Procenesi & Lucia Tamburrano Италия 
(51 Open World Juvenile Under 12 Ballroom Championship 2014) Ювеналы 2 стандарт 22 пары
1 354 Петр Татар & Татьяна Панаитова Россия
2 334 Андрей Соколов & Кристина Кавтарадзе Россия
3 344 Илья Молодов & Полина Кулакова Россия
4 340 Даниил Лозовский & Полина Ниц Украина
5 347 Joseph Hughes & Mia Mazzitelli Англия
6 346 Jamie Meah & Maddison Ingoldsby Англия
В полуфиналле 7-8 Михаил Третяк & Nikolle Manam Sangare.
(54 Open World Juvenile Under 10 Ballroom RS Championship 2014) Ювеналы 1 ВЗ стандарт 22 пары
1 454 Артем Панасенко & Дарья Ясеновская Украина
2 452 Андрей Сергеев & Полина Головина Россия
3 461 Александр Бабаев & София Чалина Украина
4 456 Михаил Ященко & Юлия Абрамова Россия
5 453 Антон Котлинский & Ксения Кондралева Россия
6 460 Sverrir Thor Ragnarsson & Katrin Jana Gudbjornsdottir Исландия
(41 World Amateur Ballroom Championship 2014) Любители стандарт 78 пар
1 159 Marek Kosaty & Paulina Glazik Польша
2 209 Sergiu Rusu & Dorota Makar Польша
3 132 Dusan Dragovic & Greta Laurinaityte Англия 
4 145 He Chong & Shan Jing Китай
5 206 Lukasz Tomaczak & Alexsandra Yurczak Польша
6 136 Федор Исаев & Анна Зудилина Россия
(1 World Professional Latin Championship 2014) Чемп. мира Профессионалы латина 81 пара
1 80 Riccardo Cocchi & Юлия Загоруйченко США
2 63 Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite Канада
3 16 Andrej Skufca & Melinda Torokgyorgy Словения
4 92 Stefano Di Filippo & Дарья Чеснокова США 
5 36 Евгений Смагин & Полина Казаченко Россия 
6 34 Emanuele Soldi & Elisa Nasato Италия
В полуфинале 9 Manuel Favilla & Наталья Майдюк, в четвертьфинале 16 Александр Скарлато & Юлия Лесохина, 22 Антон Скаскив & Полина Скаскив.
Sunday - Grand Ballroom
(75 Fred Astaire Cup Junior Under 14 Ballroom 2014) Юниоры 1 стандарт 20 пар
1 767 Богдан Довгалев & Анна Томашевская Украина
2 757 Максим Проскурин & Виктория Воронцова Россия
3 748 Elvar Kristinn Gapunay & Sara Lind Gudnadottir Исландия
4 766 Михаил Баев & Елизавета Басенко Украина
5 747 Elliot Blant-Harwood & Mia Linnik-Holden Англия
6 765 Юрий Летяев & Дарья Кучейник Россия 
В полуфинале 7 Александр Кельнер & Елизавета Вишневская, 8 Вадим Тропша & Анастасия Дрожанская.
(93 Open World Medallist Ballroom Championship 2014) Медалисты стандарт 4 пары
1 564 Matteo Mao & Myriam Dolce Италия
2 561 Shane Paul Alleyne & Tiffani Drew Lynch Барбадос
3 562 Bruno Salerno & Corinne Salerno Франция
4 563 Lorenzo Persichini & Gigiro Izaria Италия
(62 Fred Astaire Cup Youth Under 21 Latin 2014) Молодежь 2 латина 47 пар
1 729 Luke Miller & Laura Robinson Англия
2 678 Francesco Garofalo & Magdalena Strzesnicka Италия 
3 662 Alessio Manni & Giulia Antonelli Италия
4 706 Roberto Imparato & Beatrice Tiberia Италия
5 716 Вадим Швиданенко & Валентина Якименко Украина
6 661 Алексей Федоров & Елизавета Крук Украина 
В четвертьфинале 15 Дмитрий Виноградов & Мария Демчук.
(91 Open World National Amateurs Ballroom Championship 2014) Любители стандарт 11 пар
1 534 Reynier Burnaby Lautier & Melline Schilham Голландия 
2 539 Emanuele Cannistraro & Guilia Carlino Италия
3 542 Chester & Shannon Crucy Франция
4 543 Bart Aben & Valentina van der Vlugt Голландия
5 535 Selmar Doetjes & Chantal Wijsbeek Голландия
6 540 Matteo Mao & Myriam Dolce Италия 
(84 Open World Medallist Over 25 Senior Latin Championship 2014) 25 латина 4 пары
1 573 Kurt Vandeputte & Nathalie De Couvreur Бельгия
2 574 Mike Degroot & Dorien L'Homme Бельгия
3 577 Benoit & Isabelle Falgueirettes Франция
4 575 Bruno & Corinne Salerno Франция
(72 Fred Astaire Cup Youth Under 21 Ballroom 2014) Молодежь 2 стандарт 29 пар
1 616 Артемий Каташинский & Марина Каташинская Россия
2 648 Dan Malov & Julia Granath Англия
3 637 Samuel Hacke & Katarina Hermanova США
4 631 Massimiliano Canali & Greta Andrea Frugoli Италия
5 624 Giovanni Scaringi & Melania Grace Англия
6 615 Antoni Murawski & Oktawia Talabska Польша
В полуфинале 10 Даниил Красуцкий & Юлия Полыгач.
(151 Open World Argentine Tango Championship) Чемп. мира Аргентинское танго 2 пары
1 602 Marc David & Effy Manzoni Франция
2 603 Shane Paul Alleyne & Tiffani Drew Lynch Барбадос
(80 Fred Astaire Cup Senior Over 35 Ballroom 2014) Сеньоры 35 стандарт 15 пар
1 822 Dante Diego Sudati & Patrizia Cassina Италия
2 826 Patrick & Annie Plainchault Франция
3 824 Franco Burato & Melania Bertu Италия
4 837 Claus Reenberg & Gitte Raarop Madson Дания
5 833 Jan Gerwig & Martha Gerwig Голландия
6 825 Noel & Chantal Burais Франция
(8 Fred Astaire Professional American Smooth 2014) Профессиональный свивл 1 пара
1 201Михаил Жаринов & Галина Жаринова Россия
(65 Fred Astaire Cup Junior Under 14 Latin 2014) Юниоры 1 латина 25 пар
1 815 Богдан Довгалев & Анна Томашевская Украина 
2 790 Дмитрий Роздайбида & Виктория Шуба Украина
3 793 Francesco Leone & Cristina De Paola Италия 
4 792 Elvar Kristinn Gapunay & Sara Lind Gudnadottir Исландия
5 804 Николай Сидоренко & Мария Маркина Украина
6 802 Максим Проскурин & Виктория Воронцова Россия
В полуфинале 7 Никита Ярошенко & Владислава Бородуля, в четвертьфинале 14 Александр Кельнер & Елизавета Вишневская.


Обновлен 09 дек 2014. Создан 09 ноя 2014